Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

какие вещи вы используете для романтики?

ко мне пришла идея для романтического вечера сделать самой свечи в форме цветов(роз) кроме роз сделала еще кучу разных цветочков. муж был в восторге. он заходит а вся квартира розами обставлена ,а они еще и горят. красота.) в магазине я подобного не видела,а хотелось что то не обычное. может кому нибудь нужны такие свечи?

Ответы (3) Ответить
  • предложение, конечно, хорошее. Я тоже свечи зажигаю, цветы ставлю, легкую музыку включаю. В общем, все банально:)

• Реклама

• Автор, Вы молодец)) Оригинально и главное - своими руками. Если не секрет, как делали?
    Я вот как-то таким не заморачивалась никогда, хотя интересно было бы что-то подобное своими руками сотворить.
    У нас романтик обычно проходит с аромалампой. Мы с мужем любим это дело))) В общем, у нас свечи в красивых подсвечниках и аромалампа (ну или палочки, если забыли масло к лампе подкупить).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь