Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как мужчины относятся к дамам после пятидесяти?

Девочки, подскажите как относятся мужчины к женщинам после пятидесяти

Ответы (15) Ответить
  • нормально

• Реклама

• Мой как к маме. Может даже обратиться, мамой назвав : "Мать, куда прешь?"

• Да недотрогами они становятся в 50:(Все больше о душе начинают думать:)

• сегодня что за обвал тем про 50-летних ? )

• Только вчера прочитала в дневнике одной дамы, как они относятся.
    называют выжившими из ума старухами.
    Вам полегчало, автор?

• Свекровь вышла замуж за мужчину (очень приличного) на 7 лет моложе ее, а у нее к тому времени 3 детей от первого брака, они потом (когда ей 45 лет было) девочку удочерили. Так вот в свекровины 65 лет (ему 58 было) муж ее еще за задницу щипал и за ручки держал. Я тогда мужу сказала: "Ну ни фига себе! как подростки! Никогда бы не подумала, что женщина в таком возрасте может быть интересной для мужчины". На что он мне ответил, что женщина мужчине всегда интересна. Когда свекровь умирала (очень мучительно, в течение года), свекр от нее не отходил, обнимал, целовал. А вы говорите 50 лет. при чем тут вообще возраст?????

• Моей маме 60, выглядит очень хорошо, и почему нельзя носить джинсы?????

• Гость

Моей маме 60, выглядит очень хорошо, и почему нельзя носить джинсы?????

))))))))))))ej mozno.obichno eto zalkoje zrelishe-kak Karlsoni

• Mari

))))))))))))ej mozno.obichno eto zalkoje zrelishe-kak Karlsoni

СамО ты убожество!

• нормально относимся. на этих лахушках и держится Россия, на малолетнее блидьё рассчитывать не стоит. Они ж все такие нежные, особо тупопездные обижаются на каждое слово и жест.

• тетка для секса как иномарка: чем моложе, тем дороже. А так - хорошие, уважаемые тетушки.

• Почтительно они к ним относятся.

• marie

Свекровь вышла замуж за мужчину (очень приличного) на 7 лет моложе ее, а у нее к тому времени 3 детей от первого брака, они потом (когда ей 45 лет было) девочку удочерили. Так вот в свекровины 65 лет (ему 58 было) муж ее еще за задницу щипал и за ручки держал. Я тогда мужу сказала: "Ну ни фига себе! как подростки! Никогда бы не подумала, что женщина в таком возрасте может быть интересной для мужчины". На что он мне ответил, что женщина мужчине всегда интересна. Когда свекровь умирала (очень мучительно, в течение года), свекр от нее не отходил, обнимал, целовал. А вы говорите 50 лет. при чем тут вообще возраст?????

Как здорово)) С тремя детьми взял, согласился на приемного ребенка и так любил. Золотой мужик, счастья ему и долгих лет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь