Гость
Статьи
Кто отбеливал …

Кто отбеливал зубы?зайдите

Были ли у вас с зубами какие то проблемы опосля? Хочу отбелить,т.к сама по себе эмаль у меня темная,никакая чистка не помогает. Только в клинику идти -выход. Расскажите вообще все об этом,что считаете нужным. Среднюю цену и тд

Авторша
14 ответов
Последний — Перейти
эдита
#1

Отбеливала.

По разному на людей действует - вообще если эмаль темная, это почти гиблое дело, чуть осветлит и все. Мужа послала отбеливать с темной эмалью, стало чуть светлее и то пятнами как-то, через пару месяцев опять потемнела.

У меня хорошая эмаль - взялось слабо, один тон даже. Рекомендовали домашнее отбеливание, но я вам честно скажу - я прошла через удаление зубов, имплантацию, коронки, обрезку десны, и вот отбеливание - это самая болючая хренотень для зубов.. "Стреляет" в зубы просто жутко и во время процедуры и после.

На домашнее уже не решилась. Средняя цена в нормальной клинике ZOOM - 9 тыс рублей. Можно найти дешевле. Но вообще не рекомендую. Лучше закажите себе капу на обе челюсти, купите этот гель и заливайте ее туда на ночь. Вам через две ночи уже перехочется отбеливать зубы.

Авторша
#2
эдита

Отбеливала.

По разному на людей действует - вообще если эмаль темная, это почти гиблое дело, чуть осветлит и все. Мужа послала отбеливать с темной эмалью, стало чуть светлее и то пятнами как-то, через пару месяцев опять потемнела.



Спасибо большое! ну что ж поделать,красота требует жертв.. через что бы не пришлось пройти,все стерплю ради красивой улыбки.у меня еще есть пара пломб на передних зубах,их придется сменить потом так что тоже будет хлопот полон рот в буквальном смысле))) Мне главное чтобы потом они не выпали совсем

У меня хорошая эмаль - взялось слабо, один тон даже. Рекомендовали домашнее отбеливание, но я вам честно скажу - я прошла через удаление зубов, имплантацию, коронки, обрезку десны, и вот отбеливание - это самая болючая хренотень для зубов.. "Стреляет" в зубы просто жутко и во время процедуры и после.



На домашнее уже не решилась. Средняя цена в нормальной клинике ZOOM - 9 тыс рублей. Можно найти дешевле. Но вообще не рекомендую. Лучше закажите себе капу на обе челюсти, купите этот гель и заливайте ее туда на ночь. Вам через две ночи уже перехочется отбеливать зубы.

Марьяна
#3

А я делала зум. И у меня стреляло только во время самой процедуры всего 2 зуба и вполне терпимо. Отбелились очень хорошо, с каппой тоже проблем не было - я в ней спала - ничего не стреляла. Уже 2 года прошло, зубы белые не болят.

Гость
#4

я отбеливала опалесценс экстра буст 4000 1 курс стоит. активация светом не нужна. отбеливать было не больно, ощущение что зубы слегка чешутся и перекись пованивает. дискомфорта больше не было. но к вечеру начинается адская боль. ощущение будто зубы окунули в ледяную воду и вытащить не получается. ложилась спать с этой болью, тк таблетки никакие не помогают. на утро никаких неприятных ощущений уже не было. голливудскими зубы не стали. стали очень светлыми молочного цвета, на фоне других моя улыбка очень отличалась, особенно на фото. на фото белоснежные. но больше отбеливать не буду, больно и эффект хуже чем я ожидала. буду отбеливать полосками крест. на ебее с доставкой меньше 2000 стоит профэшенал эффект. полоски не на много хуже отбеливают чем кабинетное отбеливание, но болевых или неприятных ощущений никаких

Анна
#5
Гость

я отбеливала опалесценс экстра буст 4000 1 курс стоит. активация светом не нужна. отбеливать было не больно, ощущение что зубы слегка чешутся и перекись пованивает. дискомфорта больше не было. но к вечеру начинается адская боль. ощущение будто зубы окунули в ледяную воду и вытащить не получается. ложилась спать с этой болью, тк таблетки никакие не помогают. на утро никаких неприятных ощущений уже не было. голливудскими зубы не стали. стали очень светлыми молочного цвета, на фоне других моя улыбка очень отличалась, особенно на фото. на фото белоснежные. но больше отбеливать не буду, больно и эффект хуже чем я ожидала. буду отбеливать полосками крест. на ебее с доставкой меньше 2000 стоит профэшенал эффект. полоски не на много хуже отбеливают чем кабинетное отбеливание, но болевых или неприятных ощущений никаких

Осторожнее с этимии полосками. Мой опыт печальный( я пеприодически, в течение 2 х лет отбеливала ими, в результате эмаль на передних двух зубах тупо начала облазить( Стоматолог естетсвенно предупреждала меня о подобном, но красота для меня была важнее. Теперь думаю виниры делать. ибо дефект стал очень заметень. Берите только полоски с длительным уходом, а не на неделю и подумайте хорошенько((

ElenaBest
#6

Я заказывала капы и гель. Домашнее отбеливание (капы одевала на ночь). Никакого дискомфорта вообще. 2 недели и полный Голивуд. За 8 лет никаких изменений не произошло. Цвет А2 теперь. А был последний ряд серого)) так что всем рекоммендую. Но только имейте ввиду, что если есть коронки на передних зубах, которые подбирались под настоящий цвет зубов, они есессено не отбелятся. Придется менять.

Авторша
#7
ElenaBest

Я заказывала капы и гель. Домашнее отбеливание (капы одевала на ночь). Никакого дискомфорта вообще. 2 недели и полный Голивуд. За 8 лет никаких изменений не произошло. Цвет А2 теперь. А был последний ряд серого)) так что всем рекоммендую. Но только имейте ввиду, что если есть коронки на передних зубах, которые подбирались под настоящий цвет зубов, они есессено не отбелятся. Придется менять.

спасибо!да,у меня как раз пломбы... а во сколько Вам это обошлось? дороже наверное,чем кабинетное отбеливание...

гостья
#8

Я сейчас отбеливаюсь второй раз.

Первый раз делала опалесенс 15% зубы потемнели через две недели хотя не курю кофе и чай черный не пью. Не скажу что больно но противное ощущение от него.

Сейчас делаю nite white 16% чувствительность от него значительно меньше.

Кстати есть специальные препараты для снятия чувствительности

София
#9

Пасты R.O.C.S. попробуйте, это идеальный вариант для дома. Рекомендую парочку PRO кислородное отбеливание и PRO деликатное отбеливание. Недельку почистите на несколько тонов отбелите точно (пишу как пользователь с двухлетним стажем).

Галина
#10

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

отбелил зубы
#11
Авторша

Были ли у вас с зубами какие то проблемы опосля? Хочу отбелить,т.к сама по себе эмаль у меня темная,никакая чистка не помогает. Только в клинику идти -выход. Расскажите вообще все об этом,что считаете нужным. Среднюю цену и тд

http://whiteteeth.meximas.com

Гость
#12
ElenaBest

Я заказывала капы и гель. Домашнее отбеливание (капы одевала на ночь). Никакого дискомфорта вообще. 2 недели и полный Голивуд. За 8 лет никаких изменений не произошло. Цвет А2 теперь. А был последний ряд серого)) так что всем рекоммендую. Но только имейте ввиду, что если есть коронки на передних зубах, которые подбирались под настоящий цвет зубов, они есессено не отбелятся. Придется менять.

Скажите пожалуйста сколько это стоит?
ъ

Гость
#13

Я рекомендую Зум4+ предварительно профессиональную гигиену полости рта, вам уберут камни, налёт и прочее. Не больно, просто сидишь под лампой с гелем на зубах. А результат реально супер - мне на 7 тонов отбелили и результат держится несмотря на кофе и чай. Делала у Филипповой в Селин Клиник на белорусской, осень советую, найти хорошего стоматолога непросто.

Дина
#14

думаю стоит, если вас это заботит) сама все у Легковой К. В из селин делала. держится прекрасно, дискомфорт был правда небольшой, но не больно. но да, это уже новое поколение аппаратов - четвертый зум.

Форум: Красота
Всего: 48 974 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 613 тем