Гость
Статьи
помогите придумать …

помогите придумать оригинальную идею для фотосессии, пожалуйста!!!!!!

собственно, вопрос в теме)) стиль ню исключается)

Ирина
28 ответов
Последний — Перейти
Я такая.
#1

Нет такого стиля "ню".

подруга
#2

Пин ап

Гость
#3

шла б работать ....

Гость
#4
Я такая.

Нет такого стиля "ню".

и фотосессий не существует!

Гость
#5

измажтесь дерьмом - таких оригинальных фото больше не у кого из ваших подруг не будет.

Another side of the Moon
#6

На берегу водоема в стиле клипа Кайли Миноуг "Where the wild roses grow". Притворяться умирающей необязательно. Просто цвета такие же и образ.

Я такая.
#7
Гость

и фотосессий не существует!

есть жанр - "nude", а не стиль. Поражает количество безграмотных и глупых.

Гость
#8
Я такая.

есть жанр - "nude", а не стиль. Поражает количество безграмотных и глупых.

а на популярных сайтах фотографов тоже все глупые?

Я такая.
#9
Гость

а на популярных сайтах фотографов тоже все глупые?

И там таких более чем достаточно.

Гость
#10
Я такая.

И там таких более чем достаточно.

а вы умная да?

табуретка-pro
#11
Гость

и фотосессий не существует!

)))

Я такая.
#12
Гость

а вы умная да?

Да. А Вас это тревожит, раз так остро реагируете?)

Гость
#13
Я такая.

Да. А Вас это тревожит, раз так остро реагируете?)

да не остро просто интересно, как вы рассуждаете

Гость
#14

че, на одноклассники выставить нечего??

Я такая.
#15

А вообще вызывают улыбку такие как автор. Звонит барышня "Хочу фотосессию!!! Я все придумала, у меня суперпупермега идея, я образ продумала..." , а в результате приходит мадам с парой платьиц , десятком лишних кг и страшным мейком с накладными ресницами ( мне визажист не нужен, меня подруга накрасила ) )). И думает, что она как минимум Клаудиа Шиффер )). Умора просто. Поэтому с частными заказами не работаем вообще. Очень редкое исключение для старых знакомых.

#16

я хочу ягодную фотосессию,вот допустим только твое лицо и много ягод))

Р
#17
Я такая.

есть жанр - "nude", а не стиль. Поражает количество безграмотных и глупых.

его все называют ню

Р
#18
Я такая.

И там таких более чем достаточно.

ага, ты одня такая умная, поэтому не фотограф. Ясно

Я такая.
#19
Р

ага, ты одня такая умная, поэтому не фотограф. Ясно

Да. Я НЕ фотограф.

Ирина
#20
Я такая.

есть жанр - "nude", а не стиль. Поражает количество безграмотных и глупых.

Извините, я вас наверное задела своей темой. Судить о глупости других людей можно бесконечно. Слава Богу что вы и грамотная и умная!

гость
#21

на 35фото зайдите там много красивый фотографий. найдете себе идею

Гость
#22
Я такая.

А вообще вызывают улыбку такие как автор. Звонит барышня "Хочу фотосессию!!! Я все придумала, у меня суперпупермега идея, я образ продумала..." , а в результате приходит мадам с парой платьиц , десятком лишних кг и страшным мейком с накладными ресницами ( мне визажист не нужен, меня подруга накрасила ) )). И думает, что она как минимум Клаудиа Шиффер )). Умора просто. Поэтому с частными заказами не работаем вообще. Очень редкое исключение для старых знакомых.

Они на тпф условиях просятся или деньги за это платят?

#23

Вообще-то это не оригинально, но мне нравятся фотосессии в каких-нибудь развалинах, старых заброшеных домах,заводах, на фоне страшных домушек или гудящих котельных с паутинами и обшарпанными стенами. Можно выбирать разные образы - бомжа или психа сбежавшего из дурдома или потерявшегося человека( потерявшегося во всех смыслах этого слова ) или какие-нибудь другие, вариантов масса.

И, конечно, чёрно-белые снимки выглядят часто лучше. Но и от цвета отказываться не надо. Вот такая мысль.

Гость
#24

"Ретро", "Бриджит Бардо", "Бизнес", очень многие фоткаются также в лепестках роз и фруктах

Я такая.
#25
Гость

Они на тпф условиях просятся или деньги за это платят?

Платят. Но никакие деньги ( а цены у нас немаленькие ) не восстанавливают нервные клетки )).

Гость
#26

возьмите какую-нибудь тему с вумана, например "Наскококало прыщиков"

гость
#27
Another side of the Moon

На берегу водоема в стиле клипа Кайли Миноуг "Where the wild roses grow". Притворяться умирающей необязательно. Просто цвета такие же и образ.

да супер

Моль серая
#28

я знаю офигительную тему для фотосессии: в свадебном платье стоять на берегу реки, когда фата по воде развивается и подол платья мокрый и в песке, вечером, сумерки такие, мрачная погода, локоны небрежные развиваются - это обязательно. мечта моя такой сюжет. платье есть, с мужем развелась, отчего же не обсвинячить его?)