Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Фейсбилдинг/Фейслифтинг...и просто гимнастика для лица.

Есть те, кто действительно делал на протяжении ДЛИТЕЛЬНОГО времени?То есть не так, неделю-две-результатов нет-махнул рукой и все.
А постоянно, изо дня в день, качественно выполняя каждое упражнение.
Какие у вас результаты?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (32) Ответить
  • нифига ....ноль! Я думаю этот билдинг миф......

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не правда, делаю каждое утро, занимает 10 мин, с августа 2012, результат заметен, причем не только мне, подруга была уверена,что хожу к косметологу на процедуры. Стала более упругой кожа на щечках, да и в целом - лицо подтянулось. Главное не лениться.

Нравится0
    Не нравится0
  • я...

Не правда, делаю каждое утро, занимает 10 мин, с августа 2012, результат заметен, причем не только мне, подруга была уверена,что хожу к косметологу на процедуры. Стала более упругой кожа на щечках, да и в целом - лицо подтянулось. Главное не лениться.

Дайте ссылку на ту гимнастику, что делаете вы. Их же несколько всяких..
    И, если не секрет, сколько вам лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Поддерживаю. Работает. Также, как любые систематические физнагрузки - мышцы приходят в тонус очень быстро. Первые результаты заметны через 2-3 недели. У меня очень быстро поднялись веки и овал лица стал лучше очерчен. Но дается она мне тяжело - заставляю себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • а после пластики на нос можно этим заниматься?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я делаю, года полтора, результаты вижу. Мне 42, овал лица хороший, нос стал уже и мешки под глазами ушли. Недавно пришла к косметологу в дорогой салон. она мне много комплиментов наговорила и попросила дать ей эту гимнастику. Но я уже на автомате ее даже в пробках делаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сон

Я делаю, года полтора, результаты вижу. Мне 42, овал лица хороший, нос стал уже и мешки под глазами ушли. Недавно пришла к косметологу в дорогой салон. она мне много комплиментов наговорила и попросила дать ей эту гимнастику. Но я уже на автомате ее даже в пробках делаю.

а скулы смогли накачать?
    Мадджио в одном из видео такие кренделя своими вытворяла, на ютуб видела

Нравится0
    Не нравится0
  • я...

Не правда, делаю каждое утро, занимает 10 мин, с августа 2012, результат заметен, причем не только мне, подруга была уверена,что хожу к косметологу на процедуры. Стала более упругой кожа на щечках, да и в целом - лицо подтянулось. Главное не лениться.

а если не в целом, а поподробнее,
    конкретно какие изменения произошли?

Нравится0
    Не нравится0
  • На мой взгляд, Мадджио слишком агрессивная, мне боязно. Я делаю Бениту Кантиени. Скулы? Ну, может, чуть-чуть..., Не сильно.

Нравится0
    Не нравится0
  • я с ютуба заполнила четыре-пять упражнений и делаю их по дороге на работу и с нее каждый день, результат есть и заметный, это же как тело качать, просто здесь надо регулярнее, мышцы то тоньше)))) поднимаю щеки боковыми мышцами, потом те которые в центе щек, нижнюю челюсть выдвигаю вперед и поднимаю ее ( и для овала хорошо и для шеии), прищуриваюсь, вожу глазами в разные стороны, все это делаю лицом когда и в движении, а вот лоб морщу, кладу руку на лоб - это только на перекрестках, иногда вечером с кем то еду, отвернусь и наяриваю, в машине прикольно делать, скучно, надо ехать вот и вошло в привычку, а то дома сесть целых минут 20-30 выделить, ни как, а тут пошло, не зря удачи, а еще нос качаю, палец на кончик и напрягаю, эти упражнения все в инете есть, найдите, те которые вам подходят и чувствуете, что мышцы качаются и вперед, особенно когда ждете и едите , плевать что народ подумает, зато получается регулярно и результат есть))))

Нравится0
    Не нравится0
  • какой результат? а фото беру на визы и вижу, что в последние пару лет - щеки повыше и овал по четче, а в принципе должно быть наоборот

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, конечно когда едЕте, когда я ем еще не пробовала )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне39 лет, я делаю всего 4 упражнения по два подхода каждое, смотрела в инете очень много всяких, я остановилась на этом комплексе какой то американки, ссыоку дам позже, я сейчас на работе. Морщинки на лбу стали менее заметны, кода век над глазами тоже подтянулась, веки не нависают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я делаю несколько лет, ну и выгляжу соответственно. Мне 42 - никаких брылей, подбородков, овал четкий, морщин нет. Но я занимаюсь не агрессивной гимнастикой типа Маджио

Нравится0
    Не нравится0
  • Хуе.а ваш фейсбилдинг, делала больше года через день результата 0000000000 не

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я делаю несколько лет, ну и выгляжу соответственно. Мне 42 - никаких брылей, подбородков, овал четкий, морщин нет. Но я занимаюсь не агрессивной гимнастикой типа Маджио

аха давай заливай

Нравится0
    Не нравится0
  • так дайте ссылку кто-нибудь!! а то про чудеса все рассказывают,а не делятся)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто-нибудь практиковал массаж лица Асахи? Страшновато лицо растянуть...

Нравится0
    Не нравится0
  • массаж лица http://charming-face.ru/blog/43382510159/ZOGAN-massage

Нравится0
    Не нравится0
  • http://s30455265647.mirtesen.ru/blog/43889900985/Uprazhneniy​a-ZOGAN---massazha

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, не знаю, пробовала и никаких результатов. Если задуматься, то мышцы лица и так в постоянной работе: целый день говорим, едим, несметное количество раз моргаем и все эти движения за счет мышц. Нет логики, нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • делала французскую, работает. но я лентяйко-забросила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да помогает и то....делаю не регулярно, года два, использую то одну методику то другую, ну раз в неделю как минимум, результат посмотрите тут, в клипе где я пою, мне сорок уже http://www.youtube.com/watch?v=z8S0eAR27f4 иногда делаю массаж с эфирными маслами, оливковое использую вместо крема и масками из кефира и конечно немного фитнес, немного травы, по салонам не хожу.... А что было бы если занималась ежедневно я не знаю, попробовать надо и с вами поделиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А кто-нибудь практиковал массаж лица Асахи? Страшновато лицо растянуть...

Делаю уже почти 3 месяца, правда через день. Результат заметила через неделю занятий, делаю массаж на японский массажный крем Pola.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я честно, пыталась и массажи дома делать, и в салонах, около месяца делала гимнастику для нижней части лица, но кроме того, что начало непроизвольно сводить скулы, больше результатов небыло. Так что я забила на всё это дело, всё-таки возраст дает о себе знать и меры нужны более профессиональные, так что я сделала омоложение лазером ультрапульс. В бьюти тренд отличные девочки - профессионалы, и все красивые, к таким ходить одно удовольствие. А то, что потратилась, вообще не жалею. Т.к. результат видно сразу, а за те годы, что я на мнимые массажи, кремы и маски потратила, ушло еще больше)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 37 лет и у меня уже "образовался" второй подбородок. И это был единственный изъян в моей внешности. Читала что можно убрать подбородок и без операции по технологии криолиполиза. Самые хорошие отзывы по этой процедуре были в клинике бьюти тренд. И отзывы не обманули. Подтянули подбородок за несколько процедур.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже не верила,но продолжала выполнять .Результат появился недели через 2_3. Подтянулся овал лица,второй подбородок исчез,кожа стала более здоровой. На ощупь более упругая,как резиновый мячик.Сделайте фото до ,а потом через пару недель.А результата может не быть если выполнять неправильно и нерегулярно

Нравится0
    Не нравится0
  • Лонская Екатерина Александровна шикарно делает фейслифтинг. Погуглите. Просто любуюсь ее работами. Оперирует она в центре москвы, Бьти тренд клиника.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне самомассаж по фейсбилдингу наоборот усилил птоз. Пришлось в 45 лет делать подтяжку лица . Оперировалась в Бьюти тренд - результатом довольна на все 100

Нравится0
    Не нравится0
  • оперировалась у Андрющенко Олеси в бьюти тренд! Результат поразил меня и моих близких - абсолютно молодой подтянутый овал, даже взгляд изменился\

Нравится0
    Не нравится0
  • Я оперировалась у Коробкова Г.И. - в стенах Seine была сделана подтяжка лица и пластике век. Выбирала целенаправленно такого специалиста, который сможет максимально скрыть рубцы от фейслифтинга. Нет ярких следов в области ушей, очень красиво всё сделано. В основном все разрезы были в волосяной зоне, и об этом знаю только я. То есть окружающим не видно точно! Только то, что помолодела разительно:) Гимнастикой явно такого не добиться

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота