Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

чтобы уменьшить синяки под глазами косметолог посоветовала..

Выпивать литр воды. А после 4 ех вообще не пить.
Это реально вообще? Я не лопну? Просто воду я вообще почти не пью. Пью чаи. Соки.
А после 4 ех не пить? Это не вредно?

Ответы (13) Ответить
  • чаи и соки это жесть. кожа стареть будет моментально от сахара постоянного
    побольше воды пейте

• Реклама

• Это даже очень реально. Когда были подростковые прыщи и долго не проходили, врач посоветовала каждый день выпивать 2л воды. Тогда привыкла и до сих пор так пью.

• Человеку в принципе надо пить 2 литра воды в день.Это норма.

• Вполне возможно, что поможет.
    Норма для выпивания воды на 1 взрослого - 2 литра в день.
    Организм в любом случае скажет вам спасибо! Вода - это наше все!

• воду пить надо - это верно. Но после 4 не пить...бред какой-то. Может она имела ввиду 4 часа до сна не пить? (чтобы не отекать) Может вы не так поняли..

• После 4 не пить-глупость. Как сама косметолог,кстати,выглядит?

• маша

После 4 не пить-глупость. Как сама косметолог,кстати,выглядит?

обычная.ничего особенного.кожа средняя

• Гость

воду пить надо - это верно. Но после 4 не пить...бред какой-то. Может она имела ввиду 4 часа до сна не пить? (чтобы не отекать) Может вы не так поняли..

Так я поняла. Я ее переспросила даже

• Гость

чаи и соки это жесть. кожа стареть будет моментально от сахара постоянного
    побольше воды пейте

а что, а чае сахар?

• Не пить воды несколько часов на ночь - значит, обрекать мозг на сон в условиях обезвоживания. Что в этом здорового? Сухой ком еды в желудке ( или есть после 16ти тоже не предполагается?) и пописать поутру суперконцентратом? Косметологический бред и потуги на оригинальность. У косметологов это случается. Пить нужно тогда и столько сколько хочется. Вот соль в рационе ограничить, исключив пересоленные изначально готовые продукты - это всегда неплохо.

• автор

Выпивать литр воды. А после 4 ех вообще не пить.Это реально вообще? Я не лопну? Просто воду я вообще почти не пью. Пью чаи. Соки.А после 4 ех не пить? Это не вредно?

полный бред.... человеку постоянно нужно пить, чтоб все органы хорошо работали

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь