Гость
Статьи
Что у вас за проблемы …

Что у вас за проблемы сейчас?

у меня прыщи и пятна от них,сколько борюсь и все равно,нету личной жизни вообще,поэтому депрессуха по этому поводу..

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

нету личной жизни вообще,поэтому депрессуха по этому поводу..

Автор, это вам в Турцию! Только ГТМ умеют сделать женщину по-настоящему счастливой!

Лицемер
#2

Мозгов мало и на авось надеюсь-отсюда все проблемы у меня

Гость
#3

Я не могу устроиться на работу, все резюме отправляю словно в никуда. Никто не перезванивает.

Поэтому не могу позволить купить себе одежду и подарки родным на Новый год.

Это моя самая большая проблема на сегодня.

Гость
#4
Гость

Что у вас за проблемы сейчас?

Не могу заключить *** и пойти на ***-парад, потому что это все запрещено.

FD
#5

со здоровьем и личной жизнью.

Гость
#6

мне не хватает денег, моя зп 24 тысячи, 11 отдаю за съем жилья. не могу купить духи, лекарство для кожи, новые джинсы и т.д.

сестра
#7

У меня синусит и дикий кашель (((

Гость
#8

Мне нужно вытерпеть 2.5 месяца на работе. Только тогда смогу уйти - достала до немогу.

Гость
#9

А как вы боретесь с прыщами? Может это гормональное? Спрашиваю потому что сама недавно от них избавилась после почти года борьбы.

Гость
#10

С желудком проблемы.

С суставами.

С Сестрой.

гость
#12

Не могу найти нормальную работу,

Не могу избавиться от целлюлита, лишнего веса нет,

Прыщи тоже, но немного

ГИр@нь
#13

не могу найти смысл в жизни, со здоровьем проблемки.

#14

навести порядок в завалах от бывшего работника перед проверкой. ни конца ни края не видно(

#15

Во время отпуска заставляют выходить на работу..(

Оля
#16

долг 30 тыр. Зарплаты только на еду и коммуналку хватает. До этого полгода вообще без работы сидела.

Был роман летом, окончился ничем. Зато проверилась на прошлой неделе - хламидиоз и уреоплазма. Надо лечиться, опять деньги занимать. Козла поблагодарила, предложила помочь, послал в пешую прогулку.

Жизнь закончилась. Впереди ничего хорошего не вижу. Муж бросил 3 года назад ради молодухи. Мне 40. Жизнь закончилась.

Гость
#17
Оля

долг 30 тыр. Зарплаты только на еду и коммуналку хватает. До этого полгода вообще без работы сидела.

Был роман летом, окончился ничем. Зато проверилась на прошлой неделе - хламидиоз и уреоплазма. Надо лечиться, опять деньги занимать. Козла поблагодарила, предложила помочь, послал в пешую прогулку.

Жизнь закончилась. Впереди ничего хорошего не вижу. Муж бросил 3 года назад ради молодухи. Мне 40. Жизнь закончилась.

перетерпеть надо, наладится все

ГИр@нь
#18
Оля

долг 30 тыр. Зарплаты только на еду и коммуналку хватает. До этого полгода вообще без работы сидела.

Был роман летом, окончился ничем. Зато проверилась на прошлой неделе - хламидиоз и уреоплазма. Надо лечиться, опять деньги занимать. Козла поблагодарила, предложила помочь, послал в пешую прогулку.

Жизнь закончилась. Впереди ничего хорошего не вижу. Муж бросил 3 года назад ради молодухи. Мне 40. Жизнь закончилась.

уж прям и закончилась? в 40 лет все тока начинается!))) выше нос и хвост гранатометом! все наладится,это просто черная полоса.

Гость
#19

Секса хочется, а мужика нету.

Гость
#20

Ой, нет, прочитала Олю - перехотелось.

Гость
#22

вязать носки к разводу. Не вяжи. Купи лучше. Так что сиди тут и не капризничай.

ирочка
#23

мне тоже секаса хочется, и тоже нет рядом мужчины

не могу заставить себя закончить учебу - надо доделать 5 контрольных

денег нет и не могу купить себе красивые шмотки

приходится работать уборщицей - вышку бросила

Ландыш
#25

У меня проблема - как сделать косметический ремонт в московской квартире((( скоро собираемся переезжать с детьми, а супруг говорит, что потом сделаем. Вот сижу в Уфе и думаю, как все это организовать)))

#26

Всё хорошо.

Ивета
#27
ГИр@нь

Олядолг 30 тыр. Зарплаты только на еду и коммуналку хватает. До этого полгода вообще без работы сидела.

Был роман летом, окончился ничем. Зато проверилась на прошлой неделе - хламидиоз и уреоплазма. Надо лечиться, опять деньги занимать. Козла поблагодарила, предложила помочь, послал в пешую прогулку.

Жизнь закончилась. Впереди ничего хорошего не вижу. Муж бросил 3 года назад ради молодухи. Мне 40. Жизнь закончилась.уж прям и закончилась? в 40 лет все тока начинается!))) выше нос и хвост гранатометом! все наладится,это просто черная полоса.

какие сегодня добрые и приятные люди собрались.А то обычно пишут,,молодым девушкам парня не найти,а она старая кляча хочет мужика,,просто уже не хочется ничего о наболевшем писать,чтобы обсмеивали

Lo
#28

Потеряла смысл в жизни, или точнее не могу егонайти. Не могу бросить мужчину, отношения с которым тяготят.

Гость
#29

Долги по коммун.платежам, 60 тыс. Правда, половине из них уже больше трех лет, вроде как срок исковой давности истек. Но все равно грузит и страшно.

Гость
#30
Гость

А как вы боретесь с прыщами? Может это гормональное? Спрашиваю потому что сама недавно от них избавилась после почти года борьбы.

да,похоже гормоны,особенно перед месячными( а как вы избавились?

Гость
#31

Получаю 13 т.р., ни на что не хватает, только основные нужды... Устала от этого - так хочется жить нормально, пусть ни в роскоши, но в достатке. Хочется попутешествовать, посмотреть мир и нет никакой надежды, что в ближайшие лет 5 это произойдет. В личной жизни проблемы - год встречаюсь с парнем, с которым нет перспектив и расстаться нет сил - совсем одна останусь, а хочется семьи, ребенка. Плюс к этому добавляется тоска по бывшему, от которого ушла сама два года назад.

Гость
#32

Проблемы с кишечником, врачи не помогли. Пытаюсь забыть одну ситуацию, но лезут навязчивые мысли и напоминают мне о ней. Перехотелось секса, уже больше недели не хочу.

Гость
#33

Осталась без работы, расстаюсь с МЧ, надо платить кредит, а денег нет

Гость
#34
Гость

Осталась без работы, расстаюсь с МЧ, надо платить кредит, а денег нет

Да это реальные проблемы, а то тут понимаешь не знают как из Уфы сделать ремонт в московской квартире, в которую скоро переезжают. Нам бы ваши проблемы и правда без ремонта пока пожили бы.

#35
Оля

долг 30 тыр. Зарплаты только на еду и коммуналку хватает. До этого полгода вообще без работы сидела.

Был роман летом, окончился ничем. Зато проверилась на прошлой неделе - хламидиоз и уреоплазма. Надо лечиться, опять деньги занимать. Козла поблагодарила, предложила помочь, послал в пешую прогулку.

Жизнь закончилась. Впереди ничего хорошего не вижу. Муж бросил 3 года назад ради молодухи. Мне 40. Жизнь закончилась.

Не дуркуй, Оля. Всё только начинается!

#36

У меня - интернет-зависимость.

Больше проблем нет.

Гость
#37

Не могу определиться в отношениях с парнем-уже давно вместе и никакого развития нет

Гость
#38
Гость

Не могу определиться в отношениях с парнем-уже давно вместе и никакого развития нет

А зачем ему развитие,если ты ему итак даёшь?

Ландыш
#39
Гость

Да это реальные проблемы, а то тут понимаешь не знают как из Уфы сделать ремонт в московской квартире, в которую скоро переезжают. Нам бы ваши проблемы и правда без ремонта пока пожили бы.

Ну для меня это очень актуально, как Вы себе представляете с двумя детьми, живя в этой квартире делать в ней же ремонт? Если так это делать, то это опять затянется на не знай на сколько!

Ира
#40

Беременна от мужика, с которым никаких планов на будущее не планировала.

По ходу до сих пор люблю бывшего, с которым разошлись полтора года назад.

Утратила напрочь сексуальное желание.

Баба Груня.
#41

23-го числа лапароскопия маточных труб, очень волнуюсь, боюсь, как всё пройдёт и какой будет результат.

Гость
#42

У меня полчище тараканов в голове. Не знаю уже чем их вытравить.

Iris
#43

Покрасила волосы тоником из натурального блонда в шоколадный.Радовалась один день, а теперь рыжая сижу. Когда же этот ужас смоется???

Триша
#44
Ландыш

Ну для меня это очень актуально, как Вы себе представляете с двумя детьми, живя в этой квартире делать в ней же ремонт? Если так это делать, то это опять затянется на не знай на сколько!

Ни кто не причислял вашу проблему к неактуальной. Человек просто показал очевидное: для кого-то ЭТО проблема, для гото-то счастье (иметь квартиру). Вот и все. Это жизнь, и так было всегда))

Гость
#45
Гость

Гость

Не могу определиться в отношениях с парнем-уже давно вместе и никакого развития нет



А зачем ему развитие,если ты ему итак даёшь?

Вот и ответ на мой незаданный вопрос )

Гость
#46

Лишнего веса пяток кило, никак не сброшу.

Круги и отеки под глазами из-за болезни щитовидки.

света
#47

у меня нет проблем, есть задачи, которые решаются!

mutabar
#48

у моего хорька хвост полысел, это единственная на данный момент проблема в моей жизни

:(
#49

Проблемы с здоровьем(((Волосы неухоженные выглядит и прыщи(((а еще это учеба,экзамены,стрессы(((

Гость
#50

живу в гражд браке с мужчиной, 2 года, ребенку почти год. разлюбила его. хочу уйти. уйти некуда, пока в декрете, выйти на работу не могу, моей зп не хватит на няню, схем жилья, пропитание, одежду. СВОБОДЫ ХОЧУ!!! И НОВОЙ ЛЮБВИ!!!!