Гость
Статьи
Заново полностью …

Заново полностью составляю гардероб

Получилось так, что теперь я живу одна и вещи с предыдущего места жительства я забирать не стала ( там были на то причины, о которых говорить не приятно).
Теперь все придется покупать заново! …

Вики
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

приближается 21 декабря .Покупайте, покупайте.......

Гость
#52

"На кофты привыкла тратить 2500-5000 рублей, для сапог приемлемой ценой считаю до 10.000 - 25.000 рублей. Туфли до 6000 рублей. Раньше у меня был ужасный разношерстный гардероб, вещи вроде и хорошие были, но не сочетались особо. Теперь не хочу повторить ошибок, и, пользуясь случаем, спрашиваю совета!"

Вики, при таком бюджете Вам будет очень просто.

Я очень советую дождаться распродажи в конце января-начале февраля: можно будет купить качественные вещи со скидкой в 50%-70%, а пока купить только самое необходимое.

Основное от чего я всегда пляшу - есть ли на текущей работе деловой дресс-код. Если есть. Тогда необходимый минимум: деловой костюм - лучше брючный, т.к. проще сочетать с обувью. Лучше однотонный - ткань без полосок, клеток, "елочек": черный, серый, темно-синий. Ткань без блеска с максимальным содержанием натуральных волокон. Пару классических блузок из хлопка или вискозы: белая и еще одна однотонная или с неброским рисунком, подходящей вам цветовой гаммы.

Пару однотонных кашемировых свитеров с У-образными вырезами. В сочетании с блузками уже получится 4 разных комплекта.

Дубленку, мне кажется, при Вашем текущем ограниченном бюджете сейчас покупать не стоит. Можно купить удлиненный однотонный пуховик без выраженной "простеганности" или классическое зимнее пальто.

Сапоги: если сейчас жеское ограничение по деньгам, тогда рекомендую купить сразу зимние, черные, кожаные на плоской подошве или небольшом устойчивом каблуке (ибо сапоги на шпильке из замши - могут быть, на мой взгляд, только дополнением, но не базой), т.к. числа с 15-20 уже может лечь снег, а при этом раскладе без осенних пока можно обойтись-тем более, что в конце декабря их можно будет купить на распродаже со скидкой в 50%.

Птичка Невеличка

Гость
#53

Классические удобные туфли для офиса, которые Вы сможете одевать весной и осенью вне офиса - при ограниченном бюджете, модельные - при неорганиченном. Головной убор, шаль или палантин, перчатки.

Если на работе допускается стиль "casual", тогда основой могут стать классические однотонные темно-синие джинсы "без всего" (в GAP сейчас именно такие продают за 1499 рублей) или однотонная юбка приталенного силуета по колено. Пара тех же хлопковых или вискозных блузок, возможно, более свободного силуэта и с набивным рисунком, или однотонных лонгсливов. Пора тех же, что в первом случае, однотонных кашимировых свитеров. В этом случае, удобные туфли на шнуровке с небольшим каблуком - для офиса, которые Вы сможете одевать весной и осенью вне офиса - при ограниченном бюджете, любые подходящие к одежде из тех, что Вам понравятся - при неорганиченном.

При наличии средств - классическое однотонное платье или однотонные юбка-карандаш и нарядная шелковая или хлопковая/вискозная блуза и модельные туфли на каблуке для "делового" варианта.

Платье или юбка и блуза свободного кроя и подходящая к ним обувь для стиля

"casual".

Птичка Невеличка

золотая рыбка
#54

как надоели эти тупые разводки. ушла без трусов, но деньги есть.

девочка, хватит фантазировать. допустим, так интересует базовый гардероб, но зачем придумывать к этому такую такую предысторию?

золотая рыбка
#55

приближается 21 декабря .Покупайте, покупайте.......

нагнетайте, нагнетайте...

господи, сколько же психов вокруг! то зоозащитники, то любители апокалипсиса, хорошо хоть сектанты на форме не отписываются еще

Ол
#56

Из необходимого и базового: джинсы синие, туфли телесные/беж с закрытым носом на небольшом каблуке, черная юбка карандаш, белая классическая рубашка по мужскому типу, кардиган нейтрального цвета, куртка кожаная, платье футляр, брюки белые льняные/хлопковые прямого покроя, блузки шифоновые пестрые розово/красно/бордовые оттенки. Свитер в ромбик или косичку пастельных тонов. Все это не выходит из моды никогда. Плюс является базой для любого гардероба. Совмещая и дополняя аксессуарами , эти вещи можно носить и в пир и в мир и на работу.

Лена
#57
Юки

просто Керен наверно не может позволить себе обновить гардероб, вот и злится.

Да и не любит её никто, 100%. Всегда пишет со злостью.

Гость
#58

Пиджаки - один приталенный чёрный типа бойфренд, другой пастельного или яркого цвета с интересной отделкой. С первым носить - футболки или с принтами, или искусственно состаренные, лёгкие блузки насыщенных или пастельных цветов с украшенными воротничками, яркие кофты с v-вырезом, кожаные штаны, джинсы бойфренд, брюки три четверти ярких цветов в облипку, кеды, байкерские ботинки, толстые каблуки. со вторым носить классические рубашки плюс нарочито большое и яркое колье, брюки чинос бежевого цвета, светлые джинсы скинни, тонкую шпильку. Платья вязаные носить с уггами, платья легкие носить сботфортами без каблука, байкерскими ботинками и кожанкой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: