Гость
Статьи
Как предотвратить …

Как предотвратить обвисание лица при похудении?

Хочу сбросить примерно 10 кг, все это не за один месяц, конечно, постепенно. Какие можно предпринять меры, чтобы лицо при похудении не "обвисло"? Достаточно крема или уже нужны специальные процедуры, массаж? Мне 29.

лена
15 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Массаж, гиалуронка круговая по линии подбородка.

При похудении строго следить за наличием витамина Е в рационе, или в виде капсул

Гость
#2

если вы худеете голоданием, то ничего не обвиснет.

мия
#3

в 29 еще никаких спецмер не нужно. Худеть постепенно. 2 кг. в месяц. не более. Физзарядка по утрам. правильное питание. Побольше пить воды.

Гость
#4

у меня при похудении наоборот щеки впалыми стали

Гость
#5

Мясо надо есть! Коллаген вырабатываться будет и ничего не обвиснет!

лена
#6
мия

в 29 еще никаких спецмер не нужно. Худеть постепенно. 2 кг. в месяц. не более. Физзарядка по утрам. правильное питание. Побольше пить воды.

Я так и хотела, по 2 кг в месяц . Никаких спец таблеток, экстренных диет, просто регулярные физические упражнения, по минимуму картофель, мучное и сладкое

лена
#7

Т. е. без массажа и других мер можно пока обойтись?

физкульТУРНИК
#8

из-за 10 кг НИЧЕГО страшного не будет с лицом

лена
#9

Может мне свой рост и вес указать?

Гость
#10

за месяц на 10 кило - быстро, лучше растянуть на 2 месяца, медленно, тогда ничего не обвиснет

обвисает при быстром похудении

тем более до лета 3 месяца, куда торопиться?)

лена
#11

нужен массаж. я когда худела .-15 кг сбросила, а это не мало. ходила к косметологу. мы делали испанский массаж. очень помогло. вес ушел )) лицо на месте))

Гость
#12

Девочки, как боретесь с возрастными изменениями кожи? Морщинки, поплывший овал и проч.?

Гость
#13
Гость

Девочки, как боретесь с возрастными изменениями кожи? Морщинки, поплывший овал и проч.?

Я Коллост делала. Мне очень понравился результат.

Гость
#14
Гость

Я Коллост делала. Мне очень понравился результат.

А что это за Коллост такой?

Гость
#15
Гость

А что это за Коллост такой?

Это гель для инъекций. На основе коллагена. Омолаживает и уплотняет кожу. В вашем случае идеально подходит.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: