Гость
Статьи
чувствую себя хуже …

чувствую себя хуже других!

всегда была в целом скорее довольна своей внешностью и т.п. в последнее время чувствую себя замухрышкой, кажется что все вокруг лучше меня... невыносимые мысли, как с этим бороться?

Рио
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это депрессия

гость
#2

не может быть так, что вы хуже абсолютно всех)можно заняться чем-то что нравится,чтобы отвлекаться от таких мыслей, а можно собой заняться, посовершенствоваться, что именно в себе не нравится?

Рио
#3
гость

не может быть так, что вы хуже абсолютно всех)можно заняться чем-то что нравится,чтобы отвлекаться от таких мыслей, а можно собой заняться, посовершенствоваться, что именно в себе не нравится?

кажется, в основном внешность, одежда

Рио
#4

появилась какая то невыносимая неуверенность в себе. мне 24, до этого никогда даже близко этого не было, была скорее довольна собой, ну или во всяком случае уверена в себе...

гость
#5

может давно не меняли ничего во внешности и обновки не покупали?) или это просто зимний депрессняк

Гость
#6

совершенствуйся

работай над собой

нельзя что-то сделать с этими мыслями, если ты сама себе перестала нравиться

Гость
#7

если раньше все было ок, то тогда вряд ли большие проблемы с внешностью, иначе добрые люди давно б уже сказали все про твои недостатки. Значит просто хандра, у меня тоже такое бывает. Надо начать краситься красиво хоть каждый день, наряжаться подолгу, красивую одежду прикупить и начать ходить в этом всем не только на работу, но и чаще на люди показываться

Рио
#8
Гость

если раньше все было ок, то тогда вряд ли большие проблемы с внешностью, иначе добрые люди давно б уже сказали все про твои недостатки. Значит просто хандра, у меня тоже такое бывает. Надо начать краситься красиво хоть каждый день, наряжаться подолгу, красивую одежду прикупить и начать ходить в этом всем не только на работу, но и чаще на люди показываться

даа, вы правы, наверное, само это не пройдет, нужно что-то предпринимать..

Кикимора болотная
#9
Гость

если раньше все было ок, то тогда вряд ли большие проблемы с внешностью, иначе добрые люди давно б уже сказали все про твои недостатки. Значит просто хандра, у меня тоже такое бывает. Надо начать краситься красиво хоть каждый день, наряжаться подолгу, красивую одежду прикупить и начать ходить в этом всем не только на работу, но и чаще на люди показываться

добрые люди говорят гадости всем без исключения, кроме злыдней которые им не по зубам и с которыми боятся связываться, а вы не знали?)))))

Гость
#10

вы что то путаете, добрые люди - это равнодушные пофигисты)

Гость
#11

Значит так и есть. Смирись! А если все-таки хочется самооценку немного поднять посмотри на Аиду Нурмамедову

Рио
#12
Гость

Значит так и есть. Смирись! А если все-таки хочется самооценку немного поднять посмотри на Аиду Нурмамедову

какая вы доброжелательная, видать от хорошего настроения не знаете куда деться)))))

♀ ♂
#13

Всегда будут (и есть) люди лучше вас. В том же общественном транспорте посмотрите. С этим надо смириться.

дунька
#14

"Единственный человек, лучше которого ты должен быть завтра - это ты сегодня"

работай над фигурой, читай, стань интересна сама себе, когда ты воспитаешь в себе личность, мнение остальных перестанет быть важным. Главное - не делай НИЧЕГО, чтобы понравиться другим, но сделай все, чтобы нравиться себе

Рио
#15
дунька

"Единственный человек, лучше которого ты должен быть завтра - это ты сегодня"

работай над фигурой, читай, стань интересна сама себе, когда ты воспитаешь в себе личность, мнение остальных перестанет быть важным. Главное - не делай НИЧЕГО, чтобы понравиться другим, но сделай все, чтобы нравиться себе

спасибо за совет!

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем