Гость
Статьи
В чем можно пойти на …

В чем можно пойти на концерт Мэнсона?

В чем? Просто в джинсах тащится не хочется. Майку с ним заказать не успела, что можно придумать интрересное?

А
18 ответов
Последний — Перейти
плохо.
#1

штаны.А кому вы намерены всё это демонстрировать?окружающих меньше всего будет волновать ваш наряд...

#2

Ну он любит выступать в одних колготках,и некоторые фанаты делают так же))) необычно и интересно))))

#3

Костюм в стиле садо-мазо одень! )

Гость
#4

майку с филипом киркоровым одень! всем понравится!

#5

Голая иди. Хотя, можно кое-где всё-таки прикрыться. Чуть-чуть.

И лицо замаж полностью чёрным с красным(типа кррровь).

Гость
#6

Раскрасте лицо чёрной краской и сделайте растрёп на голове -и вы его фанат!

А
#7
плохо.

штаны.А кому вы намерены всё это демонстрировать?окружающих меньше всего будет волновать ваш наряд...

Меня всегда волнует как я выгляжу, не знаю, как у вас

А
#8
_CARA_

Голая иди. Хотя, можно кое-где всё-таки прикрыться. Чуть-чуть.

И лицо замаж полностью чёрным с красным(типа кррровь).

нуголой зимой, как то не очень) знаете ли, я ведь еще после интститута сразу.

А
#9
Гость

майку с филипом киркоровым одень! всем понравится!

Так и сделаю)))

Гость
#10

лосины и тунику или длинную майку, если в джинсах не хотите

#11
А

_CARA_Голая иди. Хотя, можно кое-где всё-таки прикрыться. Чуть-чуть.

И лицо замаж полностью чёрным с красным(типа кррровь).нуголой зимой, как то не очень) знаете ли, я ведь еще после интститута сразу.

Ну тогда раскрась лицо чёрно - красной "кровью" . Будет что надо! ;)

Гость
#12

что значит неуспела заказать? ты идиoтка чтоли? купи в рок магазине, чучело ты рваное

Ann
#13

Автор, а с кем вы идете? Я вто тоже хотела билет купить, но из знакомых никто не любит его.. сижу думаю, одной идти или нет? Если вы одна, оставьте свои координаты, может вместе пойдем:)

Tiffa
#14

Когда и куда он приезжает?

он же был уже недавно

в чем хочешь в том и иди,мода на фриков давно уже прошла.

да и мэнсон староват стал да потаскан

Ann
#15

18 -го концерт дает. Он, конечно, не молодчик какой, но жажжет по- взрослому, я вас уверяю. Энергия у него крышесносная!

Tiffa
#16
Ann

18 -го концерт дает. Он, конечно, не молодчик какой, но жажжет по- взрослому, я вас уверяю. Энергия у него крышесносная!

слушала ранние работы менсона..с 2000 года он был шикарен,ближе к 2007-2008 стал слабже!

старые альбомы мне больше всего нравились,вот там энергия.

Ann
#17
Tiffa

слушала ранние работы менсона..с 2000 года он был шикарен,ближе к 2007-2008 стал слабже!

старые альбомы мне больше всего нравились,вот там энергия.

Согласна с Вами, но второго такого больше я не знаю) Такой мерзко-ужасный он один))За эту особенность, нечеловеческую буйность и люблю его.

А
#18
Ann

Автор, а с кем вы идете? Я вто тоже хотела билет купить, но из знакомых никто не любит его.. сижу думаю, одной идти или нет? Если вы одна, оставьте свои координаты, может вместе пойдем:)

Я с друзьями ходила)

Форум: Красота
Всего: 49 813 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 899 тем