Гость
Статьи
Строгий минимум в …

Строгий минимум в клатче.

Девочки привет) Недавно приобрела себе радость - клатч, и на проблемы. Давно хотелось совсем миниатюрный, с косметичку мелкую. И … вот что можно там носить, чтобы не опростоволоситься в смысле мгновенной красоты? Привыкла, что как черепаха-Тортилла «все свое несу с собой», фантазия отказывает. Хелп, опытные владелицы суперклатчей!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите с собой еще пакет)))) Практичные девушки делают так

Гость
#2
Гость

Возьмите с собой еще пакет)))) Практичные девушки делают так

))))

Гость
#3

да просто подумайте, чем чаще всего пользуетесь, а что просто лежит в сумке мертвым грузом.

Первое, второе и компот...
#4

Трудно сказать, какой Ваш клатч. Наверное, совсем маленький. Я клатчи беру только на выход, поэтому там реально минимум. Зеркальце, помада или блеск, которыми накрашена в этот вечер, пара одноразовых салфеток (целая пачка занимает слишком много места)))) Небольшой гребешок, пара шпилек для волос, эластичная резинка. Во внутреннем кармашке деньги и паспорт, не знаю, зачем, но всегда его ношу)))) Телефон кладу. Пудру не ношу, так тип кожи нормальный, но в жару можно кинуть матирующие салфетки. Мини-пилочка. Плюс любимый парфюм в пробнике, дали пробник в откручивающейся крышкой, туда отпшикиваю. Вроде, все.

Первое, второе и компот...
#5

А вот на повседневку ради разнообразия купила пару сумок-конвертов, вот они совсем не маленькие, туда еще можно зафинтилить журнал или электронную книжку, плеер, кошелек, записнушку.

#6

странный вопрос. Он на то и клатч - положить туда помаду, телефон и всё.

Гость
#7

1. пакет должен быть как минимум из какого нить крутого магазина. типа ГУМа ЦУМа

#8
Гость

1. пакет должен быть как минимум из какого нить крутого магазина. типа ГУМа ЦУМа

не сечёшь фишку - рив гош ща модно с клатчем носить

Гость
#9

8. блиииин... а я то думала :((( я все ГУМовские пакеты берегу. скотчем заклеиваю када рвутся в метро...

#10
Гость

8. блиииин... а я то думала :((( я все ГУМовские пакеты берегу. скотчем заклеиваю када рвутся в метро...

от жеж колхоз!!!

гость
#11

Маленький клатч предназначен для торжественных выходов, а не для повседневного использования

#12

Я бы собрала такой косметик-кейс:

Пудра, без нее сложно, мало ли вспотеешь и заблистаешь не красотой, а носом)

Помада ≈ если достаточно лояльного оттенка, вполне заменит и румяна при нужде.

Антиперспирант ≈ проверенная поколениями Рексона, и совершенно без собственного запаха. То есть в любой экстрим уничтожит все посторонние запахи, и своим не убьет окружающих.

света
#13

дезика на сутки хватает и чего его с собой носить? зеркальце, помада и бумажные салфетки, можно платок носовой

Гость
#14

телефон, зеркало, кошелек (или просто деньги в карман сумки), но у меня куча карточек, которыми пользуюсь

Гость
#15

естественно гель для санации рук и бумажные салфетки

#16

спасибки... буду пробовать как-то умещаться)))

#17
света

дезика на сутки хватает и чего его с собой носить? зеркальце, помада и бумажные салфетки, можно платок носовой

Нуууу, не каждый день домой попадаешь))) К тому же, дезик нужен после фитнесс клуба, бассейна, сауны)) Так что... он всегда при мне))