Гость
Статьи
давно ничего не …

давно ничего не измеряли..укажите ваш рост и длину ног

Для точного расчёта измеряйте ногу от точки выступа бедренной кости и до пола

вар
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

рост 164,ноги 96

Сусля
#2

Рост 160, ноги 130

Гость
#3

Рост маленький 170, и ноги короткие(даже мерить не буду, это и так видно)... Хочу рост 175-177

#4

173, 114

Гость
#6
Сусля

Рост 160, ноги 130

Такого бывает? Это у вас туловище с головой совсем короткие что-ли?

Ласточка
#7

Рост 160-162 см

Ноги 91 см.

Сусля
#9

Аааххахаа да прикол это!

Гость
#10

рост 175 , ноги 101

гость
#11

А у меня нигде бедренная кость не выступает!

Без каблуков
#12
гость

А у меня нигде бедренная кость не выступает!

Ух, какие все длинноногие)

Проще автору было запросить длину от паха до пола), сразу все стало бы ясно

Гость
#13

[quote="Без каблуков"]Ух, какие все длинноногие)

Проще автору было запросить длину от паха до пола), сразу все стало бы

ясно

Но ноги меряют именно от бедренной кости. "сядьте" на бедро, и она выступит)

Гость
#14
гость

А у меня нигде бедренная кость не выступает!

Жиры мешают?

Без каблуков
#15
Гость

Но ноги меряют именно от бедренной кости. "сядьте" на бедро, и она выступит)

Я знаю, откуда мерить)) Просто читаю и вижу, что результаты измерения ног не соответствуют росту. Отсюда делаю вывод, что измеряют по-видимому не от головки бедренной кости

Гость
#16
Гость

рост 175 , ноги 101

у меня при 167 длина ног 90

после удлинения на 15см (9 голени + 6 бёдра) будут 105см

решила оперироваться в Кургане) 4 года пролетят незаметно))

Гость
#17

и на пластику останется))

Гость
#18
Гость

рост 164,ноги 96

не может такого быть) наверняка 86)

#19
Гость

Такого бывает? Это у вас туловище с головой совсем короткие что-ли?

Это ноги,а потом просто шея и голова наверное!Автор,а зачем вам эти измерения?

#20
Сусля

Рост 160, ноги 130

Очаровательная головоножка :))

158, 87.

Гость
#21

155-80

Гость
#22

183 ноги 115

вечно с джинсами проблема) коротковаты))) одеваюсь во время вояжей в Италию.

Гость
#23

при таком росте и длине ног я бы из мини не вылезала. нафига джинсы??

Гость
#24
Гость

при таком росте и длине ног я бы из мини не вылезала. нафига джинсы??

Зимой при минус 20-25 мини-спасибо) мне мое здоровье дорого как память.Когда вижу синюшных девчонок в капроне ,коротких юбках ,с красными носами и с примерзшими соплями-так и хочется дать им подзатыльников,если их мамы им не обьяснили,что раз застудишься-всю жизнь на лекарства и гинекологов работаешь)

Злата
#25

165,98.

гость
#26

непонятно что за кость, с внутренней стороны 82, рост 172

#27

160- 107

Без каблуков
#28
гость

непонятно что за кость, с внутренней стороны 82, рост 172

Это больше похоже на правду. В курсе тазовые кости? (они практически у всех выступают). Так вот спускаетесь ниже см на 10 (можно выпячить бедро в бок), сразу нащупываете "уступчик". Вот от него и мерить (прошу прощения, не головка))), от большого вертела бедренной кости и до пола).

Гость
#29

Какие все красотки длинноногие. У меня есть заклятая подруга- 182см и хвастает что ноги у неё 1м. Так рядом с вами она каракатица:-)))

Гость
#30
Гость

Зимой при минус 20-25 мини-спасибо) мне мое здоровье дорого как память.Когда вижу синюшных девчонок в капроне ,коротких юбках ,с красными носами и с примерзшими соплями-так и хочется дать им подзатыльников,если их мамы им не обьяснили,что раз застудишься-всю жизнь на лекарства и гинекологов работаешь)

полно теплых, плотных колготок, теплых юбок)

в -25 можно надеть дубленку, длинный (до колен) пуховик)

выбор за вами, я предложила)

Гость
#31

лично я в джинсах мёрзну, сегодня как раз гуляла в -20, бёдра замерзли

Гость
#32

У меня длинные ноги. 168 см - 90 см. измерения реальные.

Another side of the Moon
#33

Ну хоть бы одна правду написала)

Гость
#34

Да тема то дебильная

по видимому создана для ср....ча.и зачем я сюда зашла)

где рост и длина ног-там всегда так.

#35

168/87

Гость
#36
Гость

не может такого быть) наверняка 86)

Может.Приходится очень следить за своей талией.Т.к. туловище короче чем могло бы быть,каждый сантиметр на талии выглядит как 5см.

#37

ИДИТЕ В ОПУ.

Все пропорции у нас, форумчан, соблюдены природой. Мы нормальные, здоровые люди. Хватит разводить тут срачи. (по теме - я худышка и не низкая и ноги не кривые - ну это на случай, если вы там будете про комплексы плеваться, сумасшедшие бабёнки).

Гость
#38
Поросёнок Пётр

ИДИТЕ В ОПУ.

Все пропорции у нас, форумчан, соблюдены природой. Мы нормальные, здоровые люди. Хватит разводить тут срачи. (по теме - я худышка и не низкая и ноги не кривые - ну это на случай, если вы там будете про комплексы плеваться, сумасшедшие бабёнки).

как это не низкая? ты же всего 167

#39
Гость

Поросёнок ПётрИДИТЕ В ОПУ.

Все пропорции у нас, форумчан, соблюдены природой. Мы нормальные, здоровые люди. Хватит разводить тут срачи. (по теме - я худышка и не низкая и ноги не кривые - ну это на случай, если вы там будете про комплексы плеваться, сумасшедшие бабёнки).как это не низкая? ты же всего 167

Вообще-то это среднестатистический рост. И где, вы, высокие, ау! Я среди сверстниц даже чаще высокая. Мне 21. Девушек за 170 меньше, чем ниже 160. будьте реалистами. И не разводите срач. В реальной жизни никто ростом не парится. И только вам делать нехер вечером в воскресенье.

Гость
#40
Поросёнок Пётр

ГостьПоросёнок ПётрИДИТЕ В ОПУ.

Все пропорции у нас, форумчан, соблюдены природой. Мы нормальные, здоровые люди. Хватит разводить тут срачи. (по теме - я худышка и не низкая и ноги не кривые - ну это на случай, если вы там будете про комплексы плеваться, сумасшедшие бабёнки).как это не низкая? ты же всего 167Вообще-то это среднестатистический рост. И где, вы, высокие, ау! Я среди сверстниц даже чаще высокая. Мне 21. Девушек за 170 меньше, чем ниже 160. будьте реалистами. И не разводите срач. В реальной жизни никто ростом не парится. И только вам делать нехер вечером в воскресенье.

молодежь ниже 160 попадается редко

среди пенсионерок - каждая

Гость
#41

детей не берем в счет, они растут))))

#42
Гость

молодежь ниже 160 попадается редко

среди пенсионерок - каждая

Не забываете - с возрастом позвоночный столб оседает, а так видела и женщин в возрасте выше 170 см, но они были крупные: косая сажень в плечах. Насчёт молодёжи - да, мои сверстницы ниже, чем нынешние семиклассницы под 180. Это акселераты. При выращивании скота и культурных растений применяют ускорители роста, у животных - гормоны. К тому же ГМО. Дети ещё в утробе получают эти вещества, когда мать питается во время беременности. Мне повезло, я не попала полностью в этот поток. Моя мама работала на мясокомбинате и знает, как делаются мясосодержащие продукты и почему нельзя брать даже парное мясо у крупных производителей.

Гость
#43

ваша мама не питается мясом, но большинство беременных употребляют мясо!

7-классницы высокие, потому что уровень жизни стал выше, дети разнообразнее питаются, чем те, кому сейчас 21-30 лет + занимаются спортом

Гость
#44

позвоночный столб оседает, но не на 10-15см! поколение пенсионерок в молодости было 150-165

#45
Гость

ваша мама не питается мясом, но большинство беременных употребляют мясо!

7-классницы высокие, потому что уровень жизни стал выше, дети разнообразнее питаются, чем те, кому сейчас 21-30 лет + занимаются спортом

А где я писала, что моя мама питается мясом? Не умеете смысл текста понимать - не пишите ерунду. Я имела в виду, что с развалом СССР начался завоз такой продукции. Я 91 г. р. Моя мать никогда не была веганкой, росла в сельской местности и мясо всегда ест.

А мы что, спортом не занимались и ЗОЖ не ведём? Потом детищи сейчас всё время жрут и жрут только эти продукты. Вы гляньте: они же колой заливаются и пивом. Дети 90-х в детстве не успели вкусить толком этих плодов прогресса, слава богу. Я не ела ни колбас, ни конфет, ни магазинных сладостей. Только башкирское мясо, выращенной роднёй и блюда национальной кухни. Как итог: я вешу 45 кг сейчас, здоровее сверстников, притом у меня астма с рождения, поднимаю и ношу тяжести вполовину моего веса, 20 кг т. е. И кстати, нынешние дети намного больнее нас: все близорукие и минус немалый: к окончанию школы минус 10, и это не редкость. Сидят за своими компами. Какой спорт. Сплошь дохляки растут. Вдобавок тупые, за это спасибо введению ЕГЭ с 1 класса.

Гость
#46

да ладно??? мне 28, в середине 90х только питалась колой и всякими скинерсами)) выросла до 167, мои одноклассницы 170-173см!

Гость
#47

ношение тяжестей останавливает рост

все тяжелоатлеты максимум 175см

Гость
#48

не все сидят за компами, занимаюсь спортом, оччень много детей ходят в разные секции, 16 летние пловцы (парни) все 2 метра, как на подбор!

#49
Гость

ношение тяжестей останавливает рост

все тяжелоатлеты максимум 175см

Я в детстве не таскала тяжести. Сейчас поднимаю. В отличие от нынешних нытиков, твёрдо убеждённых в своей хрупкости.

#50
Гость

да ладно??? мне 28, в середине 90х только питалась колой и всякими скинерсами)) выросла до 167, мои одноклассницы 170-173см!

Но не 180 же в 14 лет? Я каждый день таких вижу. Меня за школьницу принимают, а их нет. 167-175 см вполне человеческиие параметры.