Гость
Статьи
Не нужны деньги!!!

Не нужны деньги!!!

Дочь работает на хорошо оплачиваемой работе.( до 129 тыс ),снимает отдельную квартиру, живет одна.И вот вчера она мне заявляет,что работать она больше не хочет,деньги ей не нужны и вообще она работает только потому,что я ее контролирую.На мой вопрос а как жить? Она ответила,что пойдет куда-нибудь на 25 тыс и то тогда когда захочет.А работать и покупать свое жилье для того чтобы жить спокойно на ;какойто мифической пенсии; она не хочет.Она считает,что то что у нее есть заработанное ей на долго хватит.Я даже не знаю как себя вести.Люди не могут найти нормально оплачиваю работу,а здесь надоело ей

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

Ну правильно она рассуждает, тем более у нее накоплено. Много денег надо только простите, потреблядям.

Гостья
#2

я тоже считаю, что правильно делает

хоть наконец-то начнет жить своими желаниями и потребностями, а не вашими

Гость
#3

да все нормально.

SJ
#4

Деньги имеют свойство очень бысто заканчиваться. Ее накоплений ей на всю жизнь не хватит. Деньги закончаться и чем ближе к их концу, тем более деприсивно она себя будет чувствовать. А когда деньги закончаться и она найдет работу на 25 000, то будет чувствовать себя ущербно, что не сможет себе многое позволить в т.ч. снимать квартиру, либо будет снимать и жить на пять тысяч. Каждый человек сам выбирает свой путь. Я думаю ей надо в хороший отпуск и к психологу.

Гость
#5

если она столько получала, это говорит только о том, что она хороший специалист в своей области, с опытом и навыками, так что при желании найдет работу с подобной зарплатой. пусть отдохнет, или вы хотите дочь с уничтоженными нервами и хроническими болезнями и несчастной личной жизнью , как у большинства трудоголиков?

Юлия
#6

посоветуйте ей в отпуск съездить и вообще месяц отдохнуть,отоспаться,она устала просто,да и зима на носу многим хочется дома засесть и никуда не выходить.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем