Гость
Статьи
Можно ли носить …

Можно ли носить цветные линзы при плохом зрении?

У меня плохое зрение -4,скажите можно ли носить цветные линзы?

14 ответов
Последний — Перейти
пдрг
#1

Почему нет

Гость
#2

Дурной вопрос, а для чего по вашему продают цветные линзы с диоптриями???

Гость
#3

Можно, но при условии что по диоптриям оба глаза одинаковые. Это надо обращаться в салон оптики.

Гость
#4
Гость

Можно, но при условии что по диоптриям оба глаза одинаковые. Это надо обращаться в салон оптики.

вообщето линзы продают и не парные, можно брать по одной, но это в нашем городе, была на юге, там уже такого нет.

#5
Гость

Дурной вопрос, а для чего по вашему продают цветные линзы с диоптриями???

ну я как-бы новичок в этом:)

Гость **
#6

Я тоже хочу цветные, но они дороже

МариЯ
#7
Гость **

Я тоже хочу цветные, но они дороже

Нет, не дороже. Я покупаю линзы цветные за 900 руб пара, они на 6 месяцев ношения. Линзы прозрачные на месяц стоят где-то 200 рублей. Вот и считайте.

#8
МариЯ

Нет, не дороже. Я покупаю линзы цветные за 900 руб пара, они на 6 месяцев ношения. Линзы прозрачные на месяц стоят где-то 200 рублей. Вот и считайте.

у нас обычные 450 рублей,смотря какая фирма.Я опти фри использую

зима
#9

цветные линзы очень вредныю Глаза в них практически не дышат, так как линзы пропускают очень мало воздуха (особенно зеленые). В результате песок в глазах, зуд и покраснение, от цены это не зависит, хотя цветные линзы на порядок дороже.

ЛеЛиК
#10

Цветные линзы очент плохо влияют на здоровье ни одна оптика и даже не каждый врачь скажет вам это) У меня Папа кондитат наук и он мне категорически запрещает ! Они не пропускают воздух (а если еще линзы китайские то может покрасится оболочка глазного яблока)))) Так что делайте выводы)))

СветаOe
#13

Конечно можно,но не более 8 часов в день.У них состав хуже,чем в обычных.Если очень хочется не праздники,то лучше однодневки.А если хотите носить постоянно,то не перенашивайте по времени,и всегда берите с собой увлажняющие капли.

olga
#14

Можно ли носить цветные линзы с плохим зрением но покупать линзы без диоптрий?

Гость
#14
Гость

Дурной вопрос, а для чего по вашему продают цветные линзы с диоптриями???

А если у тебя допустим +4

Гость
#14
Гость

вообщето линзы продают и не парные, можно брать по одной, но это в нашем городе, была на юге, там уже такого нет.

А если у тебя зрение +4 можно найти цветные линзы и с такими диоптриями

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем