Гость
Статьи
За сколько месяцев вам …

За сколько месяцев вам удалось похудеть сантиметров на 10-20?

В общем, я и сама замечала, что нужно похудеть. Мне 23 года, детей нет, вес не знаю, параметры 100-70-100, та часть ног, что выше колена: 60 см!!! Атас вообще. Благодаря высокому росту и правильно подобранной одежде смотрюсь хорошо, даже не полной, но в купальнике, в белье: полновата. Так вот мне теперь и родственники говорят, что поправилась :((( Лет 5 копила эти лишние см:( Теперь хочу избавиться... Поделитесь своими историями... Как долго худели? Собираюсь худеть так: правильное питание+спорт

Бриджит Джонс
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой у вас рост?

Аня
#2

нормальные параметры,зачем худеть?

ну это ваше дело конечно,10 см это 10-12 кг,месяца за 3 уйдут. 1 кг это минус 1 см со всех трех зон,у меня так.

гость
#3
Аня

нормальные параметры,зачем худеть?

ну это ваше дело конечно,10 см это 10-12 кг,месяца за 3 уйдут. 1 кг это минус 1 см со всех трех зон,у меня так.

1 кг это минус 1 см сов всех трех зон?? у меня в течении дня меняется +-2 кг параметры не меняюются при этом

Бриджит Джонс
#4

рост 172

Бриджит Джонс
#5

меня больше всего смущают ноги, затем попа и животик

Гость
#6

если фигура "груша" то 1 см = 1 кг

Бриджит Джонс
#7

фигура песочные часы

Гость
#8
Аня

нормальные параметры,зачем худеть?

ну это ваше дело конечно,10 см это 10-12 кг,месяца за 3 уйдут. 1 кг это минус 1 см со всех трех зон,у меня так.

а это смотря как худеть

я похудела на 3 кило за 3 недели,

зато с основных зон - бедра/талия ушло по 8 см,

а с лях по 4

просто худеть надо за счет ЖИРА

а так то можно и на 20 похудеть, а в объемах не измениться, я наблюдала подобное

Гость
#9

сорри, вру,

с талии ушло 8,

с бедер 6,

а с ляжек по 4-5

Гость
#10
Гость

если фигура "груша" то 1 см = 1 кг

на самом деле 1 кг это где-то 2-3 см,

но стоит учитывать, что организм худеет не только в талии/бедрах,

худеет еще лицо, руки....

а так именно 2-3 см

даа

1 см это где-то 300 грамм жира, а то и меньше,

потому что жир объемный, а весит мало!

а стандартная тетка, худея,

на 1 кило потерянного веса теряет граммов 200 ну максимум 300 жира,

остальное мышцы и вода)

Гость
#11

автор, насчет питания,

есть книжка хорошая "теория и практика жиросжигания", в сети полно, скачать легко

а то ваше "правильное питание" это 99% листы салата в объеме на 500 ккал)

Гость
#12

сидела на диете долго,7-8 месяцев,помимо этого занималась физ.упражнениями(дома) в неделю раз 5 по 20-40 минут. похудела на 16 кг,мне 20 лет, рост 163,прежний вес 46 кг,был 62...скажу одно- оно того стоит,первое время конечно тяжело было себя приучить к диетическому питанию,но увидев первые результаты спустя время не решилась останавливаться на достигнутом))раньше были попытки скинут лишние килограммы но хотелось побыстрей,и это не к чему хорошему не приводило,сбрасывала за месяц 5 потом срывалась и набирала 8 кг.Не стоит торопиться в этом деле,большой риск сорваться и пустить всё насмарку,лучше дольше но за то качественней

п.с. прошло уже больше года,здоровье не испортилось,не поправляюсь,хотя первое время ограничивала себя в еде,теперь питаюсь как захочется и вроде норм)килограммы не набираются)

Татьяна
#13
Гость

сорри, вру,

с талии ушло 8,

с бедер 6,

а с ляжек по 4-5

А что Вы делали? Просто мне бы тоже с талии см 8 за 3 недели убрать.

Соня
#14

За неделю ушло три кг с талии, бедра и грудь осталась прежней. Это хорошо или плохо.??

Гость
#15

Привет,девчонки)))Я до беременности весила 60 кг..при 170 см была просто идеальна фигура,моделью работала,при беременности начала реально жрать))Поправилась на 20 кг,адаптация после родов,скинула до 72,потом сильно заболела,печень,панкреатит,гормональный сбой пошел,сидела долго на гормонах,все говорили что при приеме гормонах поправишься..еще больше...но я решила сесть на диету,печень болела ужасно,что не сьем,таблетками запивала)До начала диеты я была 88 кг,талия 90 бедра 116,посидела полтора месяца на диете и чудо минус 10 см в талии и 6 сантиметров в бедрах,приятно было в зеркало смотреть,я никогда не сидела на диетах и думала что не смогу,но боль в животе была такая при моих болезней,что выбора не было.Первую неделю жутко хотелось есть,но я пила воду когда хотела есть и это первое время помогло,потом желудок подстроился под мое питание,самое ужасное это перейти на диетическое меню.рецептов лечебного диетического питания нигде нет..придумывала как могла муж даже пароварку купил,чтоб себе готовила,тяжело конечно мужу и ребенку одно и сама себе отдельно,но это того стоило и сейчас здоровье поправила и фигуру тоже.Я не собираюсь на этом останавливаться...Если кому интересно мое меню пишите на емейл life2005-88@mail.ru,самое тяжелое это настроиться и рискнуть..но это того стоит.И еще никакие я упражнения я не делала...спина нельзя никаких упражнений только басейн можно..но до этого я пока еще не настроилась.Но кожу немного подтянула..всем удачки в худение..будьте здоровы..

sveta
#17

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

rodi
#18
Гость

Анянормальные параметры,зачем худеть?
ну это ваше дело конечно,10 см это 10-12 кг,месяца за 3 уйдут. 1 кг это минус 1 см со всех трех зон,у меня так.

а это смотря как худеть
я похудела на 3 кило за 3 недели,
зато с основных зон - бедра/талия ушло по 8 см,
а с лях по 4
просто худеть надо за счет ЖИРА
а так то можно и на 20 похудеть, а в объемах не измениться, я наблюдала подобное

Гость

сорри, вру,
с талии ушло 8,
с бедер 6,
а с ляжек по 4-5

а какая диета?

Светлана
#19

у меня тело после вторых родов дико изменилось.и вот сегодня измерила(17.11.), грудь 101см, талия 84. (22.10) было грудь-105,талия 92.при этом на одних и тех же весах я как была 68-70кг,так и осталась(электронные весы),а купила вчера механические они выдали 75кг(правда механические всем вес прибавили)сегодня иду возвращать.Сегодня иду возвращать.Размер L(48-50) стал велик, уже на 46 беру одежду и ничего не понимаю.если здесь пишут что 1 см-1 кг,то где мои хотя бы 5 кг скинутых???

Ирина
#20
Бриджит Джонс

В общем, я и сама замечала, что нужно похудеть. Мне 23 года, детей нет, вес не знаю, параметры 100-70-100, та часть ног, что выше колена: 60 см!!! Атас вообще. Благодаря высокому росту и правильно подобранной одежде смотрюсь хорошо, даже не полной, но в купальнике, в белье: полновата. Так вот мне теперь и родственники говорят, что поправилась :((( Лет 5 копила эти лишние см:( Теперь хочу избавиться... Поделитесь своими историями... Как долго худели? Собираюсь худеть так: правильное питание+спорт

Добрый день! Выбор совершенно верный. Питание+спорт.Я за девять дней сбросила 9 см. это примерно 7-9 кг. Питание 5-ти разовое,объем разовой порции - 1 стакан.Исключила х/булочные изделия,конфеты,картофель 2-а раза в неделю и то отдельно от всех продуктов и в печеном (в духовке запекаю) либо в мундире (варю) виде. Если мне он суховат, могу огурец свежий к нему добавить (вприкуску). По спорту (шагомер на руку или закачать на мобильник приложение шагомер, но на руку точнее будет) и не менее 10 000 шагов в день (это примерно 4-5 км) на свежем воздухе + по приходу домой 30-40 минут аэробика на все группы мышц. Так как есть у меня 2-е деток,для спорта время мое с 05.00 до 06.40 утра. Конечно тяжело по началу было, но уже привыкла.+ работаю вдалеке от города где живу, на работу возит автобус рабочий,надо успеть после отведения младшего в сад на онный. И обязательно после тренировки ничего не есть часа 1,5-2 - организм в это время все еще выделяет л-карнитин который способствует сжиганию подкожного жира.Пить воду не сладкую и желательно не газированную не менее 2-3 литров в день,во время тренировки воду пить обязательно так как с выделением пота, организм обезвоживается.

Юник
#21
Ирина

Добрый день! Выбор совершенно верный. Питание+спорт.Я за девять дней сбросила 9 см. это примерно 7-9 кг. Питание 5-ти разовое,объем разовой порции - 1 стакан.Исключила х/булочные изделия,конфеты,картофель 2-а раза в неделю и то отдельно от всех продуктов и в печеном (в духовке запекаю) либо в мундире (варю) виде. Если мне он суховат, могу огурец свежий к нему добавить (вприкуску). По спорту (шагомер на руку или закачать на мобильник приложение шагомер, но на руку точнее будет) и не менее 10 000 шагов в день (это примерно 4-5 км) на свежем воздухе + по приходу домой 30-40 минут аэробика на все группы мышц. Так как есть у меня 2-е деток,для спорта время мое с 05.00 до 06.40 утра. Конечно тяжело по началу было, но уже привыкла.+ работаю вдалеке от города где живу, на работу возит автобус рабочий,надо успеть после отведения младшего в сад на онный. И обязательно после тренировки ничего не есть часа 1,5-2 - организм в это время все еще выделяет л-карнитин который способствует сжиганию подкожного жира.Пить воду не сладкую и желательно не газированную не менее 2-3 литров в день,во время тренировки воду пить обязательно так как с выделением пота, организм обезвоживается.

Ирина! Какая ты молодец!!! Так рано вставать! Умничка! Я три месяца назад перешла на правильное питание. 5 раз в неделю по 20 мин - физнагрузкой занималась. Весов нет,но за первый месяц скинула по 8-9 см с талии и бедер, а с груди ушло 5. Потом поехали с мужем в отпуск на 3 недельки и ...всё)) Срыв за срывом у свекрови, на трех свадьбах и ***** Приехала и снова за месяц вернулась к былым результатам теми же путями. Еще и на полсантиметра больше скинула.Сейчас я 46 размер. Но главного не могу добиться - рельефа. Думаю начать заниматься с инструктором в тренажерке и плавать в бассейне (сегодня купальник приобрела). А ещё после отпуска частенько жор ночью нападает - поедаю нектарины и апельсины по 6-8 штук... не знаю,как с этим бороться(((

Гость
#22
гость

1 кг это минус 1 см сов всех трех зон?? у меня в течении дня меняется +-2 кг параметры не меняюются при этом

Бриджит Джонс

меня больше всего смущают ноги, затем попа и животик

Анна
#23
Гость

а это смотря как худеть
я похудела на 3 кило за 3 недели,
зато с основных зон - бедра/талия ушло по 8 см,
а с лях по 4
просто худеть надо за счет ЖИРА
а так то можно и на 20 похудеть, а в объемах не измениться, я наблюдала подобное

Гость
#24
Гость

сорри, вру,

с талии ушло 8,

с бедер 6,

а с ляжек по 4-5

Огооо,а каким образом Вы худели?Пожалуйста,можете сказать что делали,как упражнялись,питались?

Гость
#24
Гость

Какой у вас рост?

157

Гость
#24
Гость

а это смотря как худеть

я похудела на 3 кило за 3 недели,

зато с основных зон - бедра/талия ушло по 8 см,

а с лях по 4

просто худеть надо за счет ЖИРА

а так то можно и на 20 похудеть, а в объемах не измениться, я наблюдала подобное

Расскажите о диете , сколько калорий употребляли ? Занимались ли спортом ?

Маргарита
#24
Гость

сидела на диете долго,7-8 месяцев,помимо этого занималась физ.упражнениями(дома) в неделю раз 5 по 20-40 минут. похудела на 16 кг,мне 20 лет, рост 163,прежний вес 46 кг,был 62...скажу одно- оно того стоит,первое время конечно тяжело было себя приучить к диетическому питанию,но увидев первые результаты спустя время не решилась останавливаться на достигнутом))раньше были попытки скинут лишние килограммы но хотелось побыстрей,и это не к чему хорошему не приводило,сбрасывала за месяц 5 потом срывалась и набирала 8 кг.Не стоит торопиться в этом деле,большой риск сорваться и пустить всё насмарку,лучше дольше но за то качественней


п.с. прошло уже больше года,здоровье не испортилось,не поправляюсь,хотя первое время ограничивала себя в еде,теперь питаюсь как захочется и вроде норм)килограммы не набираются)

Не подскажешь , как худела ? И какие делала упражнения
У меня параметры и рост совпадает с твоими примерно)только рост на 3 см больше , ну это не столь важно

Гость
#24
Гость

а это смотря как худеть

я похудела на 3 кило за 3 недели,

зато с основных зон - бедра/талия ушло по 8 см,

а с лях по 4

просто худеть надо за счет ЖИРА

а так то можно и на 20 похудеть, а в объемах не измениться, я наблюдала подобное

Как ви похудели?

Гость
#25
Гость

сорри, вру,

с талии ушло 8,

с бедер 6,

а с ляжек по 4-5

А что вы делали ? Мне тоже б не мешало похудеть

Victoria
#26

Девочки, летом решила худеть....размеры не маленькие...от былого 60 кг....до родов....с 2 мя детьми и нарушенной щитовидкой ..весила в 2 раза больше.Вообщем у меня был тренер.Занятия наши были по 60-75 минут....через день... и просто правильное питание без риса макарон и картошки.только салаты и мясо отварное и мин.соли и кофе в е равно пила с сахаром коричневым.....вообщем без псих.насилия....За 45 дней сбросила 9 кг.... и обьемы по 6 см ушли с талии и бедер.Тренировки кардио-силовые были.
результат держала....потом без занятий.перемены в жизни были.Сейчас хочу продолжать....пошла в трен.зал плюс бассейн после тренирвки..... все ползет в низ....ограничиваю еду и соль.сахар....но на голодание не могу решиться.До детей часто практиковала голод до 7-10 дней.....Врач мой эндокринолог прям настаивала чтоб тренировки каждый день!....вот стараюсь.
.

Нет имени
#27
Гость

а это смотря как худеть

я похудела на 3 кило за 3 недели,

зато с основных зон - бедра/талия ушло по 8 см,

а с лях по 4

просто худеть надо за счет ЖИРА

а так то можно и на 20 похудеть, а в объемах не измениться, я наблюдала подобное

Мне интересно как вы худели ?

Кариночка Цак
#28

Я бы еще массаж вам рекомендовала - если проблемная область ноги, то это вообще маст хэв. У вас еще небось там целлюлит и застой лимфы, это часто у девочек сейчас - сидим ведь все на работе. Так вот, у меня ничего не уходило от диет и спорта, поэтому я записалась на курс метаболического массажа к специалисту по телу Владимиру Конаневичу в клинику Селин. За 8 сеансов - у меня минус 10 см в бедрах! И целлюлит полностью исчез, а кожа гладкая-гладкая теперь, хотя ничем не мажу. Очень всем советую, действительно работающий способ и полезный.

Дария
#29
Гость

сорри, вру,

с талии ушло 8,

с бедер 6,

а с ляжек по 4-5

Как вы худели?

Гость
#30
Гость

Привет,девчонки)))Я до беременности весила 60 кг..при 170 см была просто идеальна фигура,моделью работала,при беременности начала реально жрать))Поправилась на 20 кг,адаптация после родов,скинула до 72,потом сильно заболела,печень,панкреатит,гормональный сбой пошел,сидела долго на гормонах,все говорили что при приеме гормонах поправишься..еще больше...но я решила сесть на диету,печень болела ужасно,что не сьем,таблетками запивала)До начала диеты я была 88 кг,талия 90 бедра 116,посидела полтора месяца на диете и чудо минус 10 см в талии и 6 сантиметров в бедрах,приятно было в зеркало смотреть,я никогда не сидела на диетах и думала что не смогу,но боль в животе была такая при моих болезней,что выбора не было.Первую неделю жутко хотелось есть,но я пила воду когда хотела есть и это первое время помогло,потом желудок подстроился под мое питание,самое ужасное это перейти на диетическое меню.рецептов лечебного диетического питания нигде нет..придумывала как могла муж даже пароварку купил,чтоб себе готовила,тяжело конечно мужу и ребенку одно и сама себе отдельно,но это того стоило и сейчас здоровье поправила и фигуру тоже.Я не собираюсь на этом останавливаться...Если кому интересно мое меню пишите на емейл life2005-88@mail.ru,самое тяжелое это настроиться и рискнуть..но это того стоит.И еще никакие я упражнения я не делала...спина нельзя никаких упражнений только басейн можно..но до этого я пока еще не настроилась.Но кожу немного подтянула..всем удачки в худение..будьте здоровы..

Гость
#31
гость

1 кг это минус 1 см сов всех трех зон?? у меня в течении дня меняется +-2 кг параметры не меняюются при этом

Ну если кушать много кнш будут + 2 кг и потом они превращаются в фекалий (для тех кто не знал )))

#32
Татьяна

А что Вы делали? Просто мне бы тоже с талии см 8 за 3 недели убрать.

Именно с талии вы никаким образом,если худеть ,то со всех зон уйдет. А так соблюдайте дефицит калорий.А ещё советую заниматься с Джиллиан Майклс. Я за три месяца дефицита и тренировок скинула 13 кг и по 10 см с каждой зоны.

Гость
#33
Аня

нормальные параметры,зачем худеть?

ну это ваше дело конечно,10 см это 10-12 кг,месяца за 3 уйдут. 1 кг это минус 1 см со всех трех зон,у меня так.

1 кг это 0,5см

Гость
#34
Гость

сорри, вру,

с талии ушло 8,

с бедер 6,

а с ляжек по 4-5

А можно узнать, что за тренировка или как худели ?

Гость
#35

Здраствуйте!Попробуйте тренировки Хлои Тинг.У меня 6 сантиметров в талии ушло с помощью тренировки«2 weeks shred challenge ».Там есть 2020 тренировка такая же и у меня ушло 8 см в талии с помощью ее.Удачи вам!

Гость
#36

Я похудела на 8 см в талии, 10 см в животе и 6 см на каждой ляжке меньше, чем за 2 недели. Можете не верить, но это реально. Приседала 100 раз каждый день, делала тренировки на внутреннюю часть бедер и талию

Сергей
#37
гость

1 кг это минус 1 см сов всех трех зон?? у меня в течении дня меняется +-2 кг параметры не меняюются при этом

Это просто вода уходит.

Гость
#42

Ну вопрос конечно задан давно, но я всё равно отвечу,

В середине июня я поняла что потолстела и в купальниках смотрюсь не очень, решила худеть, я делала в день 2 (иногда 3) тренировки на пресс от Хлои Тинг, плюс я ходила по 10-15 тысяч шагов в день и создавала дефицит каллорий. В первые 4 дня я убрала 3 см в животе, и в итоге за 2 с половиной недели я убрала 10 см в животе и 5 в ляжках. Но все таки советую худеть помедленнее и без стресса

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы