Гость
Статьи
Самые желанные …

Самые желанные женщины...

отнюдь не всегда самые красивые. Или самые молодые. Просто они любят себя и любят жизнь. И не страдают излишней скромностью.
Вот таких и любят мужчины независимо от внешности.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чё???

Гость
#2

я вообще последнее время прям в шоке.уж и не знаю за что мужики баб любят.тут все орут фигура-фигура.не мужики конечно разные бывают,у меня есть знакомые и знакомые знакомых.одна весит 90кг.так муж со школы за нет бегал(она всегда большая была мож чуть поменьше)она его нафиг посылала,а он насточивый уже живут лет 15,двое детей,он в ней души не чает,мож и изменяет свечку не держала,но про него слухов таких не было,уж не знаю чем она ему приглянулась,на лицо тоже страшко(опять же с моей стороны)всегда почти не накрашена,ещё и лицо в дырках(незнаю как правильно)от прыщей.а он дрищ дрищем.другая тоже огромная 99кг(сама говорила)с ребёнком(разведена)нашла парня моложе на 6 лет(тоже кстати худой)с квартирой,поженились,уже ребёнка родили.может сильно худых мужиков тянет на толстых? а меня вот муж затюкал(тюкать кстати недавно стал)и я толстая(48 р-р)и страшная(не ну не клавка шиффер,но мужики вроде подкатывают и опять таки муж меня сам замуж звал,меня видел не на Кавказе живём),последний раз вообще сказал что даже поговорить со мной не о чем(я прям офигела,15 лет жили было о чем)вот с лета цепляется.и вроде на работу и с работы вовремя.(наверно в другой бабе дело)сейчас вот наверно разводиться будем,сказал я тут подумал и решил не нужна мне такая жена.вот такие дела.

Гость
#3

мне вообще один раз тетка сказала(50 лет кстати,всю жизнь гуляла)подвыпив в сауне,были там большой компанией.я там с усердием всякими кремами-масками против жиров-целлюлитов натиралась.что всё это конечно хорошо,ноесли мужик полюбит(или полюбил)то целиком всю и не посмотрит на всякие там лишние жиры.она говорит я тоже в молодости комплексовала,пока однажды один кавалер всё это не развеял.тетка реально большая(в молодости я её не видела наверно всё же меньше была)я таких сисек ни разу не видела,как фотбольный мяч(всё это конечно расплыто,возраст)мы же если влюбляемся в мужиков,то в него полностью,не в отдельную же часть,Вы вот много красивых мужиков на улице видете,прям что ах и всё у него супер и фигура и лицо и характер.не ну в Москве то может и встречают,а в городе поменьше?тоже всяких же любят.

А
#4

Это про что вообще??? Мамы всякие важны, мамы всякие нужны???

Гость
#5

Себя самое главное любите, не гонитесь за идеалом, мало ли кому кто нравится

Гостья
#6

Девоооочкиии, ну скажите мне, как это "любить себя"? Я вроде бы адекватно к себе отношусь, но в меня никогда не влюблялись парни. Да, я нравилась... и все. И все время сталкиваюсь с этой проблемой - ПОЛЮБИ СЕБЯ, тогда придет счастье, любовь и внимание от окружающих... Как это? Где моя ошибка?

Гостья
#7
Гость

Себя самое главное любите, не гонитесь за идеалом, мало ли кому кто нравится

Вот! Все это говорят... Кто бы объяснил...

Гость
#8
Автор

отнюдь не всегда самые красивые. Или самые молодые. Просто они любят себя и любят жизнь. И не страдают излишней скромностью.

.... и не сидят на вумане)

Автор
#9
Гостья

Девоооочкиии, ну скажите мне, как это "любить себя"? Я вроде бы адекватно к себе отношусь, но в меня никогда не влюблялись парни. Да, я нравилась... и все. И все время сталкиваюсь с этой проблемой - ПОЛЮБИ СЕБЯ, тогда придет счастье, любовь и внимание от окружающих... Как это? Где моя ошибка?

надо не просто ухаживать за собой, а развиваться. Радоваться жизни. Относится к неудачам философски. Чувствовать себя красивой и сексуальной

Гость
#10

Это она

http://vk.com/id186430785?z=photo186430785_291739632%2Fphoto​s186430785

Ее хотят все мужики!

Гостья
#11
Автор

надо не просто ухаживать за собой, а развиваться. Радоваться жизни. Относится к неудачам философски. Чувствовать себя красивой и сексуальной

я развиваюсь. я вообще очень любознательная. с этим у меня проблем нет. наоборот, иногда сложно найти человека с похожим кругозором и интересами. а вот с последним проблемы. наверное, всему виной детская недолюбленность. я умом понимаю, что моя фигура и внешность вполне хороша, у некоторых и того нет, но видимо все дело в самооценке... будь ты хоть трижды красоткой, если самооценка на нуле - все тщетно.

Гость
#12

А я считаю, что преподносить себя надо уметь, вот та же Одри Хепберн, ее абожали миллионы, она постоянно следила за своей фигурой,ухоженная была. Подчеркивала достоинства, скрывала недостатки. Что толку, что 100кг тетя себя и так любит, ну будет у нее захудалый мужичок и что? А когда женщина ухоженна, с подтянутой фигурой,она уже сама может выбирать

Автор
#13
Гостья

я развиваюсь. я вообще очень любознательная. с этим у меня проблем нет. наоборот, иногда сложно найти человека с похожим кругозором и интересами. а вот с последним проблемы. наверное, всему виной детская недолюбленность. я умом понимаю, что моя фигура и внешность вполне хороша, у некоторых и того нет, но видимо все дело в самооценке... будь ты хоть трижды красоткой, если самооценка на нуле - все тщетно.

странно

тинки винки
#14

автор тебе сколько лет?

Гость
#15

Может вы флиртовать не умеете, чересчур серьезная?

света
#16

не надо обожание миллионов, одного единственного - важно!

мнение как эссенция всех мнений
#17
Автор

отнюдь не всегда самые красивые. Или самые молодые. Просто они любят себя и любят жизнь. И не страдают излишней скромностью.Вот таких и любят мужчины независимо от внешности.

ура таварищи!!!!!

От нас-то что требуется, автор?

***
#18
света

не надо обожание миллионов, одного единственного - важно!

+++