Гость
Статьи
Кто делал/делает …

Кто делал/делает гимнастику для лица?

Какие результаты и изменения вы заметили? Удалось ли убрать тн поплывший овал лица? Не становится ли хуже, чем было, если отменить упражнения?

КК
13 ответов
Последний — Перейти
ягодка
#1

Моей маме 48. Делала гимнастику каждый день по 5 минут(месяца полтора), овал лица очень подтянулся, убрала полностью морщины на лбу, цвет лица замечательный. Кожа стала более упругой. Сейчас делает 1-2-3 раза в неделю. (говорит, что не сложно 10 минут в неделю уделить себе время на это). Больше года прошло, не отменяет.

агась?
#2

я делаю. подтянулись скулы, поднялись кончики губ, овалом пока не вполне довольна, хочу юный!))

Гость
#3
ягодка

Моей маме 48. Делала гимнастику каждый день по 5 минут(месяца полтора), овал лица очень подтянулся, убрала полностью морщины на лбу, цвет лица замечательный. Кожа стала более упругой. Сейчас делает 1-2-3 раза в неделю. (говорит, что не сложно 10 минут в неделю уделить себе время на это). Больше года прошло, не отменяет.

Подскажите какую гимнастику ваша мама делает,есть разные комплексы-Мадджио(самая опасная),по французски,Кантиени,тоже хочу попробовать,не определилась только какой метод выбрать,тоже бы хотелось овал подтянуть.

Гость
#4

Дайте пожалуйста ссылку на упры. спасибо!

ягодка
#5
Гость

ягодка

Моей маме 48. Делала гимнастику каждый день по 5 минут(месяца полтора), овал лица очень подтянулся, убрала полностью морщины на лбу, цвет лица замечательный. Кожа стала более упругой. Сейчас делает 1-2-3 раза в неделю. (говорит, что не сложно 10 минут в неделю уделить себе время на это). Больше года прошло, не отменяет.

Подскажите какую гимнастику ваша мама делает,есть разные комплексы-Мадджио(самая опасная),по французски,Кантиени,тоже хочу попробовать,не определилась только какой метод выбрать,тоже бы хотелось овал подтянуть.

Занимается по Эвелин Гантер-Печот+ омолаживающие похлопывания.

ягодка
#6

Ссылку дать не могу, т.к. мама по книге занимается.

Снегурочка
#7

По канаоу Фитнес показывают точечную гимнастику.

Кто-нибудь пробовал? И помогло ли?

Снегурочка
#8

По канаоу Фитнес показывают точечную гимнастику.

Кто-нибудь пробовал? И помогло ли?

Снегурочка
#9

http://face-building.com/gimnastiki/french-face-exercises.ht​ml

Вот ссылка к пункту 6

Гость
#10

я делала три месяца каждое утро, результат впечатляет, пять минут утром после нанесения крема-время много не занимает, а подруга заметила, и решила, что я хожу к косметологу на укольчики. кожа подтянулась, морщинки у меня были на щечках от улыбок, стали менее выраженны. да и вокруг глаз немного разгладились.

Снегурочка
#11

К посту 10- и что же вы деоали конкретно???

ням ням
#12

НИ КТО не хочется делится секретами

Гость
#13

я после нанесения крема (против отёков) говорю минуты 3: А-О-У-И-Ы, ОЧЕНЬ сильно работая губами :) лицо намного лучше стало выглядеть!

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем