Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В чем можно пойти на концерт Мэнсона?

В чем? Просто в джинсах тащится не хочется. Майку с ним заказать не успела, что можно придумать интрересное?

Ответы (18) Ответить
  • штаны.А кому вы намерены всё это демонстрировать?окружающих меньше всего будет волновать ваш наряд...

• Реклама

• Ну он любит выступать в одних колготках,и некоторые фанаты делают так же))) необычно и интересно))))

• майку с филипом киркоровым одень! всем понравится!

• Голая иди. Хотя, можно кое-где всё-таки прикрыться. Чуть-чуть.
    И лицо замаж полностью чёрным с красным(типа кррровь).

• Раскрасте лицо чёрной краской и сделайте растрёп на голове -и вы его фанат!

• плохо.

штаны.А кому вы намерены всё это демонстрировать?окружающих меньше всего будет волновать ваш наряд...

Меня всегда волнует как я выгляжу, не знаю, как у вас

• _CARA_

Голая иди. Хотя, можно кое-где всё-таки прикрыться. Чуть-чуть.
    И лицо замаж полностью чёрным с красным(типа кррровь).

нуголой зимой, как то не очень) знаете ли, я ведь еще после интститута сразу.

• Гость

майку с филипом киркоровым одень! всем понравится!

Так и сделаю)))

• лосины и тунику или длинную майку, если в джинсах не хотите

• А

_CARA_Голая иди. Хотя, можно кое-где всё-таки прикрыться. Чуть-чуть.
    И лицо замаж полностью чёрным с красным(типа кррровь).нуголой зимой, как то не очень) знаете ли, я ведь еще после интститута сразу.

Ну тогда раскрась лицо чёрно - красной "кровью" . Будет что надо! ;)

• что значит неуспела заказать? ты идиoтка чтоли? купи в рок магазине, чучело ты рваное

• Автор, а с кем вы идете? Я вто тоже хотела билет купить, но из знакомых никто не любит его.. сижу думаю, одной идти или нет? Если вы одна, оставьте свои координаты, может вместе пойдем:)

• Когда и куда он приезжает?
    он же был уже недавно
    в чем хочешь в том и иди,мода на фриков давно уже прошла.
    да и мэнсон староват стал да потаскан

• 18 -го концерт дает. Он, конечно, не молодчик какой, но жажжет по- взрослому, я вас уверяю. Энергия у него крышесносная!

• Ann

18 -го концерт дает. Он, конечно, не молодчик какой, но жажжет по- взрослому, я вас уверяю. Энергия у него крышесносная!

слушала ранние работы менсона..с 2000 года он был шикарен,ближе к 2007-2008 стал слабже!
    старые альбомы мне больше всего нравились,вот там энергия.

• Tiffa

слушала ранние работы менсона..с 2000 года он был шикарен,ближе к 2007-2008 стал слабже!
    старые альбомы мне больше всего нравились,вот там энергия.

Согласна с Вами, но второго такого больше я не знаю) Такой мерзко-ужасный он один))За эту особенность, нечеловеческую буйность и люблю его.

• Ann

Автор, а с кем вы идете? Я вто тоже хотела билет купить, но из знакомых никто не любит его.. сижу думаю, одной идти или нет? Если вы одна, оставьте свои координаты, может вместе пойдем:)

Я с друзьями ходила)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь