Гость
Статьи
Не могу пользоваться …

Не могу пользоваться декоративной косметикой

Ничего не могу с собой поделать, я просто не переношу ощущение даже слабого грима на лице. Как выгляжу накрашенной очень нравится, но дольше получаса не могу так ходить. Без косметики я чуть бледновата, но не критично. В принципе, могу обойтись без нее. Новый год с мужем встречаем в закрытом клубе, хочется выглядеть на все сто, но как представлю, что всю ночь придется чувствовать на лице краску... Может быть есть какие-то варианты суперлегкой косметики, которую практически не чувствуешь, но эффект есть?

Anck su namun
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница клуб то все равно закрытый))))

козырная буба
#2

ты лицо-то не штукатурь

Гость
#3

не смешите, раз в год полдня можно и потерпеть

Гость
#4

у меня тоже самое только не с косметикой а с лаком на ногтях, хочется стереть скорее...иногда терплю,вот также и вы 1 ночь потерпите уж)))

легкой косметики нет,вместо тона можно пудру использовать,ресницы нарастить(тогда тушь не нужна)...

Anck su namun
#5
Гость

у меня тоже самое только не с косметикой а с лаком на ногтях, хочется стереть скорее...иногда терплю,вот также и вы 1 ночь потерпите уж)))

легкой косметики нет,вместо тона можно пудру использовать,ресницы нарастить(тогда тушь не нужна)...

Спасибо за идею на счет ресниц) Придется как-то терпеть)) но у меня прямо сразу реакция такая, лицо чесаться начинает, причем на аллергию не похоже, покраснений нет, просто подзуживает, а не будешь же все время в дамскую бегать, подправлять макияж.

Гость
#6

мне страшно представить чем ты красишь лицо,что аж чувствуешь косметику на лице.

Гость
#7

это какая то болезнь, у меня такого никогда не было, что вообще значит грим на лице, надо краситься немножко, не надо тонны косметики, но чуть чуть неплохо

Валерия
#8

а что значит декоративная?)

может вам что то отсюда подойдет

http://kosmetikasale.at.ua/

вот тут хорошая косметика есть и цены адекватные и доставка креативная и быстрая можно в тот же день забрать заказ,акция там еще есть 3 по цене 2 я брала 2 лосьона себе на 1 тысячу рублей и за 500 рублей еще тушь взяла себе бесплатно

Динь_Динь_Динь_
#9
Anck su namun

но у меня прямо сразу реакция такая, лицо чесаться начинает, причем на аллергию не похоже, покраснений нет, просто подзуживает

Это и есть аллергия, она ведь по разному проявляется. У меня тоже такое было, дерматолог посоветовал использовать крем Целестодерм В (не мазь!). Помогает, снимает зуд и покраснения. Лет 5 назад, когда во всех СМИ стала активно мусолиться тема о том, что в колбасе, и различных мясных полуфабрикатах содержится всё, кроме мяса, и что эти добавки являются сильнейшими аллергенами, я решила исключить их из своего рациона. А заодно, почистила организм Полисорбом, вывела шлакии аллергены. С тех пор проявления аллергии практически исчезли, новые не появляются, рецидивов нет. Так что советую Вам пересмотреть свой рацион. Удачи Вам и терпения!