Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Меня захватили прыщи(((

Просто сил нет((Всё лицо запрыщавилось(((А раньше было белым(((Что делать?(((

Ответы (11) Ответить
  • случаем ОК не перестали пить?

• Реклама

• Прыщи это от стресса. и от неправельного пищеварения

• если на лбу мелкие, то с желудком или желчным проблемы. у меня так было.

• Базирон купи говорит тебе Йодо!

• Крошка

случаем ОК не перестали пить?

Тот же вопрос в общем-то. У меня то же было после ОК.
    Автор, попробуйте на плазмаферез сходить.
    На лицо день через день чередуйте "Изотрексин" и "Базирон" на ночь, умывайтесь самой мягкой умывалкой, лучше муссом для чувствительной кожи или кислой умывалкой для интимных зон.

• Возьмите 40 грецких орехов и литр водки. Разбейте орехи и залейте скорлупу и перегородки водкой. Серединки орехов используйте как хотите. Поставьте плотно закрытый сосуд со смесью в тёплое, тёмное место на 10 дней. Потом процедите и принимайте настойку по столовой ложке ежедневно натощак. Мои прыщи были гормонального характера и так я от них избавилась. Удачи!

• Вызывайте Мистера Пропера! Он освободит!

• перекись водорода пейте, все пройдет

• Кудесница леса

Просто сил нет((Всё лицо запрыщавилось(((А раньше было белым(((Что делать?(((

Я организм специально чистить начала. Сказали что внутри что-то невпорядке... Покупала в аптеке пластыри кенрико для кожи, они с зеленым чаем... Почистилась и все, кожа стала идеальна, все советую чиститься

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь