Гость
Статьи
Трансформация личности

Трансформация личности

Я стала злой и завистливой.Я шокирована этим фактом.Что со мной произошло ,почему в моей голове появляются плохие мысли,злорадство и зависть?
Еще недавно я была самым не завистливым человеком на свете,по мере добрым и отзывчивым.Сейчас плохие мысли и чувство зависти меня терроризируют,как будто это не я.Я их отгоняю,но не понимаю Откуда такая трансформация моей личности?Что сделать ,чтобы вернуться в нормальное состояние души?

Это я
10 ответов
Последний — Перейти
Слатуля
#1

Обычно наше отношение к окружающим напрямую связано с нашей личной жизнью. Может у вас секса давно не было,вот и срываетесь.

органика
#2

Главное, что вы это понимаете и хотите от этого избавиться, это уже половина решения проблемы)

А
#3

Видимо, что-то вас в вашей жизни не удовлетворяет. Или кто-то вас бесит.

Гость
#4

не стоит оьбманывать себя, что вы были белой и пушистой.Эти чуувства всегда жили в вас, но вы их старательно скрывали даже от себя.

А теперь не получится, потому что всем придётся скоро столкнуться со своей внутренней личностью, которая, как правило, очень неприглядна и действует исподтишка....

Это вы и есть- только ваша отрицательная часть стала заметней в свете повышающихся вибраций Земли.Личностные черты каждого человека становятся очевидны и ему, и окружающим.

Гость
#5

тебя наверное анастасией зовут

Гость
#6

Для начала поменьше на этом форуме сидите. Тут большинство - злобные, меркантильные, завистливые твари, и Вы от них набираетесь их мировосприятия.

Это я
#7
Гость

Для начала поменьше на этом форуме сидите. Тут большинство - злобные, меркантильные, завистливые твари, и Вы от них набираетесь их мировосприятия.

Вот это вы правильно пометили.Не думала,что я такая ведомая.Начитаюмь вумана и начинаю искать проблему там где ее нет..;)

Гость
#8

посмотрите на свою жизнь, это неудовлетворенность в чем-то, съездите куда-нибудь, может работу стоит сменить, найти новое увлечение, хобби

тинки винки
#9
Гость

Для начала поменьше на этом форуме сидите. Тут большинство - злобные, меркантильные, завистливые твари, и Вы от них набираетесь их мировосприятия.

Я тоже об этом думала,но думаю лучше просто не бывать в отдельных рубриках любовь и красота,там полно разводок.

тинки винки
#10
Гость

не стоит оьбманывать себя, что вы были белой и пушистой.Эти чуувства всегда жили в вас, но вы их старательно скрывали даже от себя.

А теперь не получится, потому что всем придётся скоро столкнуться со своей внутренней личностью, которая, как правило, очень неприглядна и действует исподтишка....



Это вы и есть- только ваша отрицательная часть стала заметней в свете повышающихся вибраций Земли.Личностные черты каждого человека становятся очевидны и ему, и окружающим.

теккен ты опять? ну-ка ну-ка поподробней,а как это высокое напряжение выявляет самые плохие качества? как так-то это происходит???