Гость
Статьи
Рост 168, вес 62 …

Рост 168, вес 62 кг...я стройная или уже полновата и пора бить тревогу?..

Параметры 90-68-98....раньше весила меньше, была худющей...

Шатенка
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще идеальный вес-это рост минус 110,те для вас это 58 кг, на 4 кг похудеть не мешало бы...

Виктория
#2

Полноватая. Вам 52 надо весить.

#3

Без фото не понять )

гостья-гостья
#4

Толстая.

UU
#5

Не стройная точно. При широкой кости - возможно, нормально. Килограммов 56-58 смотрелись бы лучше.

Гость
#6
гостья-гостья

Толстая.

+1000

Ро
#7

Без фото нет смысла судить. Но я 170 см, 50 кг и вот я худенькая. Если на меня навесить еще 12 кг и сделать меня на два см ниже, то лично я буду толстой.

Гость
#8

Худоватая. Должна 68 это норма для такого роста.

Гость
#9

Нормально. Талию обручем подуменьшите, будет идеально.)

Гость
#10

у меня 169, вес 48, 58 на 9 месяце беременности весила.

Гость
#11

Параметры хорошие, мне б такие

Zмея
#12

а лет то вам сколько? если больше 25 то стройная. если меньше, что девичьей хрупкости вас нет. хотя и не толстая, лан...

Катюшка
#13

Я 168 56,5 мой идеальный вес

Гость
#14

у меня рост 170, при весе 62 я уже буду помесь саласпилса с анорексиком

смотрите не на цифры, а на внешность, может у вас вообще не жир, а мышечная масса или костяк тяжёлый

Гость
#15
Виктория

Полноватая. Вам 52 надо весить.

почему?

Гость
#16

Идеальная, мой любимый вес. Рост такой же.

Гость
#17
Гость

у меня 169, вес 48, 58 на 9 месяце беременности весила.

Господи, ну если ты дистрофик, то почему другие должны страдать анорексией??

Гость
#18

ипанулись тетки совсем. автор, у вас нормальный вес для вашего роста

Гость
#19

Да...Как сложно жить людям, кто так подвержен промыванию мозга.

Это ж что угодно таким людям можно внушить.

Сначала дизайнеры-*** внушили, что надо быть анорексиком. Что дальше вам внушат?

гость
#20

полноватая??? извините но вы толстая уже, конечно пора худеть. я 1,70 и когда 53 начинаю весить уже стараюсь поменьше есть

гость
#21

ужжжжжс, и почти все говорят что вы нормальная.......я в шоке, вот откуда столько целлюлита по улице ходит, печально(((

гость
#22
Гость

у меня рост 170, при весе 62 я уже буду помесь саласпилса с анорексиком

смотрите не на цифры, а на внешность, может у вас вообще не жир, а мышечная масса или костяк тяжёлый

ахах, я при таком росте 51 кг вешу, и то еще рано хвастаться идеальным телом, вы живете среди пышек???????????? я не представляю как бы я выглядела даже при 60 ,буэээ

гость 34
#23
Гость

Господи, ну если ты дистрофик, то почему другие должны страдать анорексией??

вот как раз это и отличный вес!!! я так же вешу при таком росте))) надеюсь не наберу много при беременности)) и мужу все нравится

Гость
#24

автор, в фотомодели вас все равно не возьмут из-за роста. а так, для жизни, хороший вес и пропорции. попа есть. :))

Гость
#25

кг 5 можно было бы скинуть...

Гость
#26
Шатенка

Параметры 90-68-98....раньше весила меньше, была худющей...

Если весили меньше, значит можно похудеть)

Гость
#27

Для такого роста вес 62 многовато, размер 48-50, не меньше

Гость
#28
Гость

автор, в фотомодели вас все равно не возьмут из-за роста. а так, для жизни, хороший вес и пропорции. попа есть. :))

Не все хотят быть моделями, полно высоких красивых девчонок с другими интересами и хобби)

Гость
#29
гость

Гостьу меня рост 170, при весе 62 я уже буду помесь саласпилса с анорексиком

смотрите не на цифры, а на внешность, может у вас вообще не жир, а мышечная масса или костяк тяжёлыйахах, я при таком росте 51 кг вешу, и то еще рано хвастаться идеальным телом, вы живете среди пышек???????????? я не представляю как бы я выглядела даже при 60 ,буэээ

Согласна, рост небольшой

гость
#30

я при росте 170 весила 48-50, была ооочень худой, сейчас 55-56, чувствую себя нормально и знаю что здорова, тк худоба привела меня к болезни.

Облако
#31

Автор, я была таких параметров при росте 165 и весе 62-63кг, считала себя крупной! Сейчас 55 кг, нормальная, но не худая! А вот когда 50 весила, то худющая, но у меня такая комплекция склонная к полноте, тяжело вес терять, обычно начинаются сбои цикла. Так что смотрите сами, на сколько вам худеть, я бы до 58-55 посоветовала вам сбросить

#32

Чисто физиологически у вас есть 3-5 лишних кг, не больше. Но даже 62 кг при вашем росте - это не критично.

Виктория
#33
Гость

почему?

У меня такие же параметры. Когда весила 62 - жизнь была не мила - лицо - ряха, толстые руки, щеки, попа...Вешу сейчас52, и то считаю пару кг можно скинуть. Мне 31 год.

Гость
#34
Гость

Не все хотят быть моделями, полно высоких красивых девчонок с другими интересами и хобби)

и че дальше? автор чтоль некрасивая с таким ростом и весом? вы ее еще жирной назовите! :)

Гость
#35

Явно не стройная. Обычная тетка.

#36
Гость

Для такого роста вес 62 многовато, размер 48-50, не меньше

Скорее 44-46. Размер 50 идёт с грудью 100 и талией около 80.

толстушка
#37

[quote="Шатенка"]Параметры 90-68-98....раньше весила меньше, была худющей...

У меня такой же вес и такие же параметры, рост 180 см. И я думаю, идеально было бы сбросить еще 2 кг, бедра полноваты, вы , девушка, в зеркало посмотрите, вас то все устраивает?

Гость
#38

Надо худеть - хотя бы до 58. У меня когда был вес 55 при таком же росте, я выглядела как свиноматка! Огромные щеки, бока, *** (96), а уж Ваши 98 см - тем более много при таком-то росте... Фу, кошмар.. Щас я 50 и чувствую себя очень комфортно.

Красная
#39
гость

Гостьу меня рост 170, при весе 62 я уже буду помесь саласпилса с анорексиком

смотрите не на цифры, а на внешность, может у вас вообще не жир, а мышечная масса или костяк тяжёлыйахах, я при таком росте 51 кг вешу, и то еще рано хвастаться идеальным телом, вы живете среди пышек???????????? я не представляю как бы я выглядела даже при 60 ,буэээ

не гони, в курсе что все разные?. Я в весе 59 буду дохлой и без груди, но вот попа будет, т.к. бедра широкие и я не газель, буду тощей коровой, без жира и сисек. буээ вам

Гость
#40

Да ну, не может быть,что вы стройная при таком весе. У меня 59 при росте 169, так килограмма 4 мне точно нужно сбросить для стройности, сейчас есть лишок в некоторых местах)))

Гайка
#41

Я 168 см вес 54-56 кг.Обожаю этот вес,подкаченная в меру.Мне оч комфортно.Когда была 52 кг.Вот тогда не очень было,немного дистрофично.Считаю,это черезчур!.Думаю при рост 168 см от 55 до 58 нормальный вес)

Гость
#42
гость

ужжжжжс, и почти все говорят что вы нормальная.......я в шоке, вот откуда столько целлюлита по улице ходит, печально(((

Трололо, слабовато стараешься, чего-то не удается конфликт разжечь

Шатенка
#43

Мне 22 года...года три назад весила 47 кг, вот тогда была очень худой, ребра торчали, ужас....год назад весила уже 55-56 кг, тогда радовалась, что поправилась наконец то....а щас блин, 62!!!!!! когда в зеркало смотрю, вроде все нормально, не сказала бы, что толстая (целлюлита нет), попа всегда была, даже когда весила 47, а вот на днях с девченками фоткались и я потом посмотрела фотки, аж ужаснулась, неужели я так поправилась!!! Успокаивала себя тем, что камера и фотоаппараты увеличивают еще..

Гость
#44

Автор вполне себе средненький вес. Если вас устраивает то все норм. Меня бы не устроило...

#45

Судя по параметрам попа намного больше груди!Вес большеват для такого роста,а вообще нужно на фигуру смотреть!

#46
Гость

вообще идеальный вес-это рост минус 110,те для вас это 58 кг, на 4 кг похудеть не мешало бы...

Так уже никто не считает

Рита
#47

Почему никто не смотрит индекс массы тела, а спрашивает тут? По мнению здешних барышень для всех идеальный вес - 50 кг, и не важной, какой у девушки рост и строение тела.

Ваш индекс массы тела: 21

Это нормальная масса тела

Идеальный вес при Вашем росте: 62 кг

Нормальный вес при Вашем росте: 56.4-67.7 кг

Нормально у вас все, не слушайте здешних дур.

Шатенка
#48
Рита

Почему никто не смотрит индекс массы тела, а спрашивает тут? По мнению здешних барышень для всех идеальный вес - 50 кг, и не важной, какой у девушки рост и строение тела.

Ваш индекс массы тела: 21

Это нормальная масса тела



Идеальный вес при Вашем росте: 62 кг

Нормальный вес при Вашем росте: 56.4-67.7 кг



Нормально у вас все, не слушайте здешних дур.

Спасибо) а как вы рассчитали?...при 50 кг я буду выглядеть очень худой, а мне не очень нравится когда косточки одни торчат..и кстати как я поправилась, то нормализовался менструальный цикл, теперь день в день...а раньше были перебои, задержки..

#49
Шатенка

РитаПочему никто не смотрит индекс массы тела, а спрашивает тут? По мнению здешних барышень для всех идеальный вес - 50 кг, и не важной, какой у девушки рост и строение тела.

Ваш индекс массы тела: 21

Это нормальная масса тела



Идеальный вес при Вашем росте: 62 кг

Нормальный вес при Вашем росте: 56.4-67.7 кг



Нормально у вас все, не слушайте здешних дур.Спасибо) а как вы рассчитали?...при 50 кг я буду выглядеть очень худой, а мне не очень нравится когда косточки одни торчат..и кстати как я поправилась, то нормализовался менструальный цикл, теперь день в день...а раньше были перебои, задержки..

автор,все разные.

если вы при 50 кг выглядите худой-значит вам худеть не нужно).И раз ваш цикл не позволяет вам худеть-зачем вопросы на форуме?

у многих другие параметры,многим подходит другой вес.

у меня рост больше,больше бюст,меньше талия и бёдра, и гораздо меньше вес,чем у вас.Со здоровьем всё ок ,косточки не торчат.Это потому ,что мы не клоны и строение наших тел не идентично)

Поймите (для вашего же блага) что только вы можете решить когда вам "бить тревогу" а незнакомцы с форума вряд ли подскажут вам верное решение.

Ваш ум вам в помощь и большое зеркало в хорошо освещённом помещении)

Гость
#50

[quote="гостья-гостья"]Толстая.[/

ненормальная и завистливая пьяница