Гость
Статьи
Белорусская косметика, …

Белорусская косметика, отзывы.

Девушки, кто пользуется, напишите ваши отзывы

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуюсь только их масками для волос - очень нравятся. Иногда шампунями. Больше ничем. В масках нравятся: большой объем упаковки (волосы длинные - много уходит на них), волосы после них мягкие, послушные, очень приятный запах у масок.

Гость
#2

Лак R отличный. укрепляет лучше умной эмали

Гость
#3

из декоративной - тушь "Пышные реснички", пудра рассыпчатая Релуи.

из ухода - серия "Отбеливание" и Teebaum, хороший двухфазный демакияж Q10.

Пробовать надо, есть очень хорошие средства, благо цена такая, что выкинуть не жалко будет, если что

Гость
#4

Пудра Долли,самая лучшая из всех которыми я пользовалась,туши неплохие,а вот шампуни,кремы мне не очень понравились,одного уровня с ЧЛ и СРК.

Катерина
#5

Очень нравиться косметика для волос из профессиональной линии Белита, Битекс: маски, бальзамы, шампуни.Маски для лица.

МАСЯ
#6

Тушь "Пышные реснички", рассыпчатые румяна Релуи, а новые тени 3D Белита-витекс - полный улет!!!! Купила все цвета, что были в магазине.

Так же маски Ревивор.

#7

Очень нравиться косметика для волос из профессиональной линии Белита, Битекс: маски, бальзамы, шампуни.Маски для лица.

присоединяюсь, еще крема для лица оч нравятся

Гость
#8

как то поддалась восторженным отзывам, накупила всякого: белиты(ревивор, сыворотки для волос , маски для лица) и релуи(пудра, румяна). восторгов вообще не вызвало, не хорошо ну и не плохо. среди любой дешевой косметики аналогичные штучки можно найти.

Красная
#9

по мне так все хе ня

Юляша
#10

мне нравятся их шампуни, ни от одного дорогущего зарубежного шампуня волосы не были такие пышные, так долго оставались чистыми

#11

Очень достойная маска а-ля проф у Белиты Hair Care протеиновая запечатывающая. Но достойная, если держать подольше и просушивать феном. Большинство бальзамов ничего, особенно Ревивор в бело-голубых банках. Шампуни не нравятся, у меня от них перхоть и зуд появляются. У Витекса хороший крем антицеллюлитный, серия баня-сауна-массаж, как обертывание под пленку очень даже ничего. Хороший скраб 2 в 1от Витекс "Косметика мертвого моря". Вся линия отбеливания ничего для лица. Маска у них там хорошая. Демакияж Двухфазный с Q 10- просто потрясающая вещь. Крем для рук ПЛ отличный.

мышь серая
#12

белита витэкс тоже пользуюсь. янтарная магия гель-эксфолиант для лица нравится, линия на термальной воде, бальзамы для волос в баночках, для ног скрабы, крема с Q10. стоит копейки, а эффект хороший. зачем в десятки раз переплачивать за люкс? те, кто плюется, или снобы, отоваривающиеся исключительно задорого, или просто косметика не подошла. но так и с любым средством может случиться.

#13

Белита - серия "двойной кислород", Шампунь и бальзам оливковый, гель для душа и крем для рук. Все из перечисленного очень нравится.

Гость
#14
МАСЯ

Тушь "Пышные реснички", рассыпчатые румяна Релуи, а новые тени 3D Белита-витекс - полный улет!!!! Купила все цвета, что были в магазине.

Так же маски Ревивор.

а как тени называются...тоже такие хочу.не могу найти

Олюня
#15

Ой. девочки, так приятно, что наша белорусская косметика популярна!

Я бы вам ещё посоветовала крем-депилятор от Витекс "Special Care" для нормальной/чувствительной кожи. В бело-оранжевых и бело-зелёных коробочках. Не знаю, продают ли его в России, но из всей кучи кремов для депиляции это - единственный, который не вызвал у меня раздражения и удалил волоски под ноль! пользуюсь много лет (не реклама).

Чами
#16

Помада Витекс - супер.

Милк4а
#17

Гигееническая косметика просто супер, про декартивную не знаю, не пользовалась...

123
#18

Декоративка классная у Релуи. пудра в шариках - ничем не хуже метеоритов от Герлен. туши, с силиконовыми кисточками -классные все. (просто с силиконовыми люблю). лаки - супер, особенно новая серия металлик. укрепители очень красивых нюдовых оттенков.

Бульбяника
#19

Шампунь Дегтярный очень мне нравится, серия био лайн бальзамов для волос, без отдушек, парабенов, лаурисульфата. "Special Care" для депиляции действительно супер, все эти Виты, ни в какое сравнение!

#20

тушь - Люкс визаж, декоративка - Релуи и Белкосмекс. Уход за волосами - нужно подбирать по типу волос, я люблю брать постоянно разные, люблю как они вкусно пахнут.- Например Эксклюзив косметик, Белита, Витекс, - если Белкосмекс - то только линия Секреты природы, тело и лицо - люблю экспериментировать и покупаю то дорогую то бюджетную продукцию. В итоге поняла - что крема, что в Лореалях, что в Гарнир похожи по составу с белорусской косметикой, но эффект хуже от них. А в супер брендовых марках типа Шанель еще и за бренд платишь. поэтому стала пользоваться белорусской и довольная очень.)) советую сайт www.cosmetikcare.com Спасибули! Всем удачи!

Ната
#21

Бальзам для волос "Ревивор" с норковым маслом- просто чудесный. Покапаю его уже лет 10, ну думаю его все знают. Волосы после него отлично рачесываются, блестят, и запах приятный.

Ольга
#22

Я тоже перешла на продукцию Витекс ,просто супер ,Совсем не дорого ,эффект потрясный ,раньше пользовалась дорогой косметикой брала ту .что продают в аптеках (у меня чувствительная кожа) но попробовав эту .даже не вижу смысла тратить свои деньги на бренды ! Всем советую все нравится!!

ЛОРА
#23

МНЕ 47 ЛЕТ . ПЕРЕПРОБОВАЛА ВСЕ , ПРИЧЕМ ДОРОГУЮ БРАЛА ТОЛЬКО В Д. ФРИ .У МЕНЯ ОЧЕНЬ СУХАЯ КОЖА ОСОБЕННО ЗИМОЙ И ПРИХОДИЛОСЬ ТРАТИТЬСЯ НА КРЕМА ДЛЯ ТЕЛА . КАК-ТО У ПОДРУГЕ ПОПРОСИЛА КРЕМ ДЛЯ РУК НАМАЗАТЬСЯ, ОНА ДАЛА ОЛИВКОВЫЙ БЕЛОРУС. Я БЫЛА В ВОСТОРГЕ , РУКИ МЯГКИЕ И БЫСТРО ВПИТАЛСЯ , А ЦЕНА ВООБЩЕ ШОКИРОВАЛА ! НАШЛА БЛИЖАЙШИЙ ОТДЕЛ С БЕЛОРУС.КОСМ. НАКУПИЛА РАЗНЫХ КРЕМОВ ДЛЯ РУК, НОГ,ТЕЛА И ДАВАЙ МАЗАТЬСЯ . Я ТАК ДОВОЛЬНА !!! УБЕДИВШИСЬ НА СЕБЕ ХОРОШИМ РЕЗУЛЬТАТОМ ХОЖУ ТОЛЬКО ТУДА ЗА КОСМЕТИКОЙ , ТУШЬ СУПЕР!!! ДИОРОВСКАЯ ПОСЛЕ 2-3 ЧАСОВ ПОД НИЖЕМ ВЕКО МАЗАЛАСЬ , А ЭТО СУПЕР! ПОМАДУ МОРКОВНОГО ЦВЕТА НАШЛА ТОЛЬКО ТАМ, ТОЖЕ В ВОСТОРГЕ! СЕЙЧАС КУПИЛА КАПСУЛЫ КРАСОТЫ ПОКА ПРИЯТНЫ ПО ОЩУЩЕНИЯМ , РЕЗУЛЬТАТ ЖДУ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ .НАПИШУ. А ВОТ ШАМПУНЬ С БАЛЬЗАМОМ ПРОФЕС.НЕ ПОНРАВИЛОСЬ , ГОЛОВА СТАЛА ЧЕСАТЬСЯ . ПОПРОБУЮ ДРУГУЮ. ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОПРОБУЙТЕ!!! ААААА ЕЩЕ МОЛОЧКО И ПЕНКА ДЛЯ ЛИЦА ОООЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ . БУДЬТЕ ВСЕ ЗДОРОВЫ И КРАСИВЫ!!!

Инна
#24

Я в Екатеринбурге заказываю здесь http://olive.blizko.ru/, нравится бальзам козье молоко, просто супер, и маска протеиновая запечатывание волос. Пару раз выручал их антицеллюлитный крем, он просто ОГОНЬ. Хорошая линия Миндаль суперпитание - аромат бесподобный, для зимы увлажняет очень хорошо!

Елена
#25
Гость

Лак R отличный. укрепляет лучше умной эмали

Елена
#26

Полностью согласна. Купила попробовать. Результат отличный! Очень довольная!

Валерия
#27

Белорусская косметика просто СУПЕР!!! Брендовая стоит на заднем плане на полке, или выбросить , или отдать..... Главное подобрать для своего типа кожи. Была в гостях на Южке, подруга привела в магазин белорусской косметики...... девочки, такого выбора еще поискать, ушла с двумя пакетами. Если кто рядом зайдите, ул. Чертановская 20 корп. 2 , в подвальчике. Всем удачи !

Гость
#28

Всем доброго вечера. Пользуюсь белорусской косметикой. Очень нравится серия aurum и черная икра. Для волос козье молоко нравится маска и шампунь. Нашла недавно магазин белорусской косметики. Работают наложенным платежом, самый безопасный способ. Оказывают бесплатные консультации. Девочки, советую. Если кому-то интересно поделюсь belesso.ru И кстати, после первой покупки получила статус постоянного покупателя, теперь со скидкой покупаю товар )))

Гость
#29

Всем доброго вечера. Пользуюсь белорусской косметикой. Очень нравится серия aurum и черная икра. Для волос козье молоко нравится маска и шампунь. Нашла недавно магазин белорусской косметики. Работают наложенным платежом, самый безопасный способ. Оказывают бесплатные консультации. Девочки, советую. Если кому-то интересно поделюсь belesso.ru И кстати, после первой покупки получила статус постоянного покупателя, теперь со скидкой покупаю товар )))

Надежда
#30

Очень нравится минеральный крем "Markell", тоник для лица, липосомный крем. Покупала, сначала осторожничала, но даже не думала, что так понравится. очень легкий крем, не "склеивает" кожу, выглядит натурально, быстро впитывается. ощущения очень приятные.

Аленка
#31

Крем-депилятор от Витекс "Special Care" для нормальной/чувствительной кожи. Пользуюсь им уже года 3 как минимум, наносится шикарно не течёт не щиплет, 5 минут и эффект шикарный, кожа не раздражена, пробовала другие аналоги, мучалась от раздражения..Очень советую, !!!!!!!!

наталья
#34

Давно полюбила белорусскую косметику, недавно открыла для себя концентрат от угревой сыпи. Хорошая вещица. Подробнее о нем можете прочитать в моём отзыве
http://irecommend.ru/content/moi-belorusskii-pomoshchnik-kotoryi-bystro-i-deistvenno-reagiruyut-na-ataku-pryshchei-moi-sp

Ольга
#35

Постоянно использую подводку релуи бел (голд которая). Ничего не сыпется, отлично держится и кисточка удобная (1 в 1 буржуа)

Гость
#36
каррамель

тушь - Люкс визаж, декоративка - Релуи и Белкосмекс. Уход за волосами - нужно подбирать по типу волос, я люблю брать постоянно разные, люблю как они вкусно пахнут.- Например Эксклюзив косметик, Белита, Витекс, - если Белкосмекс - то только линия Секреты природы, тело и лицо - люблю экспериментировать и покупаю то дорогую то бюджетную продукцию. В итоге поняла - что крема, что в Лореалях, что в Гарнир похожи по составу с белорусской косметикой, но эффект хуже от них. А в супер брендовых марках типа Шанель еще и за бренд платишь. поэтому стала пользоваться белорусской и довольная очень.)) советую сайт www.cosmetikcare.com Спасибули! Всем удачи!

Владимир
#37

На их сайте сделали заказ специально за ранее 27 февраля, все было в наличии и прекрасно, на 8 марта нашим женщинам, обещали что будет доставка через 3 дня рабочих. В итоге вчера позвонили и сказали что 3 из пяти позиций у них нет в наличии! А отслеживать данные на сайте они не имеют возможности! Очень был разочарован(

вета
#38

я пользуюсь маской для волос белита-витекс "кератиновое восстановление" (коричневая круглая банка) - она прекрасна!

еще недавно купила тушь "5 звезд" после материала "7 хороших белорусских тушей, которые дешевле капучино" - и она и правда очень хорошая: поднимает, подкручивает, все прокрашивает. http://kaktutzhit.by/posts/7-horoshih-tushej

Ирина
#39
Красная

по мне так все хе ня

Вы не правы. У предприятия "Белика-М" есть антивозрастные линии косметики Живая клетка. Платина. Золото. Чёрная икра. Код совершенства. Выберите себе косметику с учётом вашего возраста. Через месяц ваши комментарии изменятся на 100%

Анна
#40

Пользуюсь белорусской косметикой Витэкс. Купила себе дневной крем Пептиды для зрелой кожи. После того как попробовала его приобрела сразу всю серию. Эта серия просто находка. Покупала в магазине белорусской косметики на Летчика Бабушкина 31, недалеко от метро Бабушкинская.

Гость
#42

Мне тут очень хвалили линейку кремов, кому за 50 у торговой марки Белита. Вот хочу попробовать. Что скажите.

libatania
#43

Есть очень неплохая сеть магазинов Заповедная поляна. Там очень много представлено белорусских торговых марок. Белита понятное дело есть. Наверное, самый популярный белорусский бренд. Посмотрите на сайте сети магазинов Заповедная поляна адреса. У них несколько магазинов в Москве. Лично я покупаю в ТЦ «Азовский».

света
#44

Живу в Мытищах и покупаю в ТЦ"Горизонт". Очень нравится, большой выбор по выгодным ценам. А сейчас у них и сайт появился. где цены дешевле. Дам ссылку, кому интересно belcosmo.ru.

света
#45

Рекомендую Вам серию кремов Мезо для возраста 50+.

света
#46

О декоративке: некоторые туши, несмотря на цены, лучше Ланком. Например, XXL и Luxury.

Lika79
#48

Сеть магазинов Заповедная поляна знаю очень хорошо. Обычно покупаю там крема, маски, тоники белитовские. Качество белорусской косметики не подводило еще. Для меня сейчас особенно актуален крем Зимний уход.

alla-l
#49

Мне тоже нравится крем зимний уход. Кожа становится не просто нежная и мягкая, но и уходит это неприятная сухость и раздражение после мороза, крем кстати трещинки на руках хорошо залечивает. В составе разные масла, поэтому такой классный эффект.

Анна
#50

Живу в Отрадном и покупаю в специализированном магазине белорусской косметики на ул. Летчика Бабушкина, 31. Очень нравится серия Mezo, а особенно мезопилинг-скатка из этой серии. Большой выбор по выгодным ценам. Дам ссылку, кому интересно https://vk.com/belor_cosmetic

#51

Пользуемся часто и давно. Нам очень нравится. Покупаем косметику из линии Совершенная кожа https://vipcosmetik.com.ua/lines/sovershennaya-kozha/ А скоро нужно будет еще для малыша косметика. Вот только для ребенка как-то страшновато покупать такое. Кто пользуется или ползовался уже?