Гость
Статьи
даже после фотошопа …

даже после фотошопа выглядит старше своих лет

девушки, наткнулась в инете на одну фотку с женщиной, которой 34 года. она выглядит на все 50. честное слово не преувеличиваю. все возрастные признаки на лицо. решила провести эксперимент и в фотошопе убрать поплывший овал, морщины, разгладить кожу. выбелить белки глаз. и все равно даже после изменений, она не выглядит на 30, а на 35 . в чем дело??? может это тип лица такой?

Ручка
39 ответов
Последний — Перейти
Тёмная
#1

А может фотошопом пользоваться нормально не умеешь?

Гость
#2

ну покажи фотку до и после

Гость.
#3

Ща НЖ фотку БЖ запостит. Стопудово

Гость
#4
Гость.

Ща НЖ фотку БЖ запостит. Стопудово

+++ или соперницы, из-за которой её киданули

Тёмная
#5
Гость.

Ща НЖ фотку БЖ запостит. Стопудово

Вот нафига так делать? Мне непонятно вообще!

Гость
#6
Тёмная

Вот нафига так делать? Мне непонятно вообще!

Самоудовлетворение получить))

Гость
#7

ну ты и дураааааааааааааааа

Ручка
#8

сейчас попробую показать фотку

Ручка
#9
Тёмная

Вот нафига так делать? Мне непонятно вообще!

нет, я не знаю эту женщину. фотка из инета. она ведет свой блог

Тёмная
#10
Ручка

сейчас попробую показать фотку

Ждём-с

Ручка
#11

http://s017.radikal.ру/i433/1211/77/12230afe774b.jpg ( ру только поменяйте на англ.)

и по теме ответьте. почему все равно видно, что ей 35 после фотошопа. кожа гладкая. почему?

кле
#12

ну что вы хотите вы и так омолодили её лет на15.В её лице нет скульптурности и четких линий.Это деревенские гены.Такой тип уже в 25 тетка

Гость
#13

Не может быть, чтобы ей было 34 года. Просто, наверное, скрывает свой реальный возраст

Гость
#14
Гость

Не может быть, чтобы ей было 34 года. Просто, наверное, скрывает свой реальный возраст

да

Гость
#15

абсолютно нормальная дама, если это ваше фото, то зря комплексуеете. и тюрбан к лицу

Ручка
#16
Гость

да

ей 34, зачем ей врать? я сама была в шоке

Ручка
#17
Гость

абсолютно нормальная дама, если это ваше фото, то зря комплексуеете. и тюрбан к лицу

это не мое фото.

Ручка
#18

просто тут пишут, если появились мешки под глазами, носогубные складки. поплыл овал лица, то это выдает возраст. но на отфотошопленной фотке это всего нет, но почему она все равно не смотрится молодой??? в чем подвох?

Гость
#19
Ручка

это не мое фото.

ну тогда она просто красавица!

Гость
#20
Ручка

просто тут пишут, если появились мешки под глазами, носогубные складки. поплыл овал лица, то это выдает возраст. но на отфотошопленной фотке это всего нет, но почему она все равно не смотрится молодой??? в чем подвох?

подвох в ваших умениях фотошопа. вы там всего лишь лечащей кистью прошлись, так?

ручка
#21
Гость

подвох в ваших умениях фотошопа. вы там всего лишь лечащей кистью прошлись, так?

а что я должна была сделать? я же хотела , чтобы человек остался узнаваемым, не меняя очертания лица.

Гость
#22
Ручка

ей 34, зачем ей врать? я сама была в шоке

жизнь видно потрепала (

Гость
#23
Ручка

просто тут пишут, если появились мешки под глазами, носогубные складки. поплыл овал лица, то это выдает возраст. но на отфотошопленной фотке это всего нет, но почему она все равно не смотрится молодой??? в чем подвох?

ну потому что морщины в принципе не делает лицо старым, если оно молодое и свежее

Гость
#24
кле

ну что вы хотите вы и так омолодили её лет на15.В её лице нет скульптурности и четких линий.Это деревенские гены.Такой тип уже в 25 тетка

Что-то я не видела 35-летних женщин со скульптурным лицом...

Гость
#25
ручка

а что я должна была сделать? я же хотела , чтобы человек остался узнаваемым, не меняя очертания лица.

ещё раз глянула, да там кисть и чуть пластики по подбородку. и оказалось не тюрбан , а просто платок на голове))

лоб между бровями ещё подотрите, ещё пяток лет скинет)

Гость
#26
Ручка

просто тут пишут, если появились мешки под глазами, носогубные складки. поплыл овал лица, то это выдает возраст. но на отфотошопленной фотке это всего нет, но почему она все равно не смотрится молодой??? в чем подвох?

Мы ведь в 10 лет не выглядим так, как в 1 год. А в 20 не выглядим так, как в 10. Дело ведь не только в коже. Иначе все было бы просто...

#27

Само фото ниочем и ваши умения ниочем. Большой размер слабо скинуть?

Гость
#28

1. глаза треугольником, словно отвисшие вниз. Как у собаки породы бассет-хаунд.

2. Широко раздвинутые брови (словно стертые). Брови немного ближе к переносице (или выщипала неправильно, либо татуаж спасет).

3. Губы. Узкая, некрасиво очерченная верхняя губа. Я против татуажа и рестилайна, но иногда может и стОит.

с форума
#29

Девочки -вот фото из соц. сети в контакте. оцените сколько ей лет. фотошопа нет.

http://s017.radikal.ру/i439/1211/a3/6f52587aefe3.jpg

(ру английское не забудьте подставить)

Гость
#30
с форума

Девочки -вот фото из соц. сети в контакте. оцените сколько ей лет. фотошопа нет.

http://s017.radikal.ру/i439/1211/a3/6f52587aefe3.jpg

(ру английское не забудьте подставить)

Ой, ну очень много, лет 60 наверное....

кле
#31
Гость

Что-то я не видела 35-летних женщин со скульптурным лицом...

Это потому что вы со мной незнакомы:)

Гость
#32
кле

Это потому что вы со мной незнакомы:)

Ох, ну конечно.

Гость
#33

брови с тенями старят и потухшие глаза. а вторая половина лица смотрится молодо

Гость
#34
с форума

Девочки -вот фото из соц. сети в контакте. оцените сколько ей лет. фотошопа нет.

http://s017.radikal.ру/i439/1211/a3/6f52587aefe3.jpg

(ру английское не забудьте подставить)

ок 40ка

с форума
#35
Гость

с форумаДевочки -вот фото из соц. сети в контакте. оцените сколько ей лет. фотошопа нет.

http://s017.radikal.ру/i439/1211/a3/6f52587aefe3.jpg

(ру английское не забудьте подставить)

Ой, ну очень много, лет 60 наверное....

а вот и нет. 38. и это правда. сама в шоке была когда узнала. знаю ее лично.

Гость
#36

Да тип лица, плюс одежда влияет и макияж тоже... в свои 25 выгляжу на 35 легко... притом, что веду здоровый образ жизни и все такое. Но вот тип лица такой... носогубки, мешки под глазами, чуть мимических морщинок и усе. Если дополнить одеждой "аля немолодая учительница", свитер-водолазка, кардиган, юбка твидовая и туфли-лодочки на небольшом устойчивом каблуке и сделать прическу-пучок, то все, тушите свет.

света
#37

та, которая без фотошопа, дала 45, это такие тетки , они и в 35 такие и в 55

Александра Т
#38

гены фотошопом не исправишь)

#39
Александра Т

гены фотошопом не исправишь)

это уже наверняка.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы