Гость
Статьи
Рост-183

Рост-183

Рост-183,размер ноги -41,куча комплексов,естьеще такие же как я?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Рост-183,размер ноги -41,куча комплексов,естьеще такие же как я?

Госпидя!!!!!!!!!!!!!!!!!!как вы *** со своим ростом! То карлица страдает,то оглобля.....

админы, вы за КАКИМ хреном ТАКИЕ ТЕМЫ ПРОПУСКАЕТЕ??????????????????

Гость
#2

классный рост, не понимаю таких, кто убивается

Я
#3

полно...вы с годами привыкнете

Я
#4

кстати...я вот высокая девушка...и когда я встречаю чела выше себя мне становится неприятно) интересно это тока у меня так?

Алена
#5

Мой рост-186. И 43(!) размер ноги. У меня полно поклонников, которые с ума сходят от меня. При том, как правило-все ниже меня, на пол-головы, как минимум. Это ИХ проблемы, а не мои:)))) Есть проблемы с обувью, но решаемые. Были бы деньги. А комплексы... Да ходить надо с высоко поднятой головой и улыбаться на всех с высока.

Ася
#6

Вы наврное ещё очень юны, поэтому и комплексы, пройдет пару лет, поймете всю перелесть,

тем более не особо высокий рост, а размер 41 есть практически в любой модели обуви, больше сложнее

для примера скажу у меня есть знакомая где-то 2,10 , давно и успешну замужем за красивым мужчиной её же роста

greenpeace
#7

насмешили, я на 15 см ниже и тот же размер ноги

Алена
#8
Гость

Госпидя!!!!!!!!!!!!!!!!!!как вы *** со своим ростом! То карлица страдает,то оглобля.....



ой, ржунимагу)))) спасибо насмешили

админы, вы за КАКИМ хреном ТАКИЕ ТЕМЫ ПРОПУСКАЕТЕ??????????????????

Гость
#9

Да сколько ж можно тем о росте?Такое чувство,что людей кроме роста ничего не интересует больше!

Вчера была в театре-видела девушки-своего роста точно не меньше 185+каблук см 15-и ничего,шла-парень прямо наглядеться на неё не мог её и шла с прямой спиной,гордо,как королева.

Гость
#10

Каблуки не носите,раз уж такой оглоблей выросли.

Гость
#11

Рост ещё ладно,это сейчас модно,но вот размер ноги это да...

Гость
#12

Это комплексы, я со своим средним ростом(165) тоже комплексую

Гость
#13

Отличный рост! Что, думаете низкой быть лучше? Я вот 170 и хочу быть выше...

Гость
#14
Гость

Каблуки не носите,раз уж такой оглоблей выросли.

По Вашей логике "миниатюры" должны вечно ходить на каблуках,не снимаю,2Раз уж такими пигалицами недоросли".

Гость
#15
Гость

Это комплексы, я со своим средним ростом(165) тоже комплексую

ниже хотите быть или выше?

Гость
#16
Гость

ниже хотите быть или выше?

ниже

Алина
#17
Гость

ниже

Странно,у Вас же совсем не высокий рост.С чего такое желание?

Гость
#18
Алина

Странно,у Вас же совсем не высокий рост.С чего такое желание?

У меня такой рост с 10 лет, представляете какого мне было в школе осознавать, что я самая длиннющая?Я до сих пор каблуки невысокие одеваю

Гость
#19

165 это очень низкий рост!

Гость
#20

165 см - настолько частый рост, что комплексовать особо ни к чему..

да и 183 см - вполне обычный и нередко встречается...

да и высоких парней и мужчин, кто бы что ни говорил, КУЧА!

мы не в 19 веке живем и не в средневековье!

акселерация на дворе!

Алина
#21
Гость

У меня такой рост с 10 лет, представляете какого мне было в школе осознавать, что я самая длиннющая?Я до сих пор каблуки невысокие одеваю

А,Вам,видимо,вбили комплексы.Для 10 лет 165-очень высокий рост,для взрослой женщины-самыцй средний,нужно избавляться от комплексов,Вы просто развивились раньше других.

Арлин
#22

А мне кажется высокий рост - это очень красиво. У меня 1,67 и я чувствую себя средней, такой как все. Всегда любуюсь высокими девушками и парнями.

Гость
#23

И правда,такое впечатление что все эти темы о росте создает одна озабоченная ***)

Гость
#24
Гость

165 это очень низкий рост!

что дальше? вас он е..т?

Гость
#25
Гость

что дальше? вас он е..т?

Да нет, просто некрасиво. Низкосракая

Гость
#26
Гость

Гость

что дальше? вас он е..т?

Да нет, просто некрасиво. Низкосракая

Та вы шо?)вы Марту не знаете,что ли? неделю распиналась ,болезная, и фотки по всему интернету собирала,что у нее в 165 см ДЛИННЫЕ НОГИ!!! Зато секаса нету и оргазм не получает,хоть 12 лет замужем(это ее же темы были)

эта низкосракая Марта живо доказала бы,что она не низкосракая, а длинноногая красотка....

Гость
#27
Гость

Да нет, просто некрасиво. Низкосракая

не смотри и всё)

Гость
#28
Гость

Да нет, просто некрасиво. Низкосракая

Да нет (по Фрейду))))

Гость
#29

хаха

Гость
#30

1 65 см нормальный средний рост!!!порядка 154-эт малявочка...ну..а вы со своими 183 см очень огромны для женщины...и нога гигантскаяяя....Вы Баба-Шифонер))))маляввкой быть плохо.но и таким стручком тоже!!да и вообще зииипали ваши вечные темы про рост!!самим не надоело еще!?вы можете наконец понять.что рост-это данность.от нас никоим образом независящая!!!это также как нос..цвет глаз...губы...надо принимать себя таким,какой ты есть..хоть 185 см..хоть 145...хоть 153...и тем более не оскорблять из-за этого друг друга...мы все разные....если нос можно проопертровать.уменьшив.то ноги как сделать меньше.да и вообще меньше сделаться..или удлиниться...как здесь одна местная сумсш

Гость
#31

Сумасшедшая,кот хочет в 30 лет ноги ломать себе...потом на 4года слечь...а еще и на всю жизнь остаться с хрупкими костями и малоподвидной..вот это дура блиаать.добровольно себя делать инвалидом!!таким в врачу надо!да и вы,автор,прекрасны.как и любой другой-главное-не развиваьь комплексы.....Рост-это природная данностьь!!!!

Гость
#32

Все равно для женщины нормален рост 170-185! Кто бы что не говорил! В идеале где-то 177

Гость
#33

Да все нормальные..мы все разные..реально уже достали эти темы про рост...это не от большого ума всё!!быть карлицей малоприятного..но и быть гигантской тоже херово...главное-это красота лица....много красивых роста среднего...всеобще признанная красотка Меган фокс ростом 165...очень гармонично и пропорц сложена!лучше следите за весом...за кожей..волосами...а не обсуждайте и не сритесь тут из-за роста!

Гость
#34
Гость

Все равно для женщины нормален рост 170-185! Кто бы что не говорил! В идеале где-то 177

185 см-это нормальный рост для мужика,а для женщины максимум 180 и хватит!

Гость
#35
greenpeace

насмешили, я на 15 см ниже и тот же размер ноги

Я тоже нога у меня 41.

Гость
#36
Гость

185 см-это нормальный рост для мужика,а для женщины максимум 180 и хватит!

а кто выше, тем надо отпиливать ноги,что ли???ну и херь........ты исторг(ло)!

Гость
#37

Автор,просто по факту:я сама высокая,примерно 180,и была у меня одна "подружка",которая норовила все меня подколоть по поводу моего роста(заметьте,я ей ничего про ее внешность не говорила вообще).Однажды мне надоело это слушать и я прямо ей сказала,чтобы она прекратила.И что услышала в ответ? Оказывается,она мне просто-напросто завидовала и стремилась задеть побольнее от того(причем,не столько даже росту,сколько внешности в целом). Я не говорю,что прям все невысокие завидуют высоким,или наоборот,просто привожу вам пример,что не стоит зацикливаться на "недостатках",которые и не факт,что недостатки. А вас могу понять, сама переживала,бывало,но счас это практически в прошлом. И вообще,красота-это комплексное понятие,а не какая-то одна особенность внешности.Учтите это,и займитесь своими волосами,кожей,фигурой.

А рассуждения про "максимум должна быть,минимум должна быть"-вообще полный бред.Добрые люди,пишущие подобное,помните,что и вы далеко не во все дурацкие стандарты вписываетесь.

Гость
#38

Нас природа создала разными,каждый индивидуален-рост в том числе...правильно подметили,красота-это комплексное понятие..вы комплексуете,а нек кричат,что они очень высокие и след оч красивые,а связи в этом нет,Автор,не надо комплексовать,вы сделайте себе установку,что это ваша данность и это не изменить(такой метод проверен на себе) и вам будет легче)))ну,не отредете же вы себе см))(не парьтесь)

гость
#39

Автор, наверняка вы, как девушка высокая, привлекаете к себе внимание мужчин, и нравитесь им! Нет поводов комплексовать. Главное, чтобы, кроме роста, были и другие качества, достойные внимания!

#40
Я

кстати...я вот высокая девушка...и когда я встречаю чела выше себя мне становится неприятно) интересно это тока у меня так?

во-во)) я думала только у меня))) мне аж жутко не по себе становится, особенно,если сильно выше.

даже мч у меня намного ниже меня)

София
#42

Автор, у меня рост 157 см. Когда-то хотела быть выше, комплексовала. Потом смерилась, а потом увидела тысячу плюсов в своем росте. А теперь я замужем, двое детей и оба высокие в мужа. Своей дочери ( она будет не ниже вас)я пытаюсь объяснить, что на любую голову найдется шапка. Женская привлекательность не подчиняется глупым стереотипам.

Гость
#43

У меня рост 183 ну для мня хорошо просто нехочу ишо растёт

Гость
#44
Гость

1 65 см нормальный средний рост!!!порядка 154-эт малявочка...ну..а вы со своими 183 см очень огромны для женщины...и нога гигантскаяяя....Вы Баба-Шифонер))))маляввкой быть плохо.но и таким стручком тоже!!да и вообще зииипали ваши вечные темы про рост!!самим не надоело еще!?вы можете наконец понять.что рост-это данность.от нас никоим образом независящая!!!это также как нос..цвет глаз...губы...надо принимать себя таким,какой ты есть..хоть 185 см..хоть 145...хоть 153...и тем более не оскорблять из-за этого друг друга...мы все разные....если нос можно проопертровать.уменьшив.то ноги как сделать меньше.да и вообще меньше сделаться..или удлиниться...как здесь одна местная сумсш

Прокляла вас
Надеюсь вас уже нет или вы страдаете