Гость
Статьи
Открываю свой магазин …

Открываю свой магазин одежды.Нужно выбрать названия для магазина.Посоветуйте!

Сначала выбирала из названий: Diana,(Chereshya,Vishnua,Malina)-в этих названиях вишенка или малинка вместо буквы а,Nezhnaya modnaya krasavic,Krasivaya Koketka ,Valentina,Modnaya Kosechka,Krasavica-Kisulya,Super krasivaya devushka (девушка над буквой).Дизайнеры отобрали такие названия: Diana,Chereshnya,Vishnua,Malina,Krasivaya Koketka ,Valentina.А какое нравится Вам больше всего?

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глаза сломала читать эти названия... ничего не нравится

Салли
#2

да....ужас просто

Хреновина
#3

В селе Запердыхино все прочтут )

Дубинушка
#4

Красавица-кисуля, я бы все там смела.

Автор, позвольте поинтересоваться, вам муж денег на бизнес дал, чтоб у вас было занятие?

Гость
#5

практически все - пошлость и наивность одновременно, валентина еще куда ни шло

Гость
#6
Дубинушка

Красавица-кисуля, я бы все там смела.

Автор, позвольте поинтересоваться, вам муж денег на бизнес дал, чтоб у вас было занятие?

)))))))))))

Гость
#8

Автор, вы полгода назад создавали подобные темы! До сих пор вывеску не сделали и магазин не открыли?

Напишите "Черешня" русскими буквами и открывайте уже. Ассоциация "Из-за вас, моя черешня", понятно, что одежда дя женщин))

Гость
#9

4. или любовник... тогда можно название NasasaLLa и хотите хоть вишенки хоть малинки вместо букв, а s писать как знак доллара :)))) во!!!!!

Юра
#10

Che Sotka. Над входом портрет Че Гевары с сотенной купюрой в руке.

Нюша Бородач
#11

пизец какой, а не названия

Гость
#12

А интересно, заграницей, тоже вывески на русском пишут ? )))

Не понимаю, если это магазин не брендовой одежды, зачем же иностранными буквами его писать?

Вроде уже этим переболели? или у вас еще ведутся на такие вывески?

Гость
#13
Дубинушка

Красавица-кисуля, я бы все там смела.

Автор, позвольте поинтересоваться, вам муж денег на бизнес дал, чтоб у вас было занятие?

И муж тоже помог немного.А какое это отношение имеет к теме?

Гость
#14
Гость

4. или любовник... тогда можно название NasasaLLa и хотите хоть вишенки хоть малинки вместо букв, а s писать как знак доллара :)))) во!!!!!

Ха-ха,как остроумно!Вы,видимо,одна из тех старух на лавочках,у которых все "сосут" да "наркоманят".Я рада за Вас,бабушка,что Вам интернет провели!

Гость
#15

Как название фруктов может вязаться с магазином одежды? Вы собираетесь вместе с одеждой и еду продавать?

Гость
#16
Гость

Сначала выбирала из названий: Diana,(Chereshya,Vishnua,Malina)-в этих названиях вишенка или малинка вместо буквы а,Nezhnaya modnaya krasavic,Krasivaya Koketka ,Valentina,Modnaya Kosechka,Krasavica-Kisulya,Super krasivaya devushka (девушка над буквой).Дизайнеры отобрали такие названия: Diana,Chereshnya,Vishnua,Malina,Krasivaya Koketka ,Valentina.А какое нравится Вам больше всего?

А слабо назвать чисто по-русски: Промтовары?

Гость
#17
Юра

Che Sotka. Над входом портрет Че Гевары с сотенной купюрой в руке.

+500! Это же креатив реальный!

Гость
#18

Автор, Вы с периодичностью раз в 2 месяца эту тему создаёте.. И где-вы таких "дизайнеров"нашли,которые одобрили ваши варианты???

Ляля
#19

Назови "Какая то ***". Народ потянется.

Юра
#20

"Цветовая дифференциация штанов."

Гость
#21
Гость

Как название фруктов может вязаться с магазином одежды? Вы собираетесь вместе с одеждой и еду продавать?

А в "Манго" разве еду продают?

Вирсавия
#22

Dancing Moon

Гость
#23
Гость

Автор, Вы с периодичностью раз в 2 месяца эту тему создаёте.. И где-вы таких "дизайнеров"нашли,которые одобрили ваши варианты???

Как "где"? Любой Китай и турция на крупнейших вещевых базарах, попадая в местечковые "бутики", сразу приобретают статус "дизайнерских"))))))

Гость
#24
Гость

А в "Манго" разве еду продают?

И теперь, в честь "Манго" магазины одежды называть в честь фруктов-овощей? магазин нижнего белья" Арбузики" или "Сочные персики", магазин одежды для худых "Спаржа", для полных "Грушка" и т.д.?

Стр@нный
#25

Гуляй, рванина!

Гость
#26

Автор заколебала ваши крючки расшифровывать. Назови ТРАНСЛИТ,

Гость
#27

Названия жесть черешенка)))Назови Спагетинка или Макаронинка- для стройняшек.А вообще сколько неадеквата ужас )))

Гость
#28

нет бы фабрику по производству туалетной бумаги или молочную ферму открыть ... опять "бутик" с тряпками ...

Гость
#29
Гость

И теперь, в честь "Манго" магазины одежды называть в честь фруктов-овощей? магазин нижнего белья" Арбузики" или "Сочные персики", магазин одежды для худых "Спаржа", для полных "Грушка" и т.д.?

Здесь иногда бывают темы девушек, открывающих магазины нижнего белья, у вас очень интересные варианты названий))

А если бы магазин назывался "Красотка", то некрасивым девушкам вход был бы воспрещен, по вашей логике? Или так можно называть только бордель, где продаются красотки? Вы считаете, что название должно полностью отражать товар?

гость
#30

Valentina больше всего понравилось.

баба кузя
#31

Назовите "Розовая ксандрейка"

Гость
#32

Следует тогда закрыть интернет-магазин Wildberries, они ведь едой не торгуют.

Гость
#33

назовите chirpotreb, вы ж его и будете продавать.

Гость
#34

"Супер красивая девушка" вообще убило. Тетям - мотям не чего там делать типа?

Гость 36,6
#35

Назовите малиной - и по русски и латински и по любому доступно читается

ann
#36

Нежная модная красавиц.....ахахах...

Гость
#37

Тряпок хоть опой жри вокруг. Не надо, не открывайте. И названия ваши ужасны. Дешево, пошло, приторно. Ну чем вы можете удивить?

Гость
#38
Гость

Тряпок хоть опой жри вокруг. Не надо, не открывайте. И названия ваши ужасны. Дешево, пошло, приторно. Ну чем вы можете удивить?

Смотря где открывается магазин и какого качества тряпки будет продавать автор. Я сейчас живу в поселке городского типа, нормальных тряпок здесь нет. Непонятного качества Китай, где даже не указан состав. За более-менее нормальным Китаем приходится ездить в областной центр, там современные ТЦ.

Гость
#40
Гость

Тряпок хоть опой жри вокруг. Не надо, не открывайте. И названия ваши ужасны. Дешево, пошло, приторно. Ну чем вы можете удивить?

Так у меня уже помещение куплено и одежда закуплена часть!

Гость
#41

В общем, я за "Черешню". А вообще, если это не большой город, не нужно придавать такое серьезное значение названию. Главное, чтобы легко читалось, запоминалось. Чтобы удобное месторасположение магазина было. И самое главное - ассортимент.

Гость
#42
Гость

В общем, я за "Черешню". А вообще, если это не большой город, не нужно придавать такое серьезное значение названию. Главное, чтобы легко читалось, запоминалось. Чтобы удобное месторасположение магазина было. И самое главное - ассортимент.

Питер lvl

Рина
#43

по мне, все названия несколько странные, я бы так не назвала. но если выбирать из предложенных вариантов - малина.

Гость
#44
Гость

Здесь иногда бывают темы девушек, открывающих магазины нижнего белья, у вас очень интересные варианты названий))

А если бы магазин назывался "Красотка", то некрасивым девушкам вход был бы воспрещен, по вашей логике? Или так можно называть только бордель, где продаются красотки? Вы считаете, что название должно полностью отражать товар?

Название должно быть удобоваримым. Лично я не пойду в "Черешенку" и в прочие фрукты не пойду. У меня ассоциативный ряд: пошлое название - паршивый ассортимент.

Гость
#45
Рина

по мне, все названия несколько странные, я бы так не назвала. но если выбирать из предложенных вариантов - малина.

Еще лучше "хаза". "Малина" - это воровской притон.

Гость
#46
Гость

Так у меня уже помещение куплено и одежда закуплена часть!

Одеждой каких марок торговать собираетесь?

Гость
#47

Мне не нравится ни одно. И как я понимаю это будет банальная перепродажа ширпотреба. Без специфики и оригинальности.

Для меня лично никогда название магазина значения не имело. Имело соотношение цены и качества. Если там дешевые тряпки с наценкой в 3-5 раз больше закупочной, чтоб хозяйка зарабатывала себе на икорку и платила аренду и зарплату, то мне такой товар не подходит.

Гость
#48
Гость

Одеждой каких марок торговать собираетесь?

Huan sian muin (но это знаменитая в китае фирама,единственные китайский вещи из всех),Forbub,Jocarta и пр...

Гость
#49
Гость

Huan sian muin (но это знаменитая в китае фирама,единственные китайский вещи из всех),Forbub,Jocarta и пр...

Дааааааааааааааа.... Я так смотрю, у Вас широко известные в узком кругу марки одежды) Назовите магазин "Шанхай".