Гость
Статьи
Устала за собой …

Устала за собой следить

Девочки, может тут есть те, кто сталкивался с такой ситуацией, может что подскажите. Мне 26 и внешность для меня важна. Важна настолько, что за плечами несколько косметических операций, филлеры, брекеты. Я хотела стать красивой. Смотрю в зеркало- да, вроде получше стало, но не так как я рассчитывала. Тусклый середнячок. Мужчины больше внимания не обращают, в ноги не падают, да и сама я не в восторге. И тут у меня опустились руки. Не хочется ни красится, ни делать маникюр, ни укладки, ни наряжаться, ни косметологов-эпиляций. Хотя раньше каждый день и обязательно. Кажется, что все эти усилия впустую и не имеют смысла((. Сейчас для меня каторга даже в душ лишний раз сходить. Полный дом всяких кремов-уходов, а я ничем не пользуюсь, т.к. лень и бессмысленно. Я перестала стремиться стать лучше, т.к. не вижу отдачи никакой. Что делать-то?

Устала,
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

найти хобби

Жена своего мужа
#2

Вы красивой хотите стать для мужчин или все же для себя?

А что, собственно, для вас есть "красота" - вы хотите стать на кого то похожей?

И что значит "каторга сходить в душ" - ходите вонючей??????

Гость
#3

Да,без оттдачи весь энтузиазм пропадает. Нужна еще какая-то мотивация

Керен
#5

Если это правда, то это ужасно. Столько пыток понапрасну.

Гость
#6

Я тоже сделале несколько операций: Ринопластика, грудь увеличила немного, и разрез глаз сделала побольше.

Но я для себя это делала.

Для меня главное, это чтобы отражение в зеркале НРАВИЛОСЬ.

Тогда совсем другое отношение к самой себе, и окружающие относятся соответчственно.

Всегда видно- доворльна ли собой женщина.

Есть ли у нее комплексы..

#7
Устала,

Девочки, может тут есть те, кто сталкивался с такой ситуацией, может что подскажите. Мне 26 и внешность для меня важна. Важна настолько, что за плечами несколько косметических операций, филлеры, брекеты. Я хотела стать красивой. Смотрю в зеркало- да, вроде получше стало, но не так как я рассчитывала. Тусклый середнячок. Мужчины больше внимания не обращают, в ноги не падают, да и сама я не в восторге. И тут у меня опустились руки. Не хочется ни красится, ни делать маникюр, ни укладки, ни наряжаться, ни косметологов-эпиляций. Хотя раньше каждый день и обязательно. Кажется, что все эти усилия впустую и не имеют смысла((. Сейчас для меня каторга даже в душ лишний раз сходить. Полный дом всяких кремов-уходов, а я ничем не пользуюсь, т.к. лень и бессмысленно. Я перестала стремиться стать лучше, т.к. не вижу отдачи никакой. Что делать-то?

вас образ в целом не устраивает?

разберитесь для начала,что именно вас так и не радует,

(возможно руки опускаются из-за того,что вы хотите стать яркой, а носите серое-буро-неподходящее к вашему цветотипу и надеетесь стать ярче и заметнее сделав педикюр...или нечто подобное)

определитесь - какая задача (для себя) и что вы для этого делаете.

а сам уход очень важен,я бы не прекращала такой работы над собой тк запустить себя просто, а навёрстывать потом сложно очень.

Гость
#8

Вот у меня две подруги одного возраста. Так одна целыми днями процедуры дорогущие делает, другая - ничего (денег нет). А выглядят одинаково. Даже та, которая ничего не делает - лучше, потому что не курит.

Так что не только в процедурах дело. Да и делать их надо для себя, а не для кого-то.

Может именно Вы будете лучше выглядеть, если потратите время на занятия спортом, а не в кабинете косметолога?

Онемечивание Конечностей
#9

ну и забейте. Чего себя насиловать. Потом хандра пройдет и заново начнете ухаживать за собой потихоньку.

Сестра Джуд
#10

Печаль...

#11

"Красивой нужно быть в первую очередь для себя,вы видимо самой себе не нравитесь отсюда и все проблемы."

Гость
#12

"Важна в первую очередь внутренняя энергетика, которая исходит о женщины. Если вы счастливы, довольны своей жизнью, находитесь в ладу с самой собой и окружающим миром - то от вас будет идти очень хорошая позитивная энергетика, на которую в конечном итоге и будут западать мужчины. Думаю, стоит остановиться в плане усовершенствования внешнего облика и поработать над внутренним. Тогда есть все шансы засиять и обратить на себя внимание. "

Гость
#13

"Так почему вы себе не нравитесь, если все делаете? Значит, недостаточно делаете-то..."

Гость
#14

"А мне лень каждый день выглядеть на 100%. Фитнесом занимаюсь,к косметологу хожу, уход проф марки, одежда отличного качества... Но не получается. Кожа проблемная,хоть и гораздо лучше,чем год назад. Волосы отращиваю, но после отмены ок они уже 4-й месяц сыпятся( Эпиляции боюсь((( В основном бритвой все убираю, иногда шугаринг делаю. Педикюр\/маникюр всегда норм. Но все не то. Все равно в течение дня я выгляжу просто нормально. Я устала по врачам бегать и кожу лечить. Если бы кожа была хорошей и волосы густыми, то я уже выглядела бы раз в 10 круче, чем сейчас. Может немного не в тему, но хотя бы выговорилась)"

#15

"Волосы нарастите.."

#16

"[quote="Гость"]А мне лень каждый день выглядеть на 100%. Фитнесом занимаюсь,к косметологу хожу, уход проф марки, одежда отличного качества... Но не получается. Кожа проблемная,хоть и гораздо лучше,чем год назад. Волосы отращиваю, но после отмены ок они уже 4-й месяц сыпятся( Эпиляции боюсь((( В основном бритвой все убираю, иногда шугаринг делаю. Педикюр\/маникюр всегда норм. Но все не то. Все равно в течение дня я выгляжу просто нормально. Я устала по врачам бегать и кожу лечить. Если бы кожа была хорошей и волосы густыми, то я уже выглядела бы раз в 10 круче, чем сейчас. Может немного не в тему, но хотя бы выговорилась)[\/quote]\n
понимаю вас...\n
у меня кожа была как атомное поле,как я парилась.\n
постепенно поборола её как то(чем даже не знаю,думаю всем сразу и пилингами и чистками, и диетами ,и временем))теперь у меня приличная человеческая кожа и я её очень ценю.\n
тк у меня не было уже надежды,что кожа у меня будет нормальной,а получилось,думаю и у вас со временем получится...\n
удачной вам борьбы с положительным финалом!)"

Гость
#17

"[quote="Гость"]А мне лень каждый день выглядеть на 100%. Фитнесом занимаюсь,к косметологу хожу, уход проф марки, одежда отличного качества... Но не получается. Кожа проблемная,хоть и гораздо лучше,чем год назад. Волосы отращиваю, но после отмены ок они уже 4-й месяц сыпятся( Эпиляции боюсь((( В основном бритвой все убираю, иногда шугаринг делаю. Педикюр\/маникюр всегда норм. Но все не то. Все равно в течение дня я выгляжу просто нормально. Я устала по врачам бегать и кожу лечить. Если бы кожа была хорошей и волосы густыми, то я уже выглядела бы раз в 10 круче, чем сейчас. Может немного не в тему, но хотя бы выговорилась)[\/quote]\n
Роаккутан пили?"

Ольга
#18

"Депрессняк пройдет и все начнете заново...У меня тоже бывают такие моменты"

Гость 14
#19

"Роаккутан пить ее хочу. У меня кожа сухая, а у него еще и побочки всякие. У меня даже не просто угревая сыпь, а именно гормональное. Только ок помогают, но от них варикоз начал проявляться, целлюлит и другие проблемы."

Гость
#20

"[quote="Гость 14"]Роаккутан пить ее хочу. У меня кожа сухая, а у него еще и побочки всякие. У меня даже не просто угревая сыпь, а именно гормональное. Только ок помогают, но от них варикоз начал проявляться, целлюлит и другие проблемы.[\/quote]\n
Ну как хотите. Я пропила и у меня теперь идеальная кожа, не нарадуюсь."

Гость 14
#21

"20, а побочек не было "

Гость
#22
Гость 14

20, а побочек не было

Губы только сохли. Больше ничего.

#23

У меня такое было, когда с рождением дочки и времени перестало хватать, и руки опускались прямо. Но все равно каждый день стараюсь сделать что-о себе приятное, то ванночку для ручек, то для ножек и т.д. А совсем расслабляться не стоит! Можно отвыкнуть совсем и потерять красоту свою((

Гость 14
#24

А печень и прочее? Нормально пережили? Долго пили? Сколько держится результат? В чем причина проблемной кожи была? Сорри за количество вопросов)

Гость
#25
Гость 14

А печень и прочее? Нормально пережили? Долго пили? Сколько держится результат? В чем причина проблемной кожи была? Сорри за количество вопросов)

С печенью все хорошо, я алкоголь не пью, жирное не ем, так что печень справилась на ура. Анализы я сдавала каждый месяц, все отлично. Пила полгода. Причина в гинекологии, поликистоз. Был вариант или пить ОК или роа. Я выбрала роа, так как ОК на мой взгляд гораздо хуже - есть вероятность располнеть и куча других побочек.

Гость
#26

А, результат держится год (пила той зимой). Пережила нормально, вообще никаких ощущений, просто кожа очистилась и все. Ну и сухие губы. Вагон гигиенической помады и все ок)

Гость
#27

Так почему вы себе не нравитесь, если все делаете? Значит, недостаточно делаете-то...

т.е. ей всю себя с ного до головы перекроить предлагаете?? По мне так девушке надо прекратить гнаться за несуществующим идеалом. Моникой Белуччи или там Синди Кроуфорд все равно не станете-с такими данными надо только родиться. Успокоиться, найти свои достоинства,правильно их подчеркивать. И заняться внтуренним совершенствованием.

Гость
#28

к внешности привыкают.И перестают её видеть.Общаются с человеком...

Гость
#29

А по-моему Вы просто повзрослели и больше не хотите напрасно растрачивать свое время на то, что не приносит дивидендов. Вы же писали, что мужчины не стали больше обращать внимамания. Вы долго старались произвести впечатление на других, теперь пришло время заняться собой. Не внешность олировать, а делать то, что Вам нравится.

гость
#30

Может автор, выложите свое фото, мы посмотрим, посоветуем, в чем дело.

Гость
#31

Обыкновенная депрессия. Делом займись, а не внешностью! Поменьше в зеркало себя разглядывай- и жить интересно станет.

Pika
#33

Огород вскопайте - быстро дурь из головы выйдет)

Гость
#34

Я вас понимаю. Не надо стараться ухаживать ради того,

чтобы обратили внимания, просто забейте на все, займитесь чем то другим

morgan
#35

У меня те-же проблемы, только я замужем и ребенок есть, а как с цепи срываюсь, постоянно что-то не нравится, то нос не тот, то руки,то губы, то все вообще не нравится, но это временно, депрессняк, потом все в норме, здравый смысл возвращается. Начала себя больше любить когда спортом занялась, начало нравиться отражение и ощущение своего тела. Вообще мне кажется что у многих бывают такие вот минуты слабости, я сама как начну перечислять сколько процедур с собой делаю,в ужасе, но делаю я это все-же больше для себя, и поняла что всем без исключения понравиться не смогу, у каждого идеалы свои. Что парадоксально, до замужества со мной всегда знакомились молодые люди когда я была не в лучшем виде,то голова грязная, то одета так-себе, то маникюр не свежий, а как только выходила из дома вся при параде, прям королева, ни одного взгляда в мою сторону.

#36

когда поймете для чего вам все эти мероприятия нужны, тогда и поймете стоит дальше их проводить или нет

вцелом считаю стремление за идеальной красотой - пустой тратой времени, т.к. красота никого не сделала счастливой, да и природные данные -есть природные данные

стремиться нужно к любви к себе

Гость
#37

Природные данные никто не отменял, ухоженной нужно быть. А такими как Бриждит Бардо, Одри Хепберн рождаются, а не становятся

Эльза
#38
Гость

Природные данные никто не отменял, ухоженной нужно быть. А такими как Бриждит Бардо, Одри Хепберн рождаются, а не становятся

+10000000000000000000000

Мудрый
#39

Когда я вижу красивую женщину - я понимаю что она очень дорогая. И не смотрю в ее сторону ибо понимаю, что есть вещи которые мне недоступны...

Форум: Красота
Всего: 49 780 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 892 темы