Гость
Статьи
У кого был выявлен …

У кого был выявлен хламидиоз???как долго он лечится?

насколько он опасен?прошу не надо критиковать.просто подскажите.спасибо.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опасен

лечится 2ух недельным приемом антибиотиков

Гость
#2
Гость

опасен

лечится 2ух недельным приемом антибиотиков

а сексом можно заниматься перед лечением с презервативом?

Гость
#3
Гость

Гостьопасен

лечится 2ух недельным приемом антибиотикова сексом можно заниматься перед лечением с презервативом?

можно, но осторожно..))

мики
#4

Опасен, тем что проявляется очень неожиданно. У знакомого вдруг начался артроз колена, уже с палочкой ходить начал.. Умный врач послал на ЗПП - хламидии, вылечил и забыл про колено. У другого бронхит вылечить не могли, у коллеги конъюнктивит полгода не проходил, чуть без глаза не осталась...

Хламидии, они коварные...

Гость
#5
мики

Опасен, тем что проявляется очень неожиданно. У знакомого вдруг начался артроз колена, уже с палочкой ходить начал.. Умный врач послал на ЗПП - хламидии, вылечил и забыл про колено. У другого бронхит вылечить не могли, у коллеги конъюнктивит полгода не проходил, чуть без глаза не осталась...

Хламидии, они коварные...

мне прописали антибиоткии и свечи.надеюсь вылечиться.секса не было больше месяца((так охота)но здоровье важнее

Гость
#6

Опасен своими последствия (осложнения на суставы и прочие). Серьезно займитесь своим здоровьем, Удачи!

Маргарита
#7

Привет всем! у меня хламидиоз обнаружили когда глаз воспалился, но врач умный попался сразу все распознал) сейчас лечусь у гиниколога, болит также очень поясница) после такого хламидиоза рожают люди? очень хочу ребеночка)

Форум: Красота
Всего: 48 975 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 613 тем