Гость
Статьи
Насколько эффективен …

Насколько эффективен Липолазер?

Кто-нибудь пробовал эту новую процедуру? Есть видимый эффект? Или очередной выброс денег? Может кто-то поделится своими самыми любимыми и проверенными салонными процедурами? Заранее спасибо!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Давний пользователь
#1

Знаете похоже вам тут никто так и не ответит. Народу здесь стало мало,отого и глухо как в танке,я вот тоже уже с утра жду,когда мои 2 темы почитают и пропустят, а тут вообще никакого движения. Модераторы спят чтоли?)) от этого и люди отсюда разбегаются. Я до вечера ещё подожду,понервничаю и тоже на другом форуме интересующие меня вопросы задам. Тут реально никого не стало.

Если сравнить с годом назад,всё очень изменилось,я тут давно не была и правильно делала.Наверное модеры сменились,совсем плохие стали.

Гость
#2
Давний пользователь

Знаете похоже вам тут никто так и не ответит. Народу здесь стало мало,отого и глухо как в танке,я вот тоже уже с утра жду,когда мои 2 темы почитают и пропустят, а тут вообще никакого движения. Модераторы спят чтоли?)) от этого и люди отсюда разбегаются. Я до вечера ещё подожду,понервничаю и тоже на другом форуме интересующие меня вопросы задам. Тут реально никого не стало. Если сравнить с годом назад,всё очень изменилось,я тут давно не была и правильно делала.Наверное модеры сменились,совсем плохие стали.

Может, просто тема не самая ходовая? Видимо, не так популярна эта процедура :) На других темах, вижу, поживее. Это еще очень оперативно ее опубликовали! Я даже приятно удивилась :) Обычно часа по два не появляется, а потом просто теряешь ее.

Давний пользователь
#3

Мою абсолютно нормальную тему до сих пор не опубликовали,жду с 14 часов дня. Другую вообще с 12. Новых тем никаких нет(( в разделе красота обо всём и звёзды обо всём

любовь
#4
Гость

Кто-нибудь пробовал эту новую процедуру? Есть видимый эффект? Или очередной выброс денег? Может кто-то поделится своими самыми любимыми и проверенными салонными процедурами? Заранее спасибо!

купила вчера купон на липолазер. о результатах отпишусь. лазер nv-l650. хотя когда я спросила название тетенька так растерялась. но заверила что результат будет.

Любовь
#5

В общем исходила я 5 сеансев на этот липолазер, результатов нет.(((( Пигу, может хоть кому-то интересен мой отзыв. Было все так. Ты приходишь, тебя измеряют, потом кладут на кушетку, прицепляют датчики круглые такие, включаю их, они светятся красным светом, и греют. лежишь так полчаса. Потом, полчаса прессотерапия- лимфодренаж. На ноги, руки и живот одевают такие широкие штуки на залипах, куда подается воздух под давлением. таким образом получается своеобразный массаж. То сжимается, то разжимается опр часть тела. Тоже полчаса. Потом тебя замеряют. За пять поцедур у меня ни ушло ни одного см. Убирала я бока сзади. Мне 28 лет, рост 165, вес 53. Я стройная, но вот эти бока никогда не уходят. питаюсь я правильно регулярный спорт. И еще процедуры делала в дни тренировок, перед треней, думала, буду сжигать жир, который мне растопили. Ага щассс!) Но кстати говоря, передо мной ходил дяденька, тоже делал бока, мне показали его карточку замеров, у него ушло 4-5 см, за 5 процедур. так что может быть это только на меня не действует, а на пухленьких действует. Вот.

марииии
#6

Бока помогает убрать хула хуп. Каждый день 10 мин в одну сторону 10 мин в другую и так около 3 ох месяцев. Потом на поддержание. Результат гарантирован. Крутить на пустой желудок. Но условие-каждый день. Начните с 1 кг. Потом можно и 3 кг. Первые две недели будут синяки. Начните с 5 мин через день' ну а после когда почувствуте переходите на каждый день....Моя талия с и бока уменьшились на 4 см и исчезли складки со спины. Мой тренер говорит что лучше для талии еще ничего не придумали.

Таня
#7

Липолазер очередной выброс денег Результатов 0 после 10 процедур Может липозарез рассчитан на огромных теток но мне он не помог ничем А вот ожег после него был наверное недели две еще держался после окончания !

Мир красоты
#8
Таня

Липолазер очередной выброс денег Результатов 0 после 10 процедур Может липозарез рассчитан на огромных теток но мне он не помог ничем А вот ожег после него был наверное недели две еще держался после окончания !

Гость
#9

Ожог???после липолазера.быть такого не может.

Мир красоты
#10

Видимо вам не правильно рассказали действие липолазера.После него очень хорошие результаты.

Гость
#11
Мир красоты

Видимо вам не правильно рассказали действие липолазера.После него очень хорошие результаты.

расскажите?

Гость
#13
Таня

Липолазер очередной выброс денег Результатов 0 после 10 процедур Может липозарез рассчитан на огромных теток но мне он не помог ничем А вот ожег после него был наверное недели две еще держался после окончания !

Какой ещё ожог😂😂😂😂смешно, не преверайте

Гость
#13
Гость

расскажите?

Аппарат липолазер, с помощью излученной энергии, посылает особый химический сигнал в жировые клетки. Данный сигнал разрушает триглицериды, преобразуя их в глицерол и жирные кислоты, которые в свою очередь транспортируется по всему организму в ткани, использующие их для выработки энергии в процессе метаболизма. Этот процесс — естественная реакция организма, когда он вынужден использовать собственные запасы энергии.

Gina
#13
Гость

Какой ещё ожог😂😂😂😂смешно, не преверайте

Ну если только не превЕрать! А у меня тоже ожог был!

Гость
#16
Гость

расскажите?

рассказывать можно все, что угодно
а вот реально использование показало нулевой результат

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем