Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

повышений тестостерон, помогите!!!

Мне 19 лет, его уровень 2.67!!! пью диане 35 и андрокур, помогает...но как только перестаю их употреблять, становится еще хуже. что мне делать?

Ответы (12) Ответить
  • ты баба али мужик?

• Реклама

• Судя по нику, мужик! Адназначна!

• Мне 30 лет, у меня вообще 6, не расстраивайтесь.

• Но это не страшно,не так уж и повышен.
    К гинекологу-эндокринологу надо.
    А вообще,что беспокоит,зачем ОК и андрокур? Обычно при излишнем оволосении назначают,или пролем с кожей...

• а внешне у вас это как проявляется?

• в каких единицах? его норма вообще-то до 4

• МНЕ 29 И У МЕНЯ 201, 5(((( ТАК ЧТО БЫВАЕТ И ХУЖЕ

• Я когда сдала, мне врач тоже сказала:" У тебя тестестерон, как у мужика в норме"! Тоже андракур и жанин выписала....Этот гормон очень хорошо вырабатывается если быть часто агрессивной и жесткой , плюс силовые нагрузки, спортзал, например. Еще куриц покупных есть надо меньше, т.к. их выращивают с помощью таких гормонов,которые потом вызывают дисбаланс у нас в организме. И оказывается еще слезы нельзя сдерживать....
    Я тоже раньше гормонами ОК увлекалась...Столько побочных эффектов испытала...столько потом денег выкинула чтобы восстановиться...Плюнула на все это! Сейчас гомеопатией увлекаюсь....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь