Гость
Статьи
Кто наращивал ресницы?

Кто наращивал ресницы?

Можете высказать свои комментарии на эту тему? Кто наращивал - понравилось/нет? Как долго держится? Сколько это примерно в Москве стоит? И вообще советуете это делать или нет? Я никогда еще не наращивала, свои так себе, не густые, не особо длинные.

Юлечка
8 ответов
Последний — Перейти
Зяблик
#1

Лет 5 назад наращивала. Еле месяц отходила. Постоянно глаза слезились, из за этого клей на глаз попадал и пек. Но это мои ощущения. Сестра делала - долго ходила. ЕЕ все устраивало и комфортно было.

Миссис Смитт
#2

Я на собственную свадьбу наращивала. Ничего определенного сказать не могу 50/50. У меня был отличный мастер,они были как натуральные,не надо красить,с утра проснулась,умылась и даже краситься не надо,ресницы идеальные.Но спать неудобно,умываться тоже,глаз не почешешь,через недели две они теряют свою первоначальную форму. Свои портятся,я когда сняла нарощенные,мои были...в плачевном состоянии.Короткие,слабые.Но через месяц все уже было в норме. Считаю,что наращивание стоит делать только в необходимых случаях,когда тебе нужно выглядеть на все 100%.

Гость
#3

Хожу с нарощенными ресницами уже 4-ый год, даже во время беременности не снимала. Коррекцию делаю раз в 3-4 недели, лучше конечно раз в 3 недели, но не всегда получается. У меня отличный мастер, ресницы длинные, густые, взгляд открытый.

Снимать не собираюсь, меня все устраивает. Ни проблем с ними, ни забот и очень красиво.

#4

Делала летом 1 раз. Ресницы были шикарные, держались долго, первые 2 недели вообще как новенькие, потом стали немного редеть,я их подкрашивала тушью, так еще недели 2 отходила. к

Красиво, но больше не стала делать, мне как-то неудобно было с ними, особенно умываться.

Злая мачеха
#5

Мне нравилось-красиво, к ограничениям быстро привыкаешь. Спать лицом в подушку только хотелось ). Очень натурально смотрелось.

Не понравилось только то, что коррекцию делать долго. Проходила 4 месяца и лень стало опять их поправлять. Свои не испортились-просто так казалось в контрасте с нарощенными.

Юлечка
#6

Спасибо большое за ответы! Ну, а в среднем, сколько это стоит?

Гость
#7

я сделала 3 недели назад силиконовые заплатила 2000р, первую неделю было клево, сейчас больше половины ресниц выпало. Пойду на коррекцию, а после НГ думаю снять их. Неделя красоты не стоит таких денег, если и решу еще их нарастить - сделаю по купону.

Алина
#8

http://xn--90aciipsgbg3b.xn--p1ai/a/naraschivanie_resnits_kl​assa_Premium_i_L_459.html - здесь делала. Результат супер!

Форум: Красота
Всего: 49 780 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 892 темы