Гость
Статьи
Рост 168 это мелкая? …

Рост 168 это мелкая? Где можно измерить РОСТ??

У меня рост то ли 167 то ли 169, не знаю точно и хочу измерить. Не знаю где это делается??? Меня считают невысокой и даже несколько раз слышала что я мелкая, в группе я реально мелкая. Я считаю себя невысокой. Хотела бы иметь рост 170 считаю это идеальный рост!

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
фунтик-геометрик
#2

Рост можно померить в НИИ роста.Потому как человечество ещё не изобрело способов измерить свой рост самостоятельно.Это сверхсложная задача по силе только учёным умам.

а чё ты такая мелкая? надо было морковку жевать в юности, а не использовать не по прямому назначению

фунтик-геометрик
#3
Гость

Где можно измерить РОСТ??

В Караганде

да? НИИ роста теперь там?

Гость
#4
Гость

У меня рост то ли 167 то ли 169, не знаю точно и хочу измерить. Не знаю где это делается??? Меня считают невысокой и даже несколько раз слышала что я мелкая, в группе я реально мелкая. Я считаю себя невысокой. Хотела бы иметь рост 170 считаю это идеальный рост!

Делается это дома,у дверного косяка. Технология эта секретная,я вам не могу рассказать.

Гость
#5

вроде на ВВЦ мерят бесплатно?

фунтик-геометрик
#6
Гость

Делается это дома,у дверного косяка. Технология эта секретная,я вам не могу рассказать.

во так государственные тайны и сливают)))

Гостья
#7

Ага еще в больнице)

Я 168 см и всегда считала себя высокой, но мне 42. Нынешние акселератки повыше будут, конечно)

#8

165 отличный рост, мне и 161 нравится ))

Ешико
#9

Лапушка, в тетрадочке раньше были такие клеточки. Каждые 2- сантиметр. Вырежи их и измеряй все, что хочешь

***

Ребята, что за ***?

Может, трепанацию ей сделать?

Гость
#10

Ох, уморили!!! 169 она, невысокая, а 170- идеал!!! Сантиметр разница)))

Разводко очередной ***!!!!

Гость
#11
фунтик-геометрик

во так государственные тайны и сливают)))

Так я самое главное то не рассказала))))

Мисс Икс
#12

Вы чего, девушка? 168 вам мало? Идеальный женский рост.

фунтик-геометрик
#13
Гость

Так я самое главное то не рассказала))))

а самое главное ЕШИКО слил)))

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#14

Нормальный рост!

Измерить можно только линейкой или штангенциркулем.

Есть другие варианты,но их достаточно осуществить.

Например берёшь ровную палку выше тебя ростом,отмечаешь на ней свой рост,потом идёшь с палкой куда нибудь в цех по дереву,там у ребят есть "рулетка",они тебе замерят.

фунтик-геометрик
#15
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Нормальный рост!

Измерить можно только линейкой или штангенциркулем.

Есть другие варианты,но их достаточно осуществить.

Например берёшь ровную палку выше тебя ростом,отмечаешь на ней свой рост,потом идёшь с палкой куда нибудь в цех по дереву,там у ребят есть "рулетка",они тебе замерят.

О! ну это уж вы совсем сложные способы предлагаете.

проще гробешник заказать себе.Там мерки снимут.

Я автор!
#16
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Нормальный рост!

Измерить можно только линейкой или штангенциркулем.

Есть другие варианты,но их достаточно осуществить.

Например берёшь ровную палку выше тебя ростом,отмечаешь на ней свой рост,потом идёшь с палкой куда нибудь в цех по дереву,там у ребят есть "рулетка",они тебе замерят.

Спасибо! но мне хотелось бы точно , а так все же получается + - 2 см!

Я автор!
#17
фунтик-геометрик

О! ну это уж вы совсем сложные способы предлагаете.

проще гробешник заказать себе.Там мерки снимут.

Вот и закажи себе!!! а мне гробешник еще лет 100 минимум не понадобится ясно, мне 16.

Гость
#18

Высоковатый у вас рост для девушки. У меня 165 и я выше большинства подруг, мамы. Чувствую себя дылдой, а вы еще выше хотите быть, вообще уродство будет.

Я автор!
#19
Ешико

Лапушка, в тетрадочке раньше были такие клеточки. Каждые 2- сантиметр. Вырежи их и измеряй все, что хочешь



***

Ребята, что за ***?

Может, трепанацию ей сделать?

Себе и сделай урод!

Я автор!
#20
Гость

Ох, уморили!!! 169 она, невысокая, а 170- идеал!!! Сантиметр разница)))

Разводко очередной ***!!!!

Ой ой а ты то очень умно?? злобное гумно свинячее!

Я автор!
#21
Гость

Высоковатый у вас рост для девушки. У меня 165 и я выше большинства подруг, мамы. Чувствую себя дылдой, а вы еще выше хотите быть, вообще уродство будет.

165 это вообще мелкий рост! а сколько вам лет вы еще подрастете!

Гость
#22

[quote="Я автор!"]фунтик-геометрик

О! ну это уж вы совсем сложные способы предлагаете.

проще гробешник заказать себе.Там мерки снимут.

Вот и закажи себе!!! а мне гробешник еще лет 100 минимум не понадобится ясно?/quote]

Уверены?

Гость
#23

38 попугаев!)

фунтик-геометрик
#24
Я автор!

фунтик-геометрик

О! ну это уж вы совсем сложные способы предлагаете.

проще гробешник заказать себе.Там мерки снимут.

Вот и закажи себе!!! а мне гробешник еще лет 100 минимум не понадобится ясно, мне 16.

железная логика.Вы считаете продолжительность вашей жизни зависит от вашего возраста на данный момент?

Доця
#25

Вам только 16 лет и вы уже такая длинная??. Автор, вам еще расти и расти, даже страшно представить сколько вырастешь. Реально длинная.

Я автор!
#26

Вообще то 168 считается средний рост, это рост Венеры Милоской Ботичелли,

так что я им довольна)))) но я не хочу расти еще выше иначи, я уже буду НЕ довольна,

считаю что коротышкой что колончой быть как то ни то, ни этовски,

а вот 168-170 средние,

золотая середина !

#27

Ошибаетесь, девушка!

"Самое известное изображение Афродиты находится в Лувре, это √ знаменитая Венера Милосская. Пропорции Венеры Милосской - 86х69х93 при росте 164..." )))

Я автор!
#28

ой 164 - 168 прям разница)))))

Кстати Википедии написано что Венера была 190.....

Скульптура представляет собой тип Афродиты Книдской (Venus pudica, Венера стыдливая): богиня, придерживающая рукой упавшее одеяние (впервые скульптуру такого типа изваял Пракситель, ок. 350 до н. э.). Пропорции ≈ 86х69х93 при росте 190м

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%​D0%B0_%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F​

#29

Ну если и 190 - классика, почему 168 - парит?

Гость
#30

ну я честно сомневаюсь что она была 190....может в Википедии немножко ощиблись.....))))))

Гость
#31

Я автор!!!

меня 168 очень даже устраивает)))) я просто хотела убидитса что я не гном, ато достали в группе все выше меня, на физре стою в конце всегда....все выше!!!

борец со своими комплексами)
#32
Скотти

Ошибаетесь, девушка!

"Самое известное изображение Афродиты находится в Лувре, это ? знаменитая Венера Милосская. Пропорции Венеры Милосской - 86х69х93 при росте 164..." )))

Мне 20 лет и у меня рост 165 см. ИМХО, золотая серединка)

И не маленькая и не высокая)

Т.к. считаю что парень должен быть выше своей девушки, то ни на см больше роста не хотела бы))

Так что автор, для девушки рост в 168 см самое то))

Я тут измерила....у меня еще и параметры как у Венеры. Оо

Страааанно... хоть у меня грудь на 1 см больше, а талия на 2 см меньше, но я абсолютно на неё не похожа)))хД

филькина грамота
#33

У меня рост 168, нормальный рост, когда ношу высокие каблуки часто бываю выше мужчин. Это для баскетбольной команды вы малявка, а для обычной жизни самое оно.

Гость
#34

если для вас идеальный рост - 170. то разве вы так далеки от своего идеала ? Вы просто обуваете любые кеды, любые балетки ... И становитесь 170. Потому даже в плоской подошве есть парочка см.

Анастасия
#35

Ой,разводка...Ну реально,как ниже написали-в обуви,даже на самой плоской подошве-Вы и есть 170.Ладно бы,Вы бы были 160,а хотели 170,а тут...пффф!разница сантиметр!А измериться с лёгкостью можно и дома.Плотно становитесь к стеночке,кладёте карандаш параллельно полу и отмечаете меточку.Потом отходите и замеряете рулеткой.

Анастасия
#36
Гость

Высоковатый у вас рост для девушки. У меня 165 и я выше большинства подруг, мамы. Чувствую себя дылдой, а вы еще выше хотите быть, вообще уродство будет.

Енто стёб?Ну да,быть выше мамы-эта трагедия!Вообще-то,так и должно быть:предыдущее поколение ниже следующего.Хотя,может быть,вам 13-тогда ещё ладно.А для взрослой женщины 165-это вообще самый средний рост!

Гость
#37

Спасибо, Автор , за тему. отзывы шутников порадовали. По теме, отличный рост, не парьтесь.

Гость
#38

ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ ВСЕ???? СПАТЬ!!!!!

Гость
#39
Гость

У меня рост то ли 167 то ли 169, не знаю точно и хочу измерить. Не знаю где это делается??? Меня считают невысокой и даже несколько раз слышала что я мелкая, в группе я реально мелкая. Я считаю себя невысокой. Хотела бы иметь рост 170 считаю это идеальный рост!

к сожалению, в наше время рост измерить уже нигде нельзя(((

Гость
#40
Гость

У меня рост то ли 167 то ли 169, не знаю точно и хочу измерить. Не знаю где это делается??? Меня считают невысокой и даже несколько раз слышала что я мелкая, в группе я реально мелкая. Я считаю себя невысокой. Хотела бы иметь рост 170 считаю это идеальный рост!

средний рост

ну может чуть ниже среднего

не низкая точно

Гость
#41
Доця

Вам только 16 лет и вы уже такая длинная??. Автор, вам еще расти и расти, даже страшно представить сколько вырастешь. Реально длинная.

многие девчонки растут до 16

Гость
#42
Гость

У меня рост то ли 167 то ли 169, не знаю точно и хочу измерить. Не знаю где это делается??? Меня считают невысокой и даже несколько раз слышала что я мелкая, в группе я реально мелкая. Я считаю себя невысокой. Хотела бы иметь рост 170 считаю это идеальный рост!

у вас в группе все двухметровые? для меня мелкая до 165, выше - невысокая

Гость
#43
Гость

Высоковатый у вас рост для девушки. У меня 165 и я выше большинства подруг, мамы. Чувствую себя дылдой, а вы еще выше хотите быть, вообще уродство будет.

Сразу видно, вы из периферийной дыры, где население сплошь маломерное.

Гость
#44

я 165, считаю себя высокой

Гость
#45
Я автор!

фунтик-геометрик

О! ну это уж вы совсем сложные способы предлагаете.

проще гробешник заказать себе.Там мерки снимут.

Вот и закажи себе!!! а мне гробешник еще лет 100 минимум не понадобится ясно, мне 16.

16 лет говоришь? Ну так,деточка,дуй в детскую пол-ку,к ПЕДИАТРУ. У него в кабинете стоит приспособа,ростомер медицинский. Измерят до мУллиметра.

Гость
#46
Гость

Сразу видно, вы из периферийной дыры, где население сплошь маломерное.

Это верно. Но про дыру вы загнули.У нас дыра-миллионник))))

Гость
#47

сейчас 166-170 - самый что ни есть средний рост, ни маленький, ни высокий. 165 - для молодежи чуть ниже среднего, а вообще, просто средний как средний.

Пань
#48

рост у тебя средний или даже чуть ниже среднего

Гость
#49

Так, ну, с ростом разобрались. А где можно измерить температуру?

марина
#50

170-идеальный рост. А я вот мучаюсь со своим 166