Гость
Статьи
У кого какой …

У кого какой дорсанваль?

Сомневаюсь в выборе после прочтения отзывов, хотя... ломается всё на свете, а прибор не настолько дорог. Но хотелось бы чтобы послужил и вообще работал качественно и в тоже время не "обжигал", то есть чтобы была регулировка нормальная, а не видимость её.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Дерёвня
#1

что это за зверь?

Дерёвня
#2

в нашем селе только про дАрсОнваль слыхали

Гость +10000000000000
#3

корона

Гость
#4

автор, вот без дарсонваля -ну никакой жизни....

Гость
#5
Гость +10000000000000

корона

Вы им абсолютно довольны? Сколько уже прослужил?

Ольга
#6

от угрей помогает?

Гость +10000000000000
#7

три насадки - хватает вполне(расческа,грибовидный и обычный) покупала в позапрошлом году,где-то 1500рублей. пользуюсь 1-2 раза в неделю.я довольна.

Гость +10000000000000
#8
Ольга

от угрей помогает?

у меня проблемная кожа, для нее и покупала.

Гость +10000000000000
#9
Гость

Вы им абсолютно довольны? Сколько уже прослужил?

мощность регулируется. я использую где-то треть от всей мощности- больше не выдерживаю( но это индивидуально)

Гость
#10
Гость +10000000000000

мощность регулируется. я использую где-то треть от всей мощности- больше не выдерживаю( но это индивидуально)

мне главное, чтобы в принципе нормальная регулировка была, а не так, чтобы минимум невозможно терпеть или на максимуме никаких ощущений.

Гость
#11

А корона это китай или россия производство?

КРЕНДЕЛЬ
#12

у меня жезатон, без насадок, обычный кругляшок, три режима, около 2 тыс руб

Немедведь
#13

корону какой-то новатор делает)))-написано на приборе,не китай точно,коробка у меня уже потерялась,пользуюсь больше 2 лет как говориться,и в хвост и в гриву.мощность максимальную люблю-озоном пахнет

не смотрите НТВ
#14

у меня дОрсонваль Ультратек. корону делает украина. корона слабенький. карат, ультратек и элад- сильнее. карат говорят самый сильный. ну вы сами решайте что вам важнее, можно купить подещевле, попользоваться, убить и выкинуть и купить новый, а можно купить дороже, но типа качественее

Гость
#15

у меня медтек какой то

Умная
#16

а может кто посоветует?! Я в италии живу, может есть какой аналог сего зверя?

не смотрите НТВ
#17
Умная

а может кто посоветует?! Я в италии живу, может есть какой аналог сего зверя?

жезан французская фирма- наверняка и в италии есть

Гость +10000000000000
#18
не смотрите НТВ

у меня дОрсонваль Ультратек. корону делает украина. корона слабенький. карат, ультратек и элад- сильнее. карат говорят самый сильный. ну вы сами решайте что вам важнее, можно купить подещевле, попользоваться, убить и выкинуть и купить новый, а можно купить дороже, но типа качественее

Да, корону я покупала на Украине, но слабенькой я бы ее не назвала . ДЛя домашнего пользования хватает заглаза. Мощнее модели расчитаны на проф.испольльзование -в салонах и т.д. Зачем платить лишние деньги??

не смотрите НТВ
#19
Гость +10000000000000

Да, корону я покупала на Украине, но слабенькой я бы ее не назвала . ДЛя домашнего пользования хватает заглаза. Мощнее модели расчитаны на проф.испольльзование -в салонах и т.д. Зачем платить лишние деньги??

ну так я про то и написала. я купила ультратек - он дороже, потому, что там 5 насадок, а не 3 и он легче

Долька
#20

Я тоже Ультратек -199 взяла! около 2500 р.Очень довольна! т.к. по сравненю с украинским он показался мне более качественный. Начиная от пластика и заканчивая элементами деталей. У меня очень волосы выпадали...в больницу ходить лень было на физиотерапию, решила купить и не пожалела....Он и для лица от прыщиков помогает хорошо,подсушивает, улучшает микроциркуляцию кожи!

Гость
#21

будьте осторожны!!! у меня волосы начали на лице расти

Форум: Красота
Всего: 48 989 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем