Гость
Статьи
Уколы гиалуроном …

Уколы гиалуроном (лицо)

Опытные форумчанки, посоветуйте, пожалуйста, делают ли подобные уколы вокруг глаз? А именно для устранения или предотвращения появления гусиных лапок у внешних уголков? Купила купон со скидкой на одну процедуру, чтобы попоробовать, а там надо выбрать только одну зону. Вот думаю, какую эффективнее? С учетом того, что наметились мимческие морщинки только в уголках глах, особенно правого (сплю на правом боку) Имеет ли смысл такая процедура (мне 33 года) Спасибо!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пор купону я бы не рискнула.

Гость
#2

У меня мама делает вокруг глаз, все лицо обкалывет гиалуронкой (для увлажнения) и вокруг глаз. Но косметолог говорит, что это малоэффективно, кожа слишком нежная или еще по какой-то причине не помню точно.

Кочерыжка
#3

Я тоже покупала купоны и делала. Мне понравилось. Улучшения очень даже заметные.

Гость
#4

делайте ботокс, это точно поможет

та еще девушка
#5

Гусиные лапки лучше ботоксом устранять , только врача найдите грамотного

Автор
#6
Кочерыжка

Я тоже покупала купоны и делала. Мне понравилось. Улучшения очень даже заметные.

А вы куда именно делали, если не секрет? Мне нужно выбрать лишь одну зону :(

Автор
#7
та еще девушка

Гусиные лапки лучше ботоксом устранять , только врача найдите грамотного

это мне косметолог уже сказала. Но на ботокс я не решаюсь пока, не настолько велика проблема еще. А вот гиалурон мне показался более полезной процедурой, вот и взяла. Стоят они примерно одинаково причем. Но теперь уже нужно решить, куда колоть гиалурон, чтобы записаться на сеанс. Вот и тему завела посоветоваться с более знающими

Автор
#8
Кочерыжка

Я тоже покупала купоны и делала. Мне понравилось. Улучшения очень даже заметные.

Кочерыжка, если увидите это, напишите поподробнее, пожалуйста? Очень нужно

Бабка на форуме
#9

Делают.

Я тут недавно у одной знакомой дамы наблюдала результат. Она, правда, не по купонам делала, по рекомендации от хороших знакомых и все такое.

Что-то не вдохновилась я, вот чесслово. Сначала было все припухлое и покрасневшее, потом какое-то время точки от уколов были видны, а потом стало, как было.

Она, конечно, и так вполне молодо и хорошо выглядела, и осталась хорошо выглядеть, но лучше и моложе, чем была, точно не стала.

Ann
#10

я бы не советовала вам что-то колоть в лицо. по этим купонам. НЕпонятно что там за гиалуронка, какого происхождения. Как правило по акциям подобным, выбирают самую дешевую .Оно вам надо! На лице не нужно экономить. Да и непонятно, что там за мастер, может неделю работает. В декольте уколите, вско полезнее будет. А для глаз найти косметолога по рекомендации.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: