Гость
Статьи
Зубы желтые и в …

Зубы желтые и в пломбах. Что делать? Виниры?

У меня передние зубы все желтые уже давно. Отбеливать нельзя т.к. почти на всех передних стоят пломбы. Давно хотела поставить виниры, но все врачи отговаривали. Мол лучше свои зубы хоть и желтые. Но я больше не могу! Хочу поставить на 16 передних зубов виниры. Кто делал в Москве? Какие именно делали? Где и почем?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

люминиры

Гостю тут
#2

а камни снять? тоже осветлятся

гость
#3

может чистку сделаете,не?

Гость
#4

Блин,посижу послушаю,такая же проблема,еще и сколы есть.Нашла клинику хорошую в Спб ,только отзывов про врача не могу найти.

Гость
#5

Да и кстати ,виниры дорогое удовольствие,в хорошей клинике по 21т за штуку,считайте сами!

гость
#6

виниры так неестественно смотрятся, особенно если не по размеру подберут, что часто бывает(((

Анна
#7

Автор, сдлеайте художественную реставрацию! (виниры прямым методом). Их прямо вылепят на выших зубах. Быстро и недорого. Главное найдите хорошего спеца. Мне тоже говорили, что типа лучше плохенькие и свои, я стеснялась улыбаться. А потом плюнула и сделала. Ржу во весь рот, на новой работе все восхищаются моей улыбкой, думают, что у меня от природы такие красивые ровные белые зубы)) А насчет неестественности, так зачем ставить цвет под цвет унитаза? можно выбрать вполне природные цвета. Короче, я за. Сделала и ни капли не жалею вот уже три года. Заплатила всего 55 тыс рублей. Но я не москау, в провинции)) региональный центр

Ресница
#8
Анна

Автор, сдлеайте художественную реставрацию! (виниры прямым методом). Их прямо вылепят на выших зубах. Быстро и недорого. Главное найдите хорошего спеца. Мне тоже говорили, что типа лучше плохенькие и свои, я стеснялась улыбаться. А потом плюнула и сделала. Ржу во весь рот, на новой работе все восхищаются моей улыбкой, думают, что у меня от природы такие красивые ровные белые зубы)) А насчет неестественности, так зачем ставить цвет под цвет унитаза? можно выбрать вполне природные цвета. Короче, я за. Сделала и ни капли не жалею вот уже три года. Заплатила всего 55 тыс рублей. Но я не москау, в провинции)) региональный центр

Анна, я так же) Ржу во весь рот теперь) Правда одно НО - реагируют на холод и грячее, но всё равно не жалею!!!!

Олей
#9

а их на пломбы разве можно ставить?

я хотела поставить себе,но боюсь,очень много минусов,да и отваливаются они часто(на спец.форуме сидела там жаловались),так что всегда в запасе нужна сумма если вдруг отвалится,виниры же это навсегда их нельзя просто снять.

*-*
#10

уберите все пломбы с зубов, которые " на виду" , отбелите зубы , потом на отбеленные поставьте новые пломбы в тон зубам

777
#11
*-*

уберите все пломбы с зубов, которые " на виду" , отбелите зубы , потом на отбеленные поставьте новые пломбы в тон зубам

Скажите ,а новые пломбы они из керамики?И как быстро это делается?

Гость
#13

АННА, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КАКОМ ГОРОДЕ И КАКОЙ КЛИНИКЕ ВЫ ЛЕЧИЛИ ЗУБЫ

Гость
#14

АННА, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КАКОМ ГОРОДЕ И КАКОЙ КЛИНИКЕ ВЫ ЛЕЧИЛИ ЗУБЫ

Гость
#15

Люминиры как правило на верхний ряд ставят, эмаль под ними сохранится, но потемнеет со временем.

А зубы/пломбы желтые от красящих напитков(чай, кофе, газировка). Если откажетесь от них и будете регулярно чистить электрощеткой отбеливающей пастой, то отбелятся и зубы и пломбы(тк световые пористые).

Татьяна
#16

А что делать если свои зубы желтоватого оттенка ...моhttp://www.woman.ru/#17079351жно ли отбелить?

Форум: Красота
Всего: 49 807 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем