Гость
Статьи
Уколы гиалуровой …

Уколы гиалуровой кислотой

Кто-то пробовал такие? Как эффект? Колят ли их от гусиных лапок вокруг глаз. И вообще, ваши отзывы. Спасибо!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такой кислоты в природе не существует.

Есть гиалуроновая.

Гость
#2

От мимических марщин- Ботокс.

Гиалуронка- от носогубок.

2 орешка
#3
Гость

Кто-то пробовал такие? Как эффект? Колят ли их от гусиных лапок вокруг глаз. И вообще, ваши отзывы. Спасибо!

Недавно консультировалась на эту тему со своим косметологом. Колют их и от гусиных лапок (но именно лапок, а не сильных борозд, против борозд только ботокс), и от носогубок. На самом деле от любых неглубоких морщин в любом месте. Единственное, если колоть только от гусиных лапок, то в одной дозе, кот. Вы покупаете, остается очень много вещества. Либо на выброс, либо можно все лицо и шею обколоть. Помогает, но всем по-разному, эффект м.б.всего на 3 месяца, а так до года. Лучше колоть по осени, т.к. ультрафиолет сильно разрушает эффект, как раз у тех, кто колет перед летом, эффект не продолжительный.

Гость
#4

Да, подруга сделала в носогубки-эффект есть, а лоб вколола-морщина (глубокая) не ушла. Плохо, что делала не у профи...

гость
#5

если нормальный косметолог,сколько нужно столько и уколит.нужно делать комплекс:пилинг-гиалуроновая кислота,ботакс-это уже последнее.вам может спокойно помочь г.к,в носогубку лучше филлеры.эффек есть увидите сразу.

Субмарина
#6

Я делала-довольна. Кожа разгладилась. Иду на повторную процедуру в лоб и носогубки. Вокруг глаз можно тоже-мне пока не надо. Обратилась в сертифицированный косметический кабинет. Препарат в составе кислота, но не 100 процентов из неё

Гость
#7

гиалуроновая кислота бывает разная. есть та которой глубокие морщины корректируют и носогубные складки, а так же увеличивают объем там где надо (например губы). а есть другая которой обкалывают всё лицо, шею и область декольте. последняя ничего не заполняет, а просто глубоко увлажняет кожу. я делала и то, и то. довольна и тем и другим. а от гусиных лапок - ботокс. тоже очень и очень рекомендую.

Снегурочка
#8

Недавно была программа по ТВ,объясняли эффект.Да-гиалуронку колят в кожу,НО,своя уже начинает после уколов в разы меньше. Получается,с каждым разом ее нужно все больше. Без нее потом не сможете уже.

Гость
#9

филлером можно любую морщину заполнить, хоть мелкую, хоть глубокую. зависит от плостности стабилизированной гиалуронки.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем