Гость
Статьи
Журавль в небе или …

Журавль в небе или Синица в руке? брать что есть, или ждать сумаcшедшую любовь?

брать что есть, или ждать сумаcшедшую любовь?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
петарда
#1

Не знаю. Знаю,что ждать и догонять-хуже некуда.

Мари я
#2

если человек не может полюбить "что есть" ,т.е. того кто хочет с ним быть,нужно искать дальше.иначе ни кому счастья не будет.

Ксю
#3

хочу ждать сумашедшую.. но бросать то что есть тоже страшно..

Гость
#4

сумасшедшая не всегда взаимная, и зачастую, чтобы ее забыть требуются годы... вам оно надо?

Гость
#5
Гость

сумасшедшая не всегда взаимная, и зачастую, чтобы ее забыть требуются годы... вам оно надо?

быть с тем.кто тебя любит?когда любишь ты есть переживания,волнения,слезы.радость.а когда тебя любит все спокойно и ровно

Гость
#6
Гость

быть с тем.кто тебя любит?когда любишь ты есть переживания,волнения,слезы.радость.а когда тебя любит все спокойно и ровно

да, вы правы, но когда тебе под 30 и ты все ждешь эту любовь, а она приходит к человеку, с которым вам не по пути... эх...прошлый год даже вспоминать не хочу... за некоторые мгновенья счастья пришлось платить такой нервотрепкой... что уж нет... сейчас мне спокойнее без этих страстей. Я не влюблена, и принадлежу только себе, а год назад было наоборот, я была полностью в руках своего манипулятора... нет!!! не хочу больше так.

Гость
#7

сумасшедшую любовь!

автор,

в жизни больше получает тот, кто умеет ждать!

Гость
#8
Гость

да, вы правы, но когда тебе под 30 и ты все ждешь эту любовь, а она приходит к человеку, с которым вам не по пути... эх...прошлый год даже вспоминать не хочу... за некоторые мгновенья счастья пришлось платить такой нервотрепкой... что уж нет... сейчас мне спокойнее без этих страстей. Я не влюблена, и принадлежу только себе, а год назад было наоборот, я была полностью в руках своего манипулятора... нет!!! не хочу больше так.

а кто виноват в том,

что непосредственно ВЫ не умеете строить отношения??

мм??

только вы и больше никто!

Гость
#9
Ксю

хочу ждать сумашедшую.. но бросать то что есть тоже страшно..

а почему страшно??

что, без него жрать нечего будет?

Гость
#10
Гость

сумасшедшую любовь!

автор,

в жизни больше получает тот, кто умеет ждать!

а вдруг не дождемся этой любви?и будем жалеть о синице?может эта синица и есть журавль)

Гость
#11
Гость

а кто виноват в том,

что непосредственно ВЫ не умеете строить отношения??

мм??

только вы и больше никто!

может судьба)

Гость
#12

в общем,

автор, живи как положено, поступай по совести и будешь иметь то, что заслужила))

как в той песне поется

враг мой..бойся миня...друг мой..бла бла бла))

и никогда никого не вини в том, как оно получается,

только мы решаем, как нам жить и какое место занимать в этом мире

Гость
#13
Гость

а кто виноват в том,

что непосредственно ВЫ не умеете строить отношения??

мм??

только вы и больше никто!

Причем тут отношения, мне были нужны отношения, а ему нет. Просто я это не сразу поняла. Точнее у него они уже были, только он мне об этом не сказал. Обычный м..к. Просто меня я дура, что сразу втюрилась в него

Какая есть
#14
Гость

сумасшедшую любовь!

автор,

в жизни больше получает тот, кто умеет ждать!

31 год жду, толку то?

Гость
#15
Гость

Гостьсумасшедшую любовь!

автор,

в жизни больше получает тот, кто умеет ждать!а вдруг не дождемся этой любви?и будем жалеть о синице?может эта синица и есть журавль)

ну допустим не дождетесь

и что тогда?

конец света?

как вы для себя представляете эту ситуацию?

а что синица журавль..что вы имеете в виду?типа стерпится/слюбится?

Гость
#16
Гость

Гостьа кто виноват в том,

что непосредственно ВЫ не умеете строить отношения??

мм??

только вы и больше никто!Причем тут отношения, мне были нужны отношения, а ему нет. Просто я это не сразу поняла. Точнее у него они уже были, только он мне об этом не сказал. Обычный м..к. Просто меня я дура, что сразу втюрилась в него

да сразу это понятно

не бывает так, что не понятно,

бывает так, что понимать не хотите, глаза закрываете на очевидные вещи

Гость
#17
Гость

ГостьГостьа кто виноват в том,

что непосредственно ВЫ не умеете строить отношения??

мм??

только вы и больше никто!Причем тут отношения, мне были нужны отношения, а ему нет. Просто я это не сразу поняла. Точнее у него они уже были, только он мне об этом не сказал. Обычный м..к. Просто меня я дура, что сразу втюрилась в него

да сразу это понятно

не бывает так, что не понятно,

бывает так, что понимать не хотите, глаза закрываете на очевидные вещи

Конечно, по уши влюбленная женщина в розовых очках почти всегда. Вот и речь о том, ну ее эту сумасшедшую любовь

Гость
#18

Берите то что есть на данный момент, и ждите... Кто Вам мешает? Зато потом сожалеть не придется об упущенном, если так и не дождетесь)

Штучка
#19

"Сумасшедшая" любовь - априори не здоровая любовь. Если ван оно нужно, то ждите....

Гостья
#20

По личному опыту знаю, любовь может сделать из синицы журавля и наоборот.

Когда я увидела впервые своего парня, была мысль "зануда, урод" теперь он - мой идеал.

А до этого я увела журавля чуть ли не из загса) между нами была только страсть, духовное общение не сложилось, я хотела иного. Бросила и ни о чем не жалею.

Гость
#21

а еще страсть со временем проходит и еще быстрее, если люди начинают жить вместе, так что вам решать на что смотреть при выборе мужчины

Гость
#22

Совсем недавно тоже терзалась этими сомнениями, долго думала каждый день и решила взять "то, что есть". Только вот номер телефона этой "синицы" потеряла. Разыскиваю его теперь....

Керен
#23

По-мне, лучше журавль чем сто синиц. Я пробовала и этих и этих. По мне, лучше одна большая глубокая и страстная, чтобы кровь кипела, чем вся куча ни туда ни сюда.

От ни туда ни сюда почти никакой пользы.

Но опять же это мой опыт, мой темперамент, мой характер. Кому-то может стасти нафик не нужны.

Гость
#24
Гость

а еще страсть со временем проходит и еще быстрее, если люди начинают жить вместе, так что вам решать на что смотреть при выборе мужчины

И вообще чувства, которые стремительно вспыхивают и ярко горят, также быстро потухают. Это по моим наблюдениям.

Гость
#25
Гость

брать что есть, или ждать сумаcшедшую любовь?

Вот дура! Надо искать мужика с деньгами! Ну какая любовь?!

Гость
#26
Гость

Вот дура! Надо искать мужика с деньгами! Ну какая любовь?!

ха,

а если дура* хорошо зарабатывает?

Гость
#27
Гость

Вот дура! Надо искать мужика с деньгами! Ну какая любовь?!

мужик с деньгами есть)но не люблю)

Провинциалка
#28

Увы, чувства, которые ярко вспыхивают так же быстро потухают. Мне лично страсти африканские не нужны. Но если вам хочется - ждите.

Мари я
#29

28-подлинная страсть и любовь длятся долго,а когда взаимно- это то ради чего и стОит жить.

Скромнуля
#30
Керен

По-мне, лучше журавль чем сто синиц. Я пробовала и этих и этих. По мне, лучше одна большая глубокая и страстная, чтобы кровь кипела, чем вся куча ни туда ни сюда. От ни туда ни сюда почти никакой пользы. Но опять же это мой опыт, мой темперамент, мой характер. Кому-то может стасти нафик не нужны.

От "ни туда ни сюда" не только никакой пользы, если бы, от таких вообще вред, тратишь часть своей души не пойми на что. Любовь к достойному человеку вспомнить приятно, и она будет согревать долго, даже если все ничем не закончилось.

Мари я
#31

30,да конечно согревать долго.не свисти)))нас греет то что подпитано надеждой на совместную жизнь в будущем)нет надежды-нет грёз:).по теме-лучше всю жизнь проискать активно и надеяться на чудо-юдо)))),чем портить жизнь себе и тому парню,которого переклинило на телке, которой он пофиг.ИМХО

Форум: Красота
Всего: 49 635 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 845 тем