Гость
Статьи
Так обидно...

Так обидно...

Шла по улице. Слышу сзади кто-то кричит: Девушка остановитесь. Повернулась, стоит растерянный молодой парень, глаза выпучил: И говорит: Ой, женщина, извините пожалуйста. Мне 41 год, считаю, что хорошо выгляжу, фигура хорошая. Но после этого случая тоска, так больно привыкнуть, что для молодых ты уже дама в возрасте.

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Маришка
#1

это жизнь!мы все через это проходим(

Гость
#2

Ой, простите, бабушка...

Маришка
#3

не бабушка а ягодка)как говорится в 45 баба ягодка опять

гость
#4

он хотел познакомиться что ли? со спины, не видя лица?

#5

Автор, я вас очень хорошо понимаю. Жизнь тааак летит, мы стареем... Печально.

Гость
#6

Персик, ты когда-нибудь был Алиной?)

гость
#7

Автор. Вообще то глупо остананавливаться в 41 год на подобные оклики.

У меня другой случай был..иду мне двое парней кричат /девушка.девушка/ впереди меня тоже идет девушка/но скажем не очень внешне/ она оборачивается к ним/что?/ а они ей /да не вы!!!/ вот ей обидно наверное.в молодом возрасте считаю это гораздо обиднее.

гость
#8
гость

он хотел познакомиться что ли? со спины, не видя лица?

Наверное фигура хорошая очень. Да и автор потвердила

Хильда
#9

значит,фигура у вас хорошая,все же)

Гость
#10

Не обращайте внимания на таких козлов, из - за них исчо страдать будем

Без каблуков
#11
гость

Автор. Вообще то глупо остананавливаться в 41 год на подобные оклики. У меня другой случай был..иду мне двое парней кричат /девушка.девушка/ впереди меня тоже идет девушка/но скажем не очень внешне/ она оборачивается к ним/что?/ а они ей /да не вы!!!/ вот ей обидно наверное.в молодом возрасте считаю это гораздо обиднее.

А может, сзади Вас тоже шла девушка?

гость
#12

мою знакомую в ее 44 года и в лицо девушкой называют,потому что она выглядит моложе своего возраста,не только по фигуре,но и по лицу...

наверно у вас,автор,лицо немолодое,в 41 год вполне могут и в лицо девушкой назвать...а некоторых и в лицо и вообще в 20 лет только женщинами называют.все люди разные...