Гость
Статьи
Ярко - значит красиво?

Ярко - значит красиво?

Почему москвички так ярко красятся? Неужели, когда появляется много денег, полностью пропадает вкус? Зачем, интересно, молодые девочки используют тональник, просто, чтобы сходить в магазин?

18 ответов
Последний — Перейти
Диока
#1

Далеко не всегда москвички ярко красятся.

Another side of the Moon
#2

Это не только в Москве, это у нас национальное, со времен создания Матрешек.

Гость
#3

Почему именно Москвички? В сельпо тоже экземляры интересные есть=)

Гость
#4
Гость

Почему именно Москвички? В сельпо тоже экземляры интересные есть=)

+1000.

Притом, спросите у тех кого вы считаете арко накрашенными Москвичками, и они вам СТОПУДОВО скажут, что они не из Москвы, а из провинции)))))))

Ирина
#5

По вашему описанию, автор, так красятся обычно провинциалки. Они же и одеваются аналогичным образом.

Рина
#6

к слову сказать, что грамотно нанесенный тональный крем не должно быть видно...

подруга
#7

Я тоже раньше думала что ж москвички такие.. ни вкуса, ни меры. Потом конечно дошло, что это понаехавшие!

козырная буба
#8
Another side of the Moon

Это не только в Москве, это у нас национальное, со времен создания Матрешек.

)))

Ева другая
#9
aaalice

Почему москвички так ярко красятся? Неужели, когда появляется много денег, полностью пропадает вкус? Зачем, интересно, молодые девочки используют тональник, просто, чтобы сходить в магазин?

Москвичи не красятся ярко,это приезжие в Москве красятся ярко

Ася
#10

деревенская привычка. Видите сколько их понаехало?)

Гость
#11

я из провинции, была недавно в москве - по-моему это у нас в провинции проблемы с макияжем:)) в москве я как раз таки мало ярко накрашенных видела. а у нас каждая 2ая такая фифа в магазин во дворе при полном параде.

пробки, метро, количество людей и вообще размер города - это все в москве всегда не нравилось, но вот что в ней хорошо, так это то, что всем на тебя пофик, все одеты как им удобно. поверьте, в провинции с этим гораздо хуже. и помешанные на своей внешности девушки еще и покоя не дают таким "серым мышам" как я со своими лекциями о том, как я плохо выгляжу неразодетой и ненакрашенной:))

Имя
#12

да пусть красятся. жалко вам что ли?) ничем же не мешают.

#13

Это не москвички, это "понаехали тут"!!!

гость
#14

Ярко - это значит ярко. кому-то нравится ярко и что с того?

Гость
#15

хороший дневной макияж-это под "естественную красоту")

#16

А вы , автор, всех хотите под одну "гребёнку" ? Не всем идет "натюрель". И вообще, кому какое дело, тоже мне, автор - супер визажист.

Гость
#17

а меня раздражают девки без тональника, и что

Алена
#18

когда я ездила в Пермь, Екатеринбург и Новосибирск в командировку, я была очень удивлена, что как раз там все девушки скромно и простенько одеты (куртка, брюки, кросы) и полностью без косметики вообще не красятся, даже на работу\в инст...

А когда в столицу приезжают, хотят выделиться и не знают как то правильно надо делать, да и каблуки впервые надевают) следовательно и получается такое...

Форум: Красота
Всего: 49 796 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 897 тем