Гость
Статьи
красивые с маленькими …

красивые с маленькими глазами

вы можете назвать имена известных красивых девушек с маленькими глазами?

Женя
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что сразу пришло на ум - Бекхэм, миддлтон, рианна

Гость
#2

У меган фокс не большие глаза

Гость
#3

зависит от формы лица, глаз

если узкое, треугольное, скуластое лицо - красиво, а если круглое, пухлое с двойным подбородком - нет

яя
#4

Диана Крюгер. Правда не сказала бы, что прям красавица, но кому-то нравится)

Гость
#5

мне кажется, с маленькими глазами - уже значит не красивая. Все, кого выше перечислили не с маленькими, а с нормальными глазами.

яя
#6
Гость

мне кажется, с маленькими глазами - уже значит не красивая. Все, кого выше перечислили не с маленькими, а с нормальными глазами.

неправда. Вспомнила. кстати. Тейлор Свифт - певица. У нее вообще не глаза, а щелочки. И она очень даже красивая

Sweet
#7

Дженифер Лоуренс, Ева Мендес, Хейли Беннет. Да их много на самом деле, всех сразу и не упомнишь. Главное, чтобы черты лица были гармоничные.

Sweet
#8
Гость

Что сразу пришло на ум - Бекхэм, миддлтон, рианна

Ну у этих совсем не маленькие глаза, а средние.

а
#9

автор, рельеф/форма лица и щек гораздо важнее размера глаз. часто пухлые щеки (или скулы) красивой формы уравновешивают маленький размер глаз.

Гость
#10

Аманда Сайфред

Маргарита
#11
яя

неправда. Вспомнила. кстати. Тейлор Свифт - певица. У нее вообще не глаза, а щелочки. И она очень даже красивая

Бар Рафаэли ещё

Гость
#12

Эмма Уотсон, я б не сказала, что у неё сильно большие глаза.

Гость
#13

брежнева

Гость
#14

джей ло - у нее совсем малепусенькие... еще у кардашиан маленькие.

но за их "гримом" не очень заметно...

Она
#15

Вивьен Ли

Гость
#16

из всех считаю самые маленькие глаза у Эмили Браунинг, Хейли Беннет и Тейлор Свифт

Гость
#17
Она

Вивьен Ли

смеетесь?

Sweet
#18
Гость

Аманда Сайфред

Ага, у неё прям ваащее "малюсенькие".

Леди ╧1
#19
Гость

джей ло - у нее совсем малепусенькие... еще у кардашиан маленькие.

но за их "гримом" не очень заметно...

ну если у дженифер лопес маленькие глаза что ж тогда для вас большие.

Yana
#20

мне кажется что наш народ реально тупой все которые вы перечислили наоборот большие а не маленькие.

Инна
#21

я тоже думаю что у большинства, которых тут назвали нормальные глаза, а не маленькие. Вообще все зависит от разреза, пропорций лица. Те кто назвал Лопес, Сайфред - вы шутите?

Инна
#22

кстати из звезд с маленькими глазами вспомнила Сару Джессику Паркер.

Гость
#23

Сразу вспомнила Деми Мур и Кетрин Зета-Джонс. Обе нравятся. Еще Джульетт Льюис (далеко не красавица, но мне нравится, необычное лицо). Жульет Бинош (мне не нра, но многим очень даже), Настя Каменских (да, у нее очень небольшие глаза, просто такая форма, что легко увеличить макияжем), Дита фон Тиз (у нее самые маленькие пожалуй). Ой, вобщем если начну всех вспоминать, на три страницы навспоминаю

А насчет Сейфред даааа, практически китаец, насмешили)).

Sabita
#24

Джеки чан

Гость
#25

например, Ани Лорак - маленькие глаза, правда, она старается их с помощью макияжа визуально увеличить,

Карла Бруни - тоже маленькие глаза, а так симпатичная, на мой взгляд

Жека
#26
Sabita

Джеки чан

ахахах +100

Самая красивая и лучшая*)
#27

Я!))))

#28
Гость

мне кажется, с маленькими глазами - уже значит не красивая. Все, кого выше перечислили не с маленькими, а с нормальными глазами.

+1

Не надо путать стандартные соразмерные средние глаза с маленькими.

С маленькими тоже ни одной красавицы не помню.

#29
Она

Вивьен Ли

Такие "маленькие" прям глаза: http://img1.nnm.ru/3/c/2/0/7/3c207341cf15e0838ec151a2342b2f6​3_full.jpg

#30
Yana

мне кажется что наш народ реально тупой все которые вы перечислили наоборот большие а не маленькие.

+1

Gishka
#31

я

liza
#32

Тейлор Свифт - красотка!! у нее хоть и маленькие, но обалденные глаза

Гость
#33

Из всех, кого знаю, у Тейлор Свифт самые маленькие глаза. Даже с макияжем малюсенькие!

Кузя
#34

Ана Гэстейер, меньше нет

сентл
#35

"из всех перечисленных ни у кого нет маленьких глаз,только средние"

Гость
#36

И Лопес не большие глаза

Ева
#37

если лицо худое вытянутое то мальнькие глаза будут смотреться плохо, если лицо норм, или круглое то смотрится сносно.

Гость
#38

при наличии маленьких глаз гармонию вносят большие брови, например, как у Моники Белуччи и Дельфин Форест

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем