Гость
Статьи
Эти дни и баня...можно …

Эти дни и баня...можно ли?

Девочки, новогоднюю ночь проводим в бане с друзьями! А у меня к величайшему сожалению эти дни. На тот момент будет почти 4 день. Идут обычно 5 дней...можно ли париться и купаться в холодном бассейне??? Может, кто сталкивался...подскажите пожалуйста. Я в полном замешательстве.

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от перегрева могут снова сильно полить. но вы в парилке не сидите просто

Гость
#2

как отмазку можно сказать, что у вам давление упало/подскачило и что вы поэтому плохо переносите жару

Мария
#3

дело в том, что отмазываться я как раз не хочу. Очень люблю баню. переживаю за здоровье только.

МариЯ
#4

Дл яменя никаких проблем. Хожу и в сауну и в бассейн с тампаксом. Только в сауне долго не сижу, чуть-чуть. Ничего не льет.

Гость
#5

Ну а как люди в селах живут.у нас нет душа только бани.паримся в любые дни.а насчет бассейна ничего не скажу.как вы с ними плавать хотите.

Мария
#6

спасибо большое за ответы! Пожалуй, попробую!!!:)

Гость
#7

ну 4ё день наверно можно...хотя могут удлиниться..а вот купаться лучше не надо

Не слушайте кур которые считают что тампаксом решаются все пролемы. Дело не в том что у вас оттуда течет. Проблема не в тэтом

Ёжа
#8

Купаться-то с тампоном можно, но баня...все-таки и париться, и купаться...Есть риск протечь.

Вероника-Ника
#9

ага так бамс и кровавый басейн..

Гость
#10

Если уж очень хотите попариться, не лезьте на верхние полки, лучше на нижних посидите. А плавать вообще не советую, месячные могут пойти сильнее, вы и не заметите как протечете.

Гость
#11

Не надо париться в эти дни, особенно в первый день, в принципе если у вас 3-4 день, то можно

Ёжа
#12

Ну в 4 день я бы пошла с тампоном))) а вот в 2-3 - неееееееет!

#13

Возьмите тампонов побольше и меняйте почаще.

Форум: Красота
Всего: 49 792 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 896 тем