Гость
Статьи
Что у вас за проблемы …

Что у вас за проблемы сейчас?

у меня прыщи и пятна от них,сколько борюсь и все равно,нету личной жизни вообще,поэтому депрессуха по этому поводу..

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Моль серая
#51

хочу купить хорошие подарки родственникам на НГ, не позволяет зарплата ( 50 т.р.), еще хочу своего мужчину найти, и подругу еще очень хочу) в Мск) если что пишите) мне 31.

Гость
#52

развелись с мужем, он очень плохо поступил со мной...грустно, выгляжу плохо, один плюс - похудела, правда всего на 3 кг . постоянные опухшие глаза, мешки, серая кожа, взгляд побитой собаки...мужчин не интересую и они меня тоже, мама болеет.маленькая зарплата.нет денег на пластику носа, которая мне необходима.и так уже полгода.

Гость
#53

Стою на распутье - не могу определиться, что я хочу делать в жизни. Пока работаю на нелюбимой, скучной, среднеоплачиваемой работе. Уже перебрала все варианты - визажист, организатор праздников, поступила даже на второе образование на рекламу и пр... бросила. Не могу понять, чего хочу. Уже полгода болтаюсь в неведении

Гость
#54

Купила себе цветные линзы. Очень давно хотелось изменить имидж и походить с зелеными глазами, а то у меня ни то, ни се, серые. А носить их теперь не могу. Глаза режет через полчаса. Так обидно.

Маша
#55

"А вы сами себе линзы подбирали? Может неподходящий диаметр выбрали или вам материал линз не подходит и надо на другие заменить? А еще может вам увлажняющими каплями надо пользоваться как мне. Я разные линзы поносила, от всех глазам неудобство было. Окулист сказал надо увлажняющие капли под них капать. Теперь когда линзы надеваю, систейн ультра под них капаю и могу весь день в линзах проходить."

Гость
#56

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395