Гость
Статьи
Какую зубную пасту вы …

Какую зубную пасту вы посоветуете?

Какая зубная пасту вам больше всего нравится?Желательно,что бы она хорошо освежала и для зубов не вредила +отбеливание

Лена
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Сплат

#2

Президент и как Гость говорит - сплат.

Сложная я
#3

ROC - по мне так она самая безвредная и прекрасно очищает, лечит десна, там разные есть

Гость
#4

Я за ROC и Сплат.

#5

R.O.C.S. "Кофе и табак".

Гость
#6

Для отбеливания РОКС деликатное отбеливание. А вообще Президент все кроме отбеливающей и классической

Гость
#7

любой пастой чистите и не забывайте про зубную нить и чистку у стоматолога кадые полгода.

Гость
#8

можно и колгейтом чистить. тут уж прям насоветовали непременно дорогую

Гость
#9

Важнее чистить долго и тщательно. В таком случае толк от любой пасты будет.

Гость 36,6
#10

Главное чтобы внизу на тюбике не было черной или синей полосочки- лучше зелёная, но это редкость и оч. дорого, красная полосочка самое то- у Сплата все красные полосочки

Гость
#11

Мне нравится "ROCS кофе и табак" или "белый стих" и плюс к этой пасте ещё реминерализующий гель.

Фея Фиалка
#12
Гость 36,6

Главное чтобы внизу на тюбике не было черной или синей полосочки- лучше зелёная, но это редкость и оч. дорого, красная полосочка самое то- у Сплата все красные полосочки

А что означает синяя полосочка?

*-*
#13
Гость 36,6

Главное чтобы внизу на тюбике не было черной или синей полосочки- лучше зелёная, но это редкость и оч. дорого, красная полосочка самое то- у Сплата все красные полосочки

что за полосочки ?

Линда
#14

я за ROCS

Гость
#16

Я после "Сплат отбеливающая" не могла какое-то время нормально чистить зубы. Было ощущение что эмаль стёрлась, очень неприятно.

Гость
#17
*-*

что за полосочки ?

Фея Фиалка

А что означает синяя полосочка?

да это популярный бред из вконтактика, якобы по полосочкам судят о натуральности и безопастности продукта. ТП теперь по ним себе средства подбирают и распространяют эту ересь в остальные массы таких же пезд.

гостья
#19
Гость

Мне нравится "ROCS кофе и табак" или "белый стих" и плюс к этой пасте ещё реминерализующий гель.

+1000000!!!Стоматолог именно так рекомендовал использовать,в паре с этим гелем!

Гость
#20

у меня от рокса зубы чувствит. стали и десна болели. мне нравится сплат блеквуд, и по вкусу, и по эффекту, и по цвету)

гость
#21
Гость

Важнее чистить долго и тщательно. В таком случае толк от любой пасты будет.

эмаль содрать? стоматологи ***

по теме-чистить любой пастой, желательно с фтором, не более 3 минут.

Радиола
#22

Мне нравится Сенсодин.

Гость
#23
Гость

да это популярный бред из вконтактика, якобы по полосочкам судят о натуральности и безопастности продукта. ТП теперь по ним себе средства подбирают и распространяют эту ересь в остальные массы таких же пезд.

Раз вы такой умный человек, скажите как определять более натуральную продукцию?

Небо Мексики
#24

Я за Рокс, однозначно. Сейчас пользую Кофе и табак - шикарная паста. Зубы отбелились очень заметно. При этом никакой чувствительности.

Константин
#25
Гость

Раз вы такой умный человек, скажите как определять более натуральную продукцию?

Исключительно по составу, а не по цвету технологической фотометки, которая нужна для правильной резки тубы или ее спайки!

Анна
#26

Из новенького конечно Рокс круче всех

Анна
#27

Из новенького конечно Рокс круче всех, как по эффекту так и по составу. У них почти все пасты с отбеливающим эффектом. Мне лично нравится Антитабак. Налет удалят так, что как будто я никогда не курила.

P.S. Константин прав - умные люди изучают состав, а не цвет полосочек

Девчонка
#28

Рокс) у них есть несколько вариантов для отбеливания

Белый стих

Сенсационное отбеливание- подходят для постоянной ежедневной чистки

Кислородное+деликатное отбеливание- используются курсами

освежают они лучше других паст, тк рокс можно не выполаскивать для усиления эффекта укрепления зубов и свежести дыхания

Гость
#29
Гость

Раз вы такой умный человек, скажите как определять более натуральную продукцию?

она права! определить натуральную продукцию вы можете исключительно по составу но уж точно никак не по наличию полосочки ))

Гость
#30
Константин

Исключительно по составу, а не по цвету технологической фотометки, которая нужна для правильной резки тубы или ее спайки!

+100

Elena
#31

Я купила пасту Jason Natural в американском магазине органической продукции.Состав натуральный не содержит лаурил сульфата, консерванты,искусственные красители.Кому интересно прочитайте состав http://ru.iherb.com/p/3857?rcode=hfj640 При первом заказе скидка 10%, если воспользуетесь кодом HFJ640. А здесь мои отзывы о других товарах, которые я купила https://ru.iherb.com/mypage/Emima15

Птенчик
#32

рокс сенсационное отбеливание

это новинка,недавно паста вышла, я сразу попробовала)

в общем, рассказываю- такого еще не встречала- в пасте содержатся специальные гранулы, которые сначала крупные и как следует очищают налет, а затем они распадаются на более мелкие и полируют зубы. эффект бомбовский

и эмаль не травмируется, что немаловажно!

Юмористка
#33

а мне нравится кофе и табак роксовский- она тоже отбеливает замечательно)

хотя первый раз я ее купила потому, что подумала, что она со вкусом кофе и табака, было очень интересно как это будет звучать в пасте)))

но в итоге я осталась довольна, зубы посветлели =)

#34

Аюрведическая зубная паста с древесным углем http://www.ayurveda-shop.ru/product/naturalnaja-ajurvedicheskaja-zubnaja-pasta-black-s-drevesnym-uglem-i-kamennoj-solju-chernaja-dlja-otbelivanija-50-g/. Отлично отбеливает зубы, не портит эмаль и на вкус она нормальная. Удивительно то, что если ей чистишь, то потом до вечера нет налета на зубах.

Евгения
#35

Девочки ) есть одна паста из Америки , очень классная , их два вида , одна укрепляющая одна отбеливающая ) отбеливает за неделю как после кабинета стомотолога ))) и ещё безвредная ) очень классная ) часто заказываю и собираю на неё совместные покупки , так как всем нравится 😀 Пишите мне в личку , расскажу про неё подробно :) заменяет вредную отбеливающую систему https://m.vk.com/dorofeevaeugenia :))

ирина
#37

я все перепробовала.и каждый месяц на ультразвкуковую чистку бегала.благо подруга стоматолог. остановилась на этой пасте.с подружками заказываем здесь http://ali.pub/2vx9tg. в магазине стоит в 2 раза почти дороже.здесь бесплатная доставка,но подождать придется...

#38

Хорс форс с чайным деревом

Лика
#39

Перешла на пасту Пародонтоцид - идеальная для меня. Дёсны не кровят, так как в составе пасты компоненты, которые уменьшают воспаление. Состав сам приличный, ничего подозрительного. Теперь только ей пользуюсь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: