Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто был в криосауне?

Вопрос в теме? Как вам? Какой эффект и был ли вообще? сколько сеансов сделали?

Ответы (4) Ответить
  • Только недавно отходила 10 сеансов. Эффект пока сложно оценить. Посмотрим, буду ли реже болеть ОРЗ хотя бы первые 3 месяца после процедур. Но вот коллега, которая ходила вместе со мной на последнем сеансе получила сильное обморожение ноги и руки. Ходит к врачу. Судя по всему, как-то неправильно был подключен аппарат или "левый" азот, потому что как раз перед сеансом делали замену баллона. Но правды от клиники не добиться: настаивают, что это индивидуальная реакция. Но почему же тогда 9 сеансов все было хорошо, а в последний случилась такая неприятность... Так что будьте осторожнее.

• Реклама

• Ох рене ть...
    Я вот читала, что при таких процедурах очень сильно надпочечники вырабатывают какие-то гормоны и потом истощаются.

• Я ходила 12 сеансов . А какой эффект хотите получить? Они разные бывают сауны есть очень хорошие , в которых даже там у вас всякие на теле родики если есть отваливаются , говорят, есть слабее . Вот я ходила во вторую. Особого эффекта не заметила- хотела убрать целлюлит. Но может надо было больше ходить. Со мной женщина ходила - 30 сеансов - говорит что у нее эффект поддтяжки был. Я ее до не видела - сказать не могу. Мужчина ходил - у него псориаз был - говорит прошел - на время сеансов.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь