Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

повышений тестостерон, помогите!!!

Мне 19 лет, его уровень 2.67!!! пью диане 35 и андрокур, помогает...но как только перестаю их употреблять, становится еще хуже. что мне делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • ты баба али мужик?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Судя по нику, мужик! Адназначна!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 30 лет, у меня вообще 6, не расстраивайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Но это не страшно,не так уж и повышен.
    К гинекологу-эндокринологу надо.
    А вообще,что беспокоит,зачем ОК и андрокур? Обычно при излишнем оволосении назначают,или пролем с кожей...

Нравится0
    Не нравится0
  • а внешне у вас это как проявляется?

Нравится0
    Не нравится0
  • в каких единицах? его норма вообще-то до 4

Нравится0
    Не нравится0
  • МНЕ 29 И У МЕНЯ 201, 5(((( ТАК ЧТО БЫВАЕТ И ХУЖЕ

Нравится0
    Не нравится0
  • Я когда сдала, мне врач тоже сказала:" У тебя тестестерон, как у мужика в норме"! Тоже андракур и жанин выписала....Этот гормон очень хорошо вырабатывается если быть часто агрессивной и жесткой , плюс силовые нагрузки, спортзал, например. Еще куриц покупных есть надо меньше, т.к. их выращивают с помощью таких гормонов,которые потом вызывают дисбаланс у нас в организме. И оказывается еще слезы нельзя сдерживать....
    Я тоже раньше гормонами ОК увлекалась...Столько побочных эффектов испытала...столько потом денег выкинула чтобы восстановиться...Плюнула на все это! Сейчас гомеопатией увлекаюсь....

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму