Гость
Статьи
Я знаю,почему многие …

Я знаю,почему многие женщины такие полные!

Потому что садятся за стол и едят ВСЕ ПОДРЯД! Жареную картошку,блины,хлеб,торт. Не ограничивая себя. Я эти блюда только пробую.

Ляля
65 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Здасте.

Гость
#2

Согласна. Они едят в большом количестве.

табуретка-pro
#3
Керен

Здасте.

)))

ну просто "эврика!"

Гость
#4

Меня удивляет, как они все это много едят и после еды они не сидят в туалете.

#5

Капитан Очевидность снова с нами

Гость
#6

вы гений

Гость
#7

Ну и? Нобелевскую премию когда давать? Есть подруга - при росте 173 см весит 47 кг, ест все подряд, двое детей, вес неизменный на протяжении лет 15. И есть еще одна, вегетарианка, бегает по утрам, постоянно лишний вес. Это чем объясните, гениальная наша?

Beach Be Quite
#8

Эврика. Секрет стройной фигуры-нужно меньше жрать!

#9

Ого, вот это открытие..

Жюли
#10

Все гениальное всегда просто....А что насчет мужчин?)

*-*
#11

забыла добавить, автор, что все это сверху заливают маянезиком

Гость
#12
Гость

Ну и? Нобелевскую премию когда давать? Есть подруга - при росте 173 см весит 47 кг, ест все подряд, двое детей, вес неизменный на протяжении лет 15. И есть еще одна, вегетарианка, бегает по утрам, постоянно лишний вес. Это чем объясните, гениальная наша?

Первой подруге нужно сдать анализ на глистов и др. паразитов.

помидорка
#13
Гость

Ну и? Нобелевскую премию когда давать? Есть подруга - при росте 173 см весит 47 кг, ест все подряд, двое детей, вес неизменный на протяжении лет 15. И есть еще одна, вегетарианка, бегает по утрам, постоянно лишний вес. Это чем объясните, гениальная наша?

во-во. Я тоже в еде себя не ограничиваю, но пополнеть-мне это не светит. Конституция такая.

Такая вся полная женщина
#14

Ну вот, блинчиков с тортом захотелось :)

Гость
#15

Ну нету слов...................

Гость
#16

А у меня противоположные наблюдения. Вот смотрю, как моя мама и пордруги питаются - бутеры с маслом и сыром на завтрак, борщ с литром сметаны и кучей хлеба на обед, жареная картошка со свининой в масле на ужин + сладкое с чаем и всякие перекусы типа фруктов в течение дня. И и всех нормальный вес! Меня же разносит от одной порции макарон, питаюсь однок курицей, рыбой и салатами :(

Гость
#17

А меня все время мучал вопрос,почему многие женщины полные,я уже у родственников,друзей коллег интересовалась,погуглила,но никто не ответил. Автор выражаю вам огромну благодарность, если б не вы я так никогда бы и не узнала почему женщины полные,спасибо автор.

Красненькая
#18
Ляля

Потому что садятся за стол и едят ВСЕ ПОДРЯД! Жареную картошку,блины,хлеб,торт. Не ограничивая себя. Я эти блюда только пробую.

странно, я это вообще не ем, и почему я не худая? автор, объясни пжл. А еще, зачем это все пробовать, если не ешь?? фу, мерзко.

Красненькая
#19
Гость

А у меня противоположные наблюдения. Вот смотрю, как моя мама и пордруги питаются - бутеры с маслом и сыром на завтрак, борщ с литром сметаны и кучей хлеба на обед, жареная картошка со свининой в масле на ужин + сладкое с чаем и всякие перекусы типа фруктов в течение дня. И и всех нормальный вес! Меня же разносит от одной порции макарон, питаюсь однок курицей, рыбой и салатами :(

да, автор, вот почему у нее так??? объясни, пжл.

Красненькая
#20

и еще автор, вот почему я ХОЧУ есть много?? Почему-почему???? я держу себя в руках, ем не много, но Я ХОЧУ ЖРАТЬ КАК СЛОН, хочу тазик оливье. Вот почему, автор???

Гость
#21
Гость

А у меня противоположные наблюдения. Вот смотрю, как моя мама и пордруги питаются - бутеры с маслом и сыром на завтрак, борщ с литром сметаны и кучей хлеба на обед, жареная картошка со свининой в масле на ужин + сладкое с чаем и всякие перекусы типа фруктов в течение дня. И и всех нормальный вес! Меня же разносит от одной порции макарон, питаюсь однок курицей, рыбой и салатами :(

так курица с салатом куда вкуснее макарон, чего париться-то?

Гость
#22
Красненькая

и еще автор, вот почему я ХОЧУ есть много?? Почему-почему???? я держу себя в руках, ем не много, но Я ХОЧУ ЖРАТЬ КАК СЛОН, хочу тазик оливье. Вот почему, автор???

*** тебя мало и плохо, вот почему.

Инкуб
#23
Жюли

Все гениальное всегда просто....А что насчет мужчин?)

у нас медленный обмен веществ)))

Инкуб
#24

Какая там норма ккал. у женщин? есть меньше на 300ккал и заниматься спортом и вес уйдет. А то что голод бешеный, это жир не дает чему-то там до мозга дойти

Гость
#25
Гость

А меня все время мучал вопрос,почему многие женщины полные,я уже у родственников,друзей коллег интересовалась,погуглила,но никто не ответил. Автор выражаю вам огромну благодарность, если б не вы я так никогда бы и не узнала почему женщины полные,спасибо автор.

))))))))

Гость
#26

Согласна,что большинство полные от того,что много едят.Но есть ещё те,у кого такая комплекция от природы и те кто имеет различные заболевания.

Гость
#27

Автору: спасибо, КЭП

Гость
#28

откуда этот бред,что полные всю еду заливают майонезом??? может это худые его жрут бочками - это скорее верно...

Гость
#29
помидорка

во-во. Я тоже в еде себя не ограничиваю, но пополнеть-мне это не светит. Конституция такая.

Знаете, я вот тоже думала, что мне не светит поправиться хотя ем всё подряд. НО! Вы видели порции? Это нам худышкам кажется мы много едим, объедаемся, на самом деле, мы едим мало, а пышки жрут всё подряд да еще в большом колличестве.

Ольга
#30

я тоже знаю! Жрать надо меньше!

Гость
#31

Завидуете тем кто может нормальные порции есть, а не наножратву?

*-*
#32
Гость

откуда этот бред,что полные всю еду заливают майонезом??? может это худые его жрут бочками - это скорее верно...

это была ирония

Гость
#33
помидорка

во-во. Я тоже в еде себя не ограничиваю, но пополнеть-мне это не светит. Конституция такая.

Светит, светит. Я тоже думала, что меня это никогда не коснется. А на пятом десятке, как то незаметно влазить в вещи не стала. Гормоны или обмен веществ, наверное и то и другое. Сейчас пытаюсь вернуть нормальный вес, очень медленно получается в отличие от набора лишних кг.)

Аферистка
#34
Гость

А у меня противоположные наблюдения. Вот смотрю, как моя мама и пордруги питаются - бутеры с маслом и сыром на завтрак, борщ с литром сметаны и кучей хлеба на обед, жареная картошка со свининой в масле на ужин + сладкое с чаем и всякие перекусы типа фруктов в течение дня. И и всех нормальный вес! Меня же разносит от одной порции макарон, питаюсь однок курицей, рыбой и салатами :(

Так и вы начните нормально питаться - обмен веществ встанет на место и не будете полнеть.

zzz
#35

Не все зависит от генов. У меня очень полная подруга. Мама у нее тоже полная. Все пытаются похудеть. Подруга рассказывает, что она ест мало, да еще практическираз в день. Пару раз я видела это "мало". В 8 часов вечера тарелка жирного борща со сметаной, хлебушком. Ну и обязательно второе. Для ее семьи-это мало. Я худаю, точнее нормально - худая. Сформировала себе режим питания и подстраиваюсь под него годами. Привыкла после 6 не есть. Сейчас уже и не полезет что-то на ночь.

Гость
#36

спортзал надо посещать. тогда в 50 вы , даже поправившсиь, все равно превзойдете своих ровестниц

#37

автор, вы просто не распробовали торт. или у вас что-то с рецепторами. по мне пробовать - это половину чайной ложки съесть...ну вы и дюймовочка...зернышками питаться не пробовали?

Гость
#38

Все правильно, автор. Вышеперечисленные блюда надо именно пробовать. А те кто хвастается что жрет тазами и не полнеет - так не в полноте дело, потом сосуды, сердце, печень и прочие органы скажут вам свое спасибо. Бесследно обжорство не прроходит, и не мечтайте.

анонимка
#39

Я вот всегда весила 47-50 кг при росте 167см-до 30 лет. Но потом, начитавшись грамотных вуманских женщин пошла искать у себя глистов и накупила кучу таблеток-от пирантела до вермокса с декарисом, принимала каждые 2 месяца для профилактики, чтобы в унитазе не дай бог чего не увидеть и не умереть от страха. Раньше жила себе прекрасно с нормальным весом, была стройненькая-ела всё подряд и не задумывалась. А теперь 55-57 кг и сижу на диетах вечно. Вот до чего любопытство довело(

Гость
#40

книгу напишите автор

Белка Бо
#41
анонимка

Я вот всегда весила 47-50 кг при росте 167см-до 30 лет. Но потом, начитавшись грамотных вуманских женщин пошла искать у себя глистов и накупила кучу таблеток-от пирантела до вермокса с декарисом, принимала каждые 2 месяца для профилактики, чтобы в унитазе не дай бог чего не увидеть и не умереть от страха. Раньше жила себе прекрасно с нормальным весом, была стройненькая-ела всё подряд и не задумывалась. А теперь 55-57 кг и сижу на диетах вечно. Вот до чего любопытство довело(

Значит, глисты у вас все-таки были! И не слабые, раз всю жизнь вас так истощали :)))

Гость
#42

[quote="Красненькая"]и еще автор, вот почему я ХОЧУ есть много?? Почему-почему???? я держу себя в руках, ем не много, но Я ХОЧУ ЖРАТЬ КАК СЛОН, хочу тазик оливье. Вот почему, автор???[/quote и яяяяяяяяяяяяяяяя

Гость
#43
Белка Бо

Значит, глисты у вас все-таки были! И не слабые, раз всю жизнь вас так истощали :)))

ТОЧНЯК))))

Гость
#44

Меньше жрать надо и усё тут.

Гость
#45
Красненькая

и еще автор, вот почему я ХОЧУ есть много?? Почему-почему???? я держу себя в руках, ем не много, но Я ХОЧУ ЖРАТЬ КАК СЛОН, хочу тазик оливье. Вот почему, автор???

я тоже хочу жрать все время, но не могу держать себя в руках. Тазик оливье это очень заманчиво )))

Гость
#46

Родственница вообще ничего ещё ест, весит 100 кг. Парадокс?

Гость
#47

Неправда ваша! Я всё это жру и не толстею!

цыганка на цыпочках
#48
Ляля

Потому что садятся за стол и едят ВСЕ ПОДРЯД! Жареную картошку,блины,хлеб,торт. Не ограничивая себя. Я эти блюда только пробую.

Автор, теперь пожалуйста объясните, почему некоторые женщины такие глупые. С полными разобрались.

Скромнуля
#49

Я ем все подряд и не полная. Автор, убейся, тупица.

Ольга
#50

Вау, вот это открытие! Нобелевскую премию в студию!