Гость
Статьи
у вас был когда-нибудь …

у вас был когда-нибудь интернет-роман? как начался и чем закончился?

вопрос в теме)

интернет-девочка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много раз были такие романы, причем не на сайтах знакомств, а просто случайно знакомились в интернете.

Один из них закончился замужеством.

Гость
#2

В 2001 году начался.

В 2002 году стали сожителями.

В 2007 году стали мужем и женой.

Счастливы по сей день.

Гость
#3

Познакомились на сайте знакомств.

Через месяц стали любовниками (он был женат)

Через год стали жить вместе

Через еще 2 мес он развелся

Через еще полгода поняла, что не нужен

Стали снова любовниками

Еще через месяц делает мне предложение, я против

Итог: мы до сих пор вместе черт знает как((( Нафиг-нафиг такие романы.

гость
#4

у меня было пару раз, ничем не закончилось

знакомились в онлайн игре)) сейчас уже не играю))

Ирина
#5

несколько раз было)) Один очередной уже почти 2года длится. Но там без вариантов - мужчина женатый и значительно старше меня, но очень умный и интересный собеседник... жалко терять такого человека из виду. Фотками обменялись, в скайпе общаемся иногда, в реале не встречались (он в другой стране живет), но всё в гости зовёт - говорит, приезжай, проживание в отеле сам тебе оплачу, только приезжай)))

А другие "романы" бурно (в инете) начинались и довольно быстро заканчивались. Как правило, из-за какой-то хрени, кто-то на кого-то вдруг обиделся, кто-то кому-то вовремя не написал/не позвонил... в результате, как говорится - адью и не очень-то хотелось. Но на самом деле и впрямь не очень-то хотелось, просто вариант на "потрещать от нечего делать", не настолько интересно, чтобы усложнять и начинать какие-то отношения в реале.

Ирина
#6
Гость

Много раз были такие романы, причем не на сайтах знакомств, а просто случайно знакомились в интернете.

+1. Да, у меня тоже все "романы" не с сайта знакомств. Просто общалась в инете на форумах, там и знакомились :)

Гость
#7

Насчет обидчивости - да, странные ситуации бывают. Был интернет-роман, потом по телефону разговаривали ежедневно до 3 часов ночи, вроде все хорошо было.

Договорились встретиться. Я почти готова выйти из дома, вдруг он звонит и говорит, что свидание отменяется, т.к. у него денег нет, на что-то сильно потратился, сейчас не помню на что. Ладно, предлагаю просто погулять, без всяких ресторанов. Он не согласен, не студенты, мол, уже, чтобы по парку прогуливаться. Он будет чувствовать себя неудобно без денег. Так и не увиделись, но продолжали созваниваться.

Потом как-то пишет смс, спрашивает, как дела, что делаю. Я из кино с подругой шла, так ему и написала. Так в ответ такая обида - вот, ты без меня в кино ходишь, развлекаешься, и без меня тебе хорошо.

В общем, я не поняла, что это было)) На этом роман закончился.

Гость
#8
гость

у меня было пару раз, ничем не закончилось

знакомились в онлайн игре)) сейчас уже не играю))

дайте угадаю: в линейке?))

Гость
#9

познакомились в аське, через полгода поженились, спустя 6 лет влюбилась в другого - развелись

Ирина
#10

Я из кино с подругой шла, так ему и написала. Так в ответ такая обида - вот, ты без меня в кино ходишь, развлекаешься, и без меня тебе хорошо. В общем, я не поняла, что это было)) На этом роман закончился.

)))))) ааа... жесть вообще. Наверное какой-то задр.от инетный, ну не верю я, что адекватный мужчина может на такую фигню разобидиться. Небось, сидел ждал, что вы ему звонить/писать начнете, мол куда пропал, почему не пишешь и т.д.

Вот поэтому я никогда и не расстраиваюсь, когда эти "виртуальные романы" заканчиваются из-за какой-нибудь фигни. Для меня это всегда звоночек, что на том конце провода скорее всего неадекват, либо не слишком заинтересованный в развитии реальных отношений. А мне оно надо?

Гость
#11

А с мужем было так: я увидела его фото в одной группе в социальных сетях, в группе моей родной деревни. Не поняла, как такой мужчина связан с моей деревней, по виду совсем не деревенский, у нас другие типажи))

Сама ему написала, спросила. Про ответ и не думала, написала и тут же забыла. На след.день захожу в инет - а он ответил. Он жил в Москве, уехал из деревни. Так началась переписка, ни к чему не обязывающая, я еще думала, везет же его девушке, просто мужчина моей мечты)) я влюбилась в него уже по переписке.

Сама спросить про девушку не решалась, боялась услышать, что у него она все-таки есть))

Постепенно выяснилось, что девушки нет. Он приехал в мой город знакомиться со мной, на неделю, так начался реальный роман.

Потом приезжал еще раз в командировку, но виделись мы только минут 15.

В 3-й раз увиделись на НГ, когда он снял в моем городе квартиру, провели вместе неделю, после чего поехали в мою родную деревню знакомиться с моими родителями.

Через 2 месяца он приехал за мной, перевез к себе в Москву, еще через полгода поженились.

Мари я
#12

11,несостыковки)если он из вашей же деревни-почему вы его не знали в детстве?)

Гость
#13
Мари я

11,несостыковки)если он из вашей же деревни-почему вы его не знали в детстве?)

Во-первых, у нас в деревне больше 10 тыс. жителей, всех я знать не могу)) но дело даже не в этом.

Я уехала из родной деревни в 17 лет в город, поступила в университет. А он приехал в деревню через 3 года после этого, до этого жил далеко, вообще в другой союзной республике))

Живя в городе, в деревню (к родителям) приезжала раз в месяц, но с ним никогда не сталкивалась.

Мари я
#14

он старше вас?

Гость
#15
Мари я

он старше вас?

На 3 года

Гость
#16

Вспомнила еще про один "роман". Познакомились в интернете случайно, он мне в соцсетях написал что-то типа того, что я красивая девушка, красивое фото у меня... Переписывались, потом стал звонить,

Я имела неосторожность негативно высказаться о увлечении Тома Круза сайентологией, а оказалось, этот парень тоже сайентолог. Наверное, я сильно упала в его глазах))

Потом предлагал встретиться, но сразу предупредил, что я никогда не буду его официальной девушкой. Девушку ему выберут родители, из его круга. И вообще нежелательно, чтобы нас видели вместе, он личность известная, пойдут слухи какие-нибудь.

Я не знаю, с чего он вообще взял, что он известный)) небедный, многого достиг, может, в определенных кругах и известен, но не телезвезда же он)) Встречаться я отказалась, естественно. Зачем мальчика позорить тем, что встречается с неизвестной девушкой из бедной семьи)

Кстати, он женился, видела фото его жены, абсолютно непривлекательная, даже страшная. Зато из его круга, видимо)

Мари я
#17

спросила,потому что у меня похожая с вашей история)только мой мужчина от меня возраст скрывает-прикалывается надо мной,захотел чтоб сама определила)а я не понимаю кому сколько лет если больше 30....он точно старше меня,а возраст его мне интересен просто как цифра.а он думает что я озабочена разницей в возрасте(.

Гость
#18
Гость

Много раз были такие романы, причем не на сайтах знакомств, а просто случайно знакомились в интернете.

Один из них закончился замужеством.

Ну прям не романы конечно. Но в общем-то не 1 раз знакомилась и встречалась. С мужем также в чате познакомилась, вместе 7 лет, двое детей. В Контре тож знакомилась 1 раз)

Мари я
#19

16-а на фига он тогда знакомился в соц.сетях?!и общался бы со своими.

Гость
#20
Мари я

16-а на фига он тогда знакомился в соц.сетях?!и общался бы со своими.

Может, он хотел секс без обязательств, не знаю)

Мари я
#21
Гость

Может, он хотел секс без обязательств, не знаю)

наверняка)

Северный Мишка
#22

В 2008 году познакомились, в 2010 встретились в СПб (я живу в Тюмени, он в СПб), "случилась любовь".. Когда я уехала, больше не хотела общения с ним. Сейчас он женат и счастлив.

#23

У меня было так. Познакомились случайно в аське, общались месяца 4, потом он ко мне приехал, началась любовь =) через полтора года переехала к нему, а еще через год поженились. Сегодня ровно 5 лет с нашего знакомства :) идем в ресторан отмечать!

Богачка
#24

Я в книге про такое читала.

Прикольно.

Бусинка
#25

Вот описание моего романа. Встреча с парнем из интернета после 4-х лет любви по переписке. Читать саму тему и первые несколько сообщений, там всё раскрыто.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4197339/

Гость
#26

был интернет-роман, года 3 назад.. Живём теперь вместе, всё прекрасно)

роман
#27

здесь есть девчонки!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: