Гость
Статьи
Фейсбилдинг/Фейслифтин …

Фейсбилдинг/Фейслифтинг...и просто гимнастика для лица.

Есть те, кто действительно делал на протяжении ДЛИТЕЛЬНОГО времени?То есть не так, неделю-две-результатов нет-махнул рукой и все.А постоянно, изо дня в день, качественно выполняя каждое упражнение.Какие у вас результаты?

Кэролайн
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нифига ....ноль! Я думаю этот билдинг миф......

я...
#2

Не правда, делаю каждое утро, занимает 10 мин, с августа 2012, результат заметен, причем не только мне, подруга была уверена,что хожу к косметологу на процедуры. Стала более упругой кожа на щечках, да и в целом - лицо подтянулось. Главное не лениться.

Гость
#3
я...

Не правда, делаю каждое утро, занимает 10 мин, с августа 2012, результат заметен, причем не только мне, подруга была уверена,что хожу к косметологу на процедуры. Стала более упругой кожа на щечках, да и в целом - лицо подтянулось. Главное не лениться.

Дайте ссылку на ту гимнастику, что делаете вы. Их же несколько всяких..

И, если не секрет, сколько вам лет?

Горгулья
#4

Поддерживаю. Работает. Также, как любые систематические физнагрузки - мышцы приходят в тонус очень быстро. Первые результаты заметны через 2-3 недели. У меня очень быстро поднялись веки и овал лица стал лучше очерчен. Но дается она мне тяжело - заставляю себя.

гость
#5

а после пластики на нос можно этим заниматься?

Сон
#6

Я делаю, года полтора, результаты вижу. Мне 42, овал лица хороший, нос стал уже и мешки под глазами ушли. Недавно пришла к косметологу в дорогой салон. она мне много комплиментов наговорила и попросила дать ей эту гимнастику. Но я уже на автомате ее даже в пробках делаю.

Кэролайн
#7
Сон

Я делаю, года полтора, результаты вижу. Мне 42, овал лица хороший, нос стал уже и мешки под глазами ушли. Недавно пришла к косметологу в дорогой салон. она мне много комплиментов наговорила и попросила дать ей эту гимнастику. Но я уже на автомате ее даже в пробках делаю.

а скулы смогли накачать?

Мадджио в одном из видео такие кренделя своими вытворяла, на ютуб видела

Кэролайн
#8
я...

Не правда, делаю каждое утро, занимает 10 мин, с августа 2012, результат заметен, причем не только мне, подруга была уверена,что хожу к косметологу на процедуры. Стала более упругой кожа на щечках, да и в целом - лицо подтянулось. Главное не лениться.

а если не в целом, а поподробнее,

конкретно какие изменения произошли?

Сон
#9

На мой взгляд, Мадджио слишком агрессивная, мне боязно. Я делаю Бениту Кантиени. Скулы? Ну, может, чуть-чуть..., Не сильно.

Гость
#10

я с ютуба заполнила четыре-пять упражнений и делаю их по дороге на работу и с нее каждый день, результат есть и заметный, это же как тело качать, просто здесь надо регулярнее, мышцы то тоньше)))) поднимаю щеки боковыми мышцами, потом те которые в центе щек, нижнюю челюсть выдвигаю вперед и поднимаю ее ( и для овала хорошо и для шеии), прищуриваюсь, вожу глазами в разные стороны, все это делаю лицом когда и в движении, а вот лоб морщу, кладу руку на лоб - это только на перекрестках, иногда вечером с кем то еду, отвернусь и наяриваю, в машине прикольно делать, скучно, надо ехать вот и вошло в привычку, а то дома сесть целых минут 20-30 выделить, ни как, а тут пошло, не зря удачи, а еще нос качаю, палец на кончик и напрягаю, эти упражнения все в инете есть, найдите, те которые вам подходят и чувствуете, что мышцы качаются и вперед, особенно когда ждете и едите , плевать что народ подумает, зато получается регулярно и результат есть))))

Гость
#11

какой результат? а фото беру на визы и вижу, что в последние пару лет - щеки повыше и овал по четче, а в принципе должно быть наоборот

Гость
#12

ой, конечно когда едЕте, когда я ем еще не пробовала )))

я...
#13

Мне39 лет, я делаю всего 4 упражнения по два подхода каждое, смотрела в инете очень много всяких, я остановилась на этом комплексе какой то американки, ссыоку дам позже, я сейчас на работе. Морщинки на лбу стали менее заметны, кода век над глазами тоже подтянулась, веки не нависают.

Гость
#14

Я делаю несколько лет, ну и выгляжу соответственно. Мне 42 - никаких брылей, подбородков, овал четкий, морщин нет. Но я занимаюсь не агрессивной гимнастикой типа Маджио

Гость
#15

Хуе.а ваш фейсбилдинг, делала больше года через день результата 0000000000 не

Гость
#16
Гость

Я делаю несколько лет, ну и выгляжу соответственно. Мне 42 - никаких брылей, подбородков, овал четкий, морщин нет. Но я занимаюсь не агрессивной гимнастикой типа Маджио

аха давай заливай

Гость
#17

так дайте ссылку кто-нибудь!! а то про чудеса все рассказывают,а не делятся)))

Гость
#18

А кто-нибудь практиковал массаж лица Асахи? Страшновато лицо растянуть...

Гость
#19

массаж лица http://charming-face.ru/blog/43382510159/ZOGAN-massage

Гость
#20

http://s30455265647.mirtesen.ru/blog/43889900985/Uprazhneniy​a-ZOGAN---massazha

Гость
#21

Ну, не знаю, пробовала и никаких результатов. Если задуматься, то мышцы лица и так в постоянной работе: целый день говорим, едим, несметное количество раз моргаем и все эти движения за счет мышц. Нет логики, нет.

Гость
#22

делала французскую, работает. но я лентяйко-забросила.

Светик
#23

Да помогает и то....делаю не регулярно, года два, использую то одну методику то другую, ну раз в неделю как минимум, результат посмотрите тут, в клипе где я пою, мне сорок уже http://www.youtube.com/watch?v=z8S0eAR27f4 иногда делаю массаж с эфирными маслами, оливковое использую вместо крема и масками из кефира и конечно немного фитнес, немного травы, по салонам не хожу.... А что было бы если занималась ежедневно я не знаю, попробовать надо и с вами поделиться.

Тина
#24
Гость

А кто-нибудь практиковал массаж лица Асахи? Страшновато лицо растянуть...

Делаю уже почти 3 месяца, правда через день. Результат заметила через неделю занятий, делаю массаж на японский массажный крем Pola.

Марина
#26

Я честно, пыталась и массажи дома делать, и в салонах, около месяца делала гимнастику для нижней части лица, но кроме того, что начало непроизвольно сводить скулы, больше результатов небыло. Так что я забила на всё это дело, всё-таки возраст дает о себе знать и меры нужны более профессиональные, так что я сделала омоложение лазером ультрапульс. В бьюти тренд отличные девочки - профессионалы, и все красивые, к таким ходить одно удовольствие. А то, что потратилась, вообще не жалею. Т.к. результат видно сразу, а за те годы, что я на мнимые массажи, кремы и маски потратила, ушло еще больше)

Ева
#27

Мне 37 лет и у меня уже "образовался" второй подбородок. И это был единственный изъян в моей внешности. Читала что можно убрать подбородок и без операции по технологии криолиполиза. Самые хорошие отзывы по этой процедуре были в клинике бьюти тренд. И отзывы не обманули. Подтянули подбородок за несколько процедур.

нюся
#28

Я тоже не верила,но продолжала выполнять .Результат появился недели через 2_3. Подтянулся овал лица,второй подбородок исчез,кожа стала более здоровой. На ощупь более упругая,как резиновый мячик.Сделайте фото до ,а потом через пару недель.А результата может не быть если выполнять неправильно и нерегулярно

Регина
#29

Лонская Екатерина Александровна шикарно делает фейслифтинг. Погуглите. Просто любуюсь ее работами. Оперирует она в центре москвы, Бьти тренд клиника.

Оксана
#30

мне самомассаж по фейсбилдингу наоборот усилил птоз. Пришлось в 45 лет делать подтяжку лица . Оперировалась в Бьюти тренд - результатом довольна на все 100

анна
#31

оперировалась у Андрющенко Олеси в бьюти тренд! Результат поразил меня и моих близких - абсолютно молодой подтянутый овал, даже взгляд изменился\

Анжела Шемякина
#32

Я оперировалась у Коробкова Г.И. - в стенах Seine была сделана подтяжка лица и пластике век. Выбирала целенаправленно такого специалиста, который сможет максимально скрыть рубцы от фейслифтинга. Нет ярких следов в области ушей, очень красиво всё сделано. В основном все разрезы были в волосяной зоне, и об этом знаю только я. То есть окружающим не видно точно! Только то, что помолодела разительно:) Гимнастикой явно такого не добиться

Лада
#33

Вот пробовала я гимнастику для лица и расхваливать не готова, да может немножко повлиять на упругость кожи, но как некоторые пишут подтянуть овал лица и убрать второй подбородок вот совсем в это не верю... Конечно если начать делать в раннем возрасте, то к 40 ка личико будет как у девочки, но а если в 40 только начать делать?Я кардинально все решила с овалом лица и с морщинами, просто сделал фейслифтинг в Фрау клиник и все. 1 операция и классный результат.

Ирина
#34

34. Лада, я тоже 2 месяца назад круговую подтяжку сделала во Фрау клиник) А вас кто оперировал? Меня Глеб Тумаков. Я себя просто не узнала поначалу, как вот можно так омолодить лицо? Вот какая медицина у нас, и оказывается доктора есть с золотыми руками. Заживает у меня все хорошо. Перед ухом практически уже тонкая полосочка видна от шва, и чуть красная, за ухом немного похуже дела. но уже ничего не болит, и времени еще мало прошло. Зато лицо, как будто молодость вернулась)

Елена Игварова
#35

Сколько здесь отзывов положительных про Тумакова Глеба Игоревича, я тоже иду к нему на фейслифтинг, пока будут новогодние праздники хочу сделать операцию и пройти реабилитацию, вообще насколько знаю лицо довольно быстро заживает. А еще я попадаю под хорошую скидку у них. Совершенно случайно увидела то у них в клинике к новогодним праздникам хорошая скидка на все операции и поняла что это знак, нужно идти на консультацию и исполнять свою мечту.

Марианна
#36

Я пробовала как-то сама массаж Асахи делать, пока занималась - хорошо, а бросила - еще хуже стало. Поэтому и на массаж и на все процедуры теперь только к докторам. Мне пока еще Альтера помогает, но я уже решила. как быдет необходимость, пойду сделаю фейслифтинг хирургический. Не боюсь совсем, знаю, что надо к хорошим докторам идти и все будет нормально. Коллега делала у Блохина Сергея Николаевича в его клинике, я поражена результатом, она помолодела лет на 20)

Марта
#37

Я боюсь сама даже такие техники делать, не посоветовавшись с косметологом. Мало ли чего я там могу натворить. не зря же массажу учатся и делают медики, профессиональные. Я знаю вот, что у меня мама после массажа шеи, папа сделал, попала по скорой с кризом. Так что... Можно и навредить нечаянно. Лучше уж я к косметологу. на массаж хожу к Комиссаровой Наталье Петровне.

Марта
#38

Подруга делала нос у Абрамяна. У нее всегда были комплексы, да и что говорить, нос у нее был и правда не очень. Но у нее с рождения так не было, а где-то в подростковом возрасте проблемы пошли, я ее давно знаю. Сколько слез было. До операции все время в комплексах, жалобах, себя не любила, почти не ухаживала за собой. Сделала нос, она расцвела, стала ухоженной привлекательной девушкой, сразу же появились любовные отношения. Я на ее примере видела, как меняется человек после пластики. Но ей это действительно было надо. Из гадкого утенка она стала просто красавицей.

Александрова
#39

Добрый день,меня зовут Галина Александрова.Вы знаете массаж лица конечно это обалденная штука,но это иногда не помогает.Я для себя решила хватит экспериментов и решилась на пластику. Моя проблема уже была возрастная. Птоз и провисание тканей,второй подбородок,морщины это было очень страшно(((Я хотела попасть именно в руки к хорошему пластическому хирургу. Выбор в Москве просто огромный . Я обратилась конечно к всемирной паутине и тут самое сложное,как не ошибиться))Я выбрала медийного хирурга,видела по телевизору все его работы и слаженность коллектива в его клинике. Меня оперировал сам профессор Блохин Сергей Николаевич в центре женского здоровья https://www.frauklinik.ru/. Я знала,что у него очень жесткий характер и он может не взять на операцию,но пошла именно к нему. Хочу сказать я не только нашла для себя доктора,но и друга в его лице. Он без лишних прелюдий сказал,что будет за операция и что в результате я получу. Подготовка заняла 3 дня со всеми анализами и вот операционный день. Я волновалась,но когда увидела профессора в палате волнение пришло ещё больше. Разметка и на операционный стол. Помню красивые глаза анестезиолога и уже проснулась в палате. Операция по комплексному омоложению прошла очень успешно,результат 15 лет минус. Спасибо огромное!!!Долгих лет продуктивной работы.

Ты
#40

Упражнения для лица хорошая вещь, работает. Но до поры, до времени. Я решилась. В 47 я сделала подтяжку лица. Операционную.Косметология перестала помогать. Спасибо моему хирургу, Копасову Андрею Евгеньевичу. Я помолодела на 10 лет, это точно. результат держится отлично.

София
#42
Ты

Упражнения для лица хорошая вещь, работает. Но до поры, до времени. Я решилась. В 47 я сделала подтяжку лица. Операционную.Косметология перестала помогать. Спасибо моему хирургу, Копасову Андрею Евгеньевичу. Я помолодела на 10 лет, это точно. результат держится отлично.

А мне с самого начала не помогла аппаратка.. тоже обращалась к хирургу

Вероника
#43

До 35-ти делала упражнения для лица. Потом перестало помогать, перешла на косметологию, уколы. А после 45-ти решилась на операционную подтяжку. Эффект очень классный. Вышеперечисленные методы поддерживают молодость, хирургическая подтяжка отлично омолаживает. Минус 10 лет. Реабилитация не быстрая, 3 месяца до полного восстановления. Оперировал профессор Блохин, хирург-ювелир. Очень аккуратные швы и сама подтяжка качественно сделана. Лицо естественное.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем