Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Так обидно...

Шла по улице. Слышу сзади кто-то кричит: Девушка остановитесь. Повернулась, стоит растерянный молодой парень, глаза выпучил: И говорит: Ой, женщина, извините пожалуйста. Мне 41 год, считаю, что хорошо выгляжу, фигура хорошая. Но после этого случая тоска, так больно привыкнуть, что для молодых ты уже дама в возрасте.

Ответы (12) Ответить
  • это жизнь!мы все через это проходим(

• Реклама

• не бабушка а ягодка)как говорится в 45 баба ягодка опять

• он хотел познакомиться что ли? со спины, не видя лица?

• Персик, ты когда-нибудь был Алиной?)

• Автор. Вообще то глупо остананавливаться в 41 год на подобные оклики.
    У меня другой случай был..иду мне двое парней кричат /девушка.девушка/ впереди меня тоже идет девушка/но скажем не очень внешне/ она оборачивается к ним/что?/ а они ей /да не вы!!!/ вот ей обидно наверное.в молодом возрасте считаю это гораздо обиднее.

• гость

он хотел познакомиться что ли? со спины, не видя лица?

Наверное фигура хорошая очень. Да и автор потвердила

• значит,фигура у вас хорошая,все же)

• Не обращайте внимания на таких козлов, из - за них исчо страдать будем

• гость

Автор. Вообще то глупо остананавливаться в 41 год на подобные оклики. У меня другой случай был..иду мне двое парней кричат /девушка.девушка/ впереди меня тоже идет девушка/но скажем не очень внешне/ она оборачивается к ним/что?/ а они ей /да не вы!!!/ вот ей обидно наверное.в молодом возрасте считаю это гораздо обиднее.

А может, сзади Вас тоже шла девушка?

• мою знакомую в ее 44 года и в лицо девушкой называют,потому что она выглядит моложе своего возраста,не только по фигуре,но и по лицу...
    наверно у вас,автор,лицо немолодое,в 41 год вполне могут и в лицо девушкой назвать...а некоторых и в лицо и вообще в 20 лет только женщинами называют.все люди разные...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь