Гость
Статьи
Каким купонатором вы …

Каким купонатором вы пользуетесь?

Девочки! Сейчас очень много развелось купонаторов и каждый по своему хорош. Вот мне бы хотелось узнать каким пользуетесь вы и почему??)))
-КупиБонус
-Биглион
-Вкусофлайф
-Я не знаю что такое купонатор..
Очень интересно узнать ваше мнение о них)))

Вероника
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

группон

гость
#2

объясните, что это такое

:)
#3

я не знаю что такое купонатор.

Гость
#4

Экое вы слово изобрели...

#5

Я вообще ими не пользуюсь, смотрю иногда просто так. Мне больше нравятся конкурсы и викторины, где бесплатно можно что-нибудь нужное получить) Кто знает еще сайты с конкурсами, подскажите пж!)

LadyKupon попробуйте.

Гость
#6

а что это?

Beach Be Quite
#7

Халявного пирога не бывает, если от него уже не откусили

Вероника
#8

на биглионе один раз купон на занятия танцами на 3 мес за 800 руб купила, не жалею.

Лапка
#9

муж купил купон на мойку машины, даже приехал туда. Но мыть машину не стал. 2 грязных таджика, в каком-то гараже, моют машины тряпками. А купон был на мойку и на хим.чистку салона. С тех пор тему с купонами закрыли.

Ездили еще на картинг, тоже как-то все мрачно-ужасно-убого. Ангар, старые машины для картинга, все какое-то грязное.

кле
#10

О любимый вумен!!!Благодаря тебе я узнала ,что есть на свете такие мерзости как менструальная чана и акушерский песарий.Гуглить купонатор не будую Боюсь

кле
#11

чаша то есть

Дурилка картонная
#12

Пользовалась несколько раз, всегда Выгода.ру.

Дурилка картонная
#13

Муж сейчас ходит в автошколу по купону от Биглион.

-
#14

Ездили по купону на пароме СПб-Хельсинки, очень хорошо. Пылесос покупала. Все биглион

Жизел
#15
кле

О любимый вумен!!!Благодаря тебе я узнала ,что есть на свете такие мерзости как менструальная чана и акушерский песарий.Гуглить купонатор не будую Боюсь

Почему с ошибками написали, плохо "узнали" видимо.

Танюша
#16

КупиБонус.

Только им доверяю заботу о свое красоте! Еще там можно к праздникам купоны на разные товары прикупить - к прошлому НГ накупила держателей для сумок девченкам в подарок.

Валюшка
#17

От Купибонуса ходила на эпиляцию. Сделали еще лучше, чем было в других салонах по полной стоимости. Проблем никаких не было. Советую!

Тэш
#18

пользуюсь Биглионом и Групоном. Было, конечно, и то что не очень понравилось, но 80% акций меня устраивает.

Аленка
#19

Только Купибонус.ру. Благодаря им нашла отличного стилиста и маникюршу. Совершила около 60 покупок, только 2 оказались неудачными (и то, по противопоказаниям), причем, что немаловажно, мне вернули деньги. На мой взгляд, это сайт, где можно без опаски что-либо покупать. Рекомендую!

Маня
#20

Подрабатываете ?)))

Предыдущая тема