Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Меня захватили прыщи(((

Просто сил нет((Всё лицо запрыщавилось(((А раньше было белым(((Что делать?(((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • случаем ОК не перестали пить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• проверьтесь на демодекс

Нравится0
    Не нравится0
  • Прыщи это от стресса. и от неправельного пищеварения

Нравится0
    Не нравится0
  • если на лбу мелкие, то с желудком или желчным проблемы. у меня так было.

Нравится0
    Не нравится0
  • вам секс нужен

Нравится0
    Не нравится0
  • Базирон купи говорит тебе Йодо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Крошка

случаем ОК не перестали пить?

Тот же вопрос в общем-то. У меня то же было после ОК.
    Автор, попробуйте на плазмаферез сходить.
    На лицо день через день чередуйте "Изотрексин" и "Базирон" на ночь, умывайтесь самой мягкой умывалкой, лучше муссом для чувствительной кожи или кислой умывалкой для интимных зон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Возьмите 40 грецких орехов и литр водки. Разбейте орехи и залейте скорлупу и перегородки водкой. Серединки орехов используйте как хотите. Поставьте плотно закрытый сосуд со смесью в тёплое, тёмное место на 10 дней. Потом процедите и принимайте настойку по столовой ложке ежедневно натощак. Мои прыщи были гормонального характера и так я от них избавилась. Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вызывайте Мистера Пропера! Он освободит!

Нравится0
    Не нравится0
  • перекись водорода пейте, все пройдет

Нравится0
    Не нравится0
  • Кудесница леса

Просто сил нет((Всё лицо запрыщавилось(((А раньше было белым(((Что делать?(((

Я организм специально чистить начала. Сказали что внутри что-то невпорядке... Покупала в аптеке пластыри кенрико для кожи, они с зеленым чаем... Почистилась и все, кожа стала идеальна, все советую чиститься

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота