Гость
Статьи
что будет если я в 25 …

что будет если я в 25 буду пользоваться кремом для лица для 45 лет?что

Дело в том.что у меня появилась морщинка на переносице.если эту морщинку помазать кремом для 45 лет .она исчезнет?

гость
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нет, ты будешь выглядеть на 45 просто

Автор
#2

все это реклама 25. 35. 45 все эти крема из одной бочки

Гость
#3

Смешная вы. Нет.

козырная буба
#4
гость

Дело в том.что у меня появилась морщинка на переносице.если эту морщинку помазать кремом для 45 лет .она исчезнет?

и сейчас не исчезнет, и в 45 не исчезнет. не переводи деньги

Гость
#5
Автор

все это реклама 25. 35. 45 все эти крема из одной бочки

Если за 35 рублей - да.

козырная буба
#6
Гость

Если за 35 рублей - да.

и за 335 и 333335. морщины никуда не деваются

Гость
#7
козырная буба

и за 335 и 333335. морщины никуда не деваются

Морщины не деваются, это понятно.

Но то, что из одной бочки и эффекта совсем нет - ерунда.

Гость
#8

Это смотря каким кремом... мне недавно перепала банка Сислея (безумно дорогой, около 500 баксов стоит, я его в сэконд хюнде нашла за копейки)... так вот, кожа стала идеальная. Мне 27, были небольшие мимические морщинки вокруг глаз, одна на лбу и носогобные еле видны. Они исчезли! Плюс, кожа красивая, как в рекламе, как будто фотошопленная.

ягодка
#9

У вас эта морщина мимическая, так что никуда она не денется, пока вы хмуриться не перестанете.

Гость
#11

Любой крем, который направлен на выравнивание морщин, подтягивание кожи, улучшение овала лица и т.д. это своеобразный наркотик. Кожа практически мгновенно привыкает к химии, и все защитные природные функции действуют намного медленней и ослабевают. Поэтому крем для 45 может Вам и поможет в 25, но задумайтесь о будущем.

Гость
#12
Гость

ну,конеш,исчесзли))))))если уж появились марщинки,то всё...от них уже не избавишься,особенно кремами. то,что вы говорите,что их стало еле видно-это простой трюк,который используется в этой сфере: ты мажешь лицо кремом,а он даёт такую небольшую оттёчность,что визуально кажется ," а морщин-то стало меньше".

Вот вот)) 100%

Авеню 999
#13

Я мимические сделала незаметными используя женефик.

Гость
#14
Авеню 999

Я мимические сделала незаметными используя женефик.

"Незаметными" это как?

Авеню 999
#15
Гость

"Незаметными" это как?

Средство временно разглаживает морщинки но после того как перестаешь им пользоваться они снова появляются т.к. на тех местах всегда мышечная активность и они не могут исчезнуть навсегда.

Гость
#16
Гость

Это смотря каким кремом... мне недавно перепала банка Сислея (безумно дорогой, около 500 баксов стоит, я его в сэконд хюнде нашла за копейки)... так вот, кожа стала идеальная. Мне 27, были небольшие мимические морщинки вокруг глаз, одна на лбу и носогобные еле видны. Они исчезли! Плюс, кожа красивая, как в рекламе, как будто фотошопленная.

Это как это- крем в секонд- хэнде?

Юляша
#17

мне косметолог говорила как-то, что каждому возрасту свой крем. если вы в 25 лет будете пользоваться мощными кремами для 45 лет, используя "запасы" кожи по максимуму, в 45 лет вам уже крема не будут помогать.

а те, кто говорят, что крема это ерунда, очевидно, пользовались дешевыми. у моей мамы реально морщинки вокруг рта разгладились, когда стала хорошим креом пользоваться.

Гость
#18
Юляша

мне косметолог говорила как-то, что каждому возрасту свой крем. если вы в 25 лет будете пользоваться мощными кремами для 45 лет, используя "запасы" кожи по максимуму, в 45 лет вам уже крема не будут помогать.

а те, кто говорят, что крема это ерунда, очевидно, пользовались дешевыми. у моей мамы реально морщинки вокруг рта разгладились, когда стала хорошим креом пользоваться.

Так вам косметолог и скажет, что никакой крем морщинок не разгладит. Ей же деньги нужно зарабатывать, а почему не на вас? Хотите избавиться от морщинок - идите на медицинские процедуры.

Гость
#19

Если пользоваться кремами +30 в молодом возрасте, кожа обленится и потом без такого крема эластичной больше не будет, кожа не будет сама вырабатывать коллаген

замяли тему!
#20
гость

Дело в том.что у меня появилась морщинка на переносице.если эту морщинку помазать кремом для 45 лет .она исчезнет?

морщинка углубится и климакс начнется

Ирина
#21

лучше раз в полгода чтоб морщинка не закладывалась ставь себе ботокс или диспорт. по цене как раз как оч хороший крем, но эффект на лицо и быстро. а крем все фигня, мажь просто для увлажнения

Гость
#22
Гость

Это как это- крем в секонд- хэнде?

Я в США, тут есть благотворительные сэконд хэнды (то есть вся прибыль идет на благотворительность, а люди бесплатно ненужные вещи им несут). Там и одежда, и сумки (поддельные по большей части) и всякие штуки для дома, есть отдел с косметикой и тд, я там все время духи покупаю за несколько баксов, недавно Burberry Weekend и Chanel Chance нашла. Но с кремом с тем это редкая удача была, конечно.

лань
#23
Гость

Я в США, тут есть благотворительные сэконд хэнды (то есть вся прибыль идет на благотворительность, а люди бесплатно ненужные вещи им несут). Там и одежда, и сумки (поддельные по большей части) и всякие штуки для дома, есть отдел с косметикой и тд, я там все время духи покупаю за несколько баксов, недавно Burberry Weekend и Chanel Chance нашла. Но с кремом с тем это редкая удача была, конечно.

Так крем новый (запечатанный) или им уже пользовались? Срок годности хоть стоял на банке? Прокладки в секоде еще не предлагают?

Гость
#24

Пляляля...как вы можете верить в этот бред про крема...Вот согни лист бумаги, хоть чем его намажь - обратно не разогнёшь. Максимум, что может крем - увлажнить ненадолго и отёк дать. Фак, тп со своими кремами, верьте дальше, а то индустрия косметики бабки потеряет. Морщины беспокоят - вэлком на операции и ботокс!

гость
#25

Зачем в 25 пользоваться таким кремом?

Нужно следить за мимикой, чтобы в 25 не было морщин на переносице.

Гость
#26

Не может..от заломившейся морщины на переносице-только укол спасёт!Нельзя хмуриться!!!я раньше бывало,когда злилась,тоже так делала,потом мама отругала..и с тех пор я вообще не напрягаю лоб