Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Каким купонатором вы пользуетесь?

Девочки! Сейчас очень много развелось купонаторов и каждый по своему хорош. Вот мне бы хотелось узнать каким пользуетесь вы и почему??)))
-КупиБонус
-Биглион
-Вкусофлайф
-Я не знаю что такое купонатор..
Очень интересно узнать ваше мнение о них)))

Ответы (20) Ответить
  • группон

• Реклама

• Я вообще ими не пользуюсь, смотрю иногда просто так. Мне больше нравятся конкурсы и викторины, где бесплатно можно что-нибудь нужное получить) Кто знает еще сайты с конкурсами, подскажите пж!)
    LadyKupon попробуйте.

• Халявного пирога не бывает, если от него уже не откусили

• на биглионе один раз купон на занятия танцами на 3 мес за 800 руб купила, не жалею.

• муж купил купон на мойку машины, даже приехал туда. Но мыть машину не стал. 2 грязных таджика, в каком-то гараже, моют машины тряпками. А купон был на мойку и на хим.чистку салона. С тех пор тему с купонами закрыли.
    Ездили еще на картинг, тоже как-то все мрачно-ужасно-убого. Ангар, старые машины для картинга, все какое-то грязное.

• О любимый вумен!!!Благодаря тебе я узнала ,что есть на свете такие мерзости как менструальная чана и акушерский песарий.Гуглить купонатор не будую Боюсь

• Пользовалась несколько раз, всегда Выгода.ру.

• Муж сейчас ходит в автошколу по купону от Биглион.

• Ездили по купону на пароме СПб-Хельсинки, очень хорошо. Пылесос покупала. Все биглион

• кле

О любимый вумен!!!Благодаря тебе я узнала ,что есть на свете такие мерзости как менструальная чана и акушерский песарий.Гуглить купонатор не будую Боюсь

Почему с ошибками написали, плохо "узнали" видимо.

• КупиБонус.
    Только им доверяю заботу о свое красоте! Еще там можно к праздникам купоны на разные товары прикупить - к прошлому НГ накупила держателей для сумок девченкам в подарок.

• От Купибонуса ходила на эпиляцию. Сделали еще лучше, чем было в других салонах по полной стоимости. Проблем никаких не было. Советую!

• пользуюсь Биглионом и Групоном. Было, конечно, и то что не очень понравилось, но 80% акций меня устраивает.

• Только Купибонус.ру. Благодаря им нашла отличного стилиста и маникюршу. Совершила около 60 покупок, только 2 оказались неудачными (и то, по противопоказаниям), причем, что немаловажно, мне вернули деньги. На мой взгляд, это сайт, где можно без опаски что-либо покупать. Рекомендую!

• Подрабатываете ?)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота