Гость
Статьи
А у вас так бывает?

А у вас так бывает?

У вас бывает так, что окружающие говорят, что вы красивая, делают кучу комплиментов, а вам самой при этом кажется, что никакой красоты и привлекательности в вас нет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, бывает.

Я же знаю, что мне 50 лет и я их начальство.

А все равно - пустячок, а приятно.

гость
#2
Автор

У вас бывает так, что окружающие говорят, что вы красивая, делают кучу комплиментов, а вам самой при этом кажется, что никакой красоты и привлекательности в вас нет?

бывает, что трудно оценить насколько красивая. объективно явно не урод, но насколько красивая не могу оценить. я про себя

Гость
#3

Да бывает, людям со стороны виднее наверно))

Гость
#4

мне даже кажется, что они просто врут

Автор
#5
Гость

Конечно, бывает.

Я же знаю, что мне 50 лет и я их начальство.

А все равно - пустячок, а приятно.

Ну в 50 лет тоже можно быть красавицей))

Автор
#6

Это наверно все комплексы((( да и самокритична я очень....уродом я себя не считаю, нет...но и супер красавицей тоже нет...но поклонников много, на улице постоянно обращают внимание, друзья, близкие и просто малознакомые говорят, что красивая...но тоже всегда кажется, что врут((

Олюня
#7

Бывает. Но люди могут льстить вам из выгоды или каких-то практических соображений.

Рума
#8

Да, у меня так было лет в 18-20. Сейчас пришло полное осознание своей привлекательности)))

Просто в детстве столько комплексов привили, трудно было избавиться от них ((

Н_О
#9

Бывает. Вот мне последнию неделю мужчины часто делали комплементы хотя выглядела я не ахти, мне так кажется

Форум: Красота
Всего: 48 989 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем